Обучение. Учителя и ученики. ⁂

- З-Д моделирование
- Все о технологии работы с физической моделью и матрицей
- Отделка моделей из разных материалов
- Отличия в изготовлении матриц для разных целей
- Ремонт и обслуживание матриц

Правила форума
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ:
-З-Д моделирование - Все о технологии работы с физической моделью и матрицей - Отделка моделей из разных материалов - Отличия в изготовлении матриц для разных целей - Ремонт и обслуживание матриц

Re: Обучение. Учителя и ученики.

Сообщение DenisNovik » 18 дек 2014, 21:37

Денис я тебя тоже приветствую. Да я видел. Но про толщину покуда не кто мне подсказать не может, блин не знаю, что делать, про структуры все круто. Но толщину как поднять, может тупа залить бетонную пластину а на нее искусственный камень залить? А как быть с ониксом?
Аватар пользователя
DenisNovik
 

Re: Обучение. Учителя и ученики.

Сообщение WorkMan » 19 дек 2014, 18:44

Приветствую! На начальной ознакомительной стадии советовал бы начать с чего нибудь попроще. Откатать и понять свойства материалов которые у вас в регионе, и потихоньку придете и к ониксу с полимербетоном )). Как пример - полочки в ванну, столики кухонные. Самый самолет...
Успех - это 1% таланта и 99% труда.
Аватар пользователя
WorkMan
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Обучение. Учителя и ученики.

Сообщение DenisNovik » 19 дек 2014, 18:51

Спасибо Вам WorkMan большое.
Ну это же почти то же самое ровная поверхность для нанесения. Но как поднять толщину, вот вопрос, не используя при этом: дсп, фанеру и т.д. Такое, что бы на улицу поставил и не разбухло и отвалилось.
Аватар пользователя
DenisNovik
 

Пред.

Вернуться в 5. СОЗДАНИЕ И ОТДЕЛКА МОДЕЛЕЙ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МАТРИЦ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта