Трещины на рабочей поверхности раковин. ⁂


- Химические и физические свойства полиэфиров и эпоксидов
- Разновидности и предназначения материалов
- Особенности работы с ними
– Причины, виды брака, и как его избежать?

Правила форума
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ:
- Химические и физические свойства полиэфиров и эпоксидов - Разновидности и предназначения материалов - Особенности работы с ними – Причины, виды брака, и как его избежать?

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение Admin » 07 апр 2021, 07:36

AndreyS, на столешицах зерно вскрыто, как я понимаю? Т.е. Вы наносите гель с декоративными гранулами, и после изготовления столешницы, сошлифовываете верхний слой, при чем гранулы обнажаются? Тогда, конечно, эффект разрушения гранул будет проявляться быстрее. И трещины тоже появятся, ведь не все гранулы вскрыты и просто образуют ямку, есть те, что еще под слоем геля, они разбухнут и дадут трещины на геле. Но это если так шлифовать поверхность мойки, на столешницах, может спасет то, что они не находятся так часто под водой, как мойки. Максимум - влажная уборка, это так водой не насытит.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение Дмитрий » 07 апр 2021, 09:53

Мы тоже шлифуем столешницу ,вскрываем гранулы как говорится, но саму мойку не шлефуем , очень редко ( когда какой-нибудь дефект )
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение ВИД » 09 апр 2021, 14:32

Добрый день, AndreyS.
Читая эту ветку, натолкнулся в Вашем посте от 24 мар 2021, 23:50 на упоминание нашей продукции - полимерных декоративных гранул «RADOCHIPS», производителями которых мы являемся. Про доставку нашей продукции потребителям могу Вам сообщить, что мы ее выполняем через транспортные фирмы или службы курьерской доставки, в зависимости от объема доставляемой продукции, в любую точку России. Основными компонентами наших "чипсов" является высококачественная изофталевая смола и тонкодисперсный гидроксид алюминия Al(OH)3. Для того чтобы цвет "чипсов" не менялся после изготовления изделия полуфабрикаты перед дроблением проходят прокаливание в термокамере при температуре 82 градусов Цельсия в течении 4 часов.
Аватар пользователя
ВИД
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 16:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение AndreyS » 09 апр 2021, 19:07

ВИД писал(а): Про доставку нашей продукции потребителям могу Вам сообщить, что мы ее выполняем через транспортные фирмы или службы курьерской доставки, в зависимости от объема доставляемой продукции, в любую точку России.

Добрый день, ВИД!
Примерно четыре года назад я несколько месяцев вытрясал образцы RADOPAST из вашей девушки, которая у вас на телефоне. В итоге мне это удалось.Теперь около трех лет, я являюсь вашим покупателем цветных паст. Пасту вы не отправляете транспортной компанией, мои сотрудники каждый раз заказывают забор груза, а это неудобно. В наше время уже никто так не работает. Звонить вам по поводу поставки RADOCHIPS уже не решаюсь, т.к. будут проблемы с малым количеством для испытаний.
По поводу качества продукции уважаемой компании Радуга синтез, могу только подтвердить на примере цветной пасты. Качество пасты у вас отменное, оно не уступает качеству именитых иностранных аналогов. Есть полная повторяемость по цвету от партии к партии в течение всех трех лет. Еще у вас компетентные и отзывчивые технологи, которые консультировали меня в самом начале, за что им так же большая благодарность!
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение ВИД » 09 апр 2021, 20:37

AndreyS, Радуга Синтез крупная компания, которая всегда стремится к улучшению в работе с клиентами. С января этого года производство "чипсов", а также их реализацию она выделила в отдельное предприятие - Радуга Композитные Материалы. Мы готовы сотрудничать с каждым клиентом и у Вас не будет проблемы с поставкой малого количества "чипсов" для испытаний. Наш технолог также, как и в головной компании, будет сопровождать Вас при возникновении вопросов по "чипсам". Надеюсь, что Вы позвоните или напишите мне в ЛС и мы все решим на взаимовыгодной основе.
Аватар пользователя
ВИД
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 16:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение Дмитрий » 09 апр 2021, 20:41

неужели вёдрами по 20кг. торгуют ?)
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение AndreyS » 09 апр 2021, 21:25

ВИД писал(а):Надеюсь, что Вы позвоните или напишите мне в ЛС и мы все решим на взаимовыгодной основе.
Спасибо, свяжусь с Вами в понедельник.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Трещины на рабочей поверхности раковин.

Сообщение Иван Ершов » 21 апр 2021, 20:54

Катерина ответ вам!
У нас бизнесс по реставрации чугунных ванн, а именно делаем стеклопластиковый вкладышь для старой ванны, и вот.
к нам очень редко но все же стали идти прокламации через 4-6лет владения, очень редко на 1000 изделий 1,2шт.
А именно точно такие же трещины как у вас на раковине, и я прочитав ваш пост и сложив нашу прокламацию понял нечто..\
Вы сами писали тут что наш материал кислотный, а вода из под крана в основном щелочная, кароче там где были у нас прокламации, протекал кран прямо в то место где были трещены.
Аватар пользователя
Иван Ершов
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:33
Откуда: Обнинск,Россия
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Пред.

Вернуться в 4. КАКИЕ БЫВАЮТ КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта