ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПРОФИЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ⁂

Настоятельно рекомендуется прочитать...

Re: Аватары, итить!

Сообщение Ледбедев Алексей » 26 май 2013, 09:13

Ну теперь после такой компании, по всей стране начнётся ag ag ag .
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Аватар пользователя
Ледбедев Алексей
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 21:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

АВАТАР - ВАШЕ ФОТО!

Сообщение Палыч » 26 май 2013, 10:00

Я не знаю надо делать принудительно или нет, но скажу одно, после того как Вы по добавляли аватары - стало НАМНОГО приятнее общаться!!! А с теми у кого нет аватара разговаривать примерно та же как с собеседником в темных солнечных очках на пол лица
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение VAGONNIK » 26 май 2013, 17:41

Палыч писал(а):Я не знаю надо делать принудительно или нет, но скажу одно, после того как Вы по добавляли аватары - стало НАМНОГО приятнее общаться!!! А с теми у кого нет аватара разговаривать примерно та же как с собеседником в темных солнечных очках на пол лица

Вот это ты здорово сказал Изображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Палыч » 26 май 2013, 22:49

Как мог старался ap
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Edlweyse » 04 июн 2013, 21:26

Спасибо,Палыч,за напутствие.А то сперва комрад Тигирь порекомендовал реальное фото ставить,а потом Палыч ....а я думаю "та что же такое?кому моя морда сдалась?" ...а у нас на форуме это типа "рашен традшн"))))
Только я на своей аве юн совсем))))Эт ничего?
Аватар пользователя
Edlweyse
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Палыч » 04 июн 2013, 21:34

Да ничего)) Мог бы и не говорить, никто б не догадался ag
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 14 июн 2013, 16:27

Господа не обаватарившиеся, а хотите получить вместо эрзаца такой же, но с обидной надписью типа "этот мастер еще не имеет собственного лица"? Это можно легко устроить ad
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение козак » 14 июн 2013, 23:01

Господа все в Париже.
З.ы. Я, лично, не против.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Александр » 14 июн 2013, 23:09

Козак а чего ты боишся?
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение козак » 15 июн 2013, 08:14

Ни чего.
Я лично (глаза в глаза) знаком уже с тремя форумчанами.
Не приемлю принуждение, правила, ограничения, из под палки. Блажь чужую сломя голову не спешу воплощать.
З.ы. Да и смысла не вижу особого. Это нужно модератору-админу (для индивидуализации, позиционирования, дистанцирования ресурса), но не мастерам.
ИМХО и возможно ошибочное. Не зарекаюсь. Может какая муха укусит, или кто откроет мне глаза на очевидную для всех, но скрытую для меня истину, тогда мигом в фотоателье и вставлять аватарку.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Палыч » 15 июн 2013, 08:49

козак писал(а):Это нужно модератору-админу (для индивидуализации, позиционирования, дистанцирования ресурса), но не мастерам.

А зачем это администрации если ресурс даже не коммерческий?
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение козак » 15 июн 2013, 09:14

не хлебом единым.
З.ы. не коммерческие организации, религиозные и пр. приносят даже оч. оч. не плохую прибыль, дают власть и пр.
З.з.ы. Проанализируйте на досуге весь комплекс деятельности, решений, действий, предпринимаемых шагов крупными корпорациями. Поверхностный взгляд львиную долю возни (политика, медиа, спорт, искусство, мода и пр.) отнесет к некоммерческой мишуре. Но распутывание клубка до конца все расставит по своим местам. И "некоммерческое" станет звеном цепи , приносящей прибыль и обеспечивающей выживание организации.
Все, к сожалению, в этом мире, на момент, упирается в деньги. Что будет дальше - посмотрим.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 15 июн 2013, 09:24

козак писал(а):Не приемлю принуждение, правила, ограничения, из под палки. Блажь чужую сломя голову не спешу воплощать...

Что-то я слышал про чужой монастырь, устав, не могу вспомнить. Вы мне не подскажете? А принуждение, это такая штука... Вас же никто не принуждает посещать этот ресурс, но если уж посещаете, то будьте любезны... проявите уважение к собеседникам. Где я не прав?
козак писал(а):Это нужно модератору-админу, но не мастерам.

Палыч писал(а):Я не знаю надо делать принудительно или нет, но скажу одно, после того как Вы по добавляли аватары - стало НАМНОГО приятнее общаться!!! А с теми у кого нет аватара разговаривать примерно та же как с собеседником в темных солнечных очках на пол лица

Ах... да, забыл! Палыч ведь у нас тоже модератор - большой любитель власти и денег, заслуженный засланец крупных религиозных корпораций ag

Еще насчет блажи подумалось, когда в следующий раз посетите филармонию или театр, не стесняйтесь громко разговаривать матом, можно даже во время концерта/спектакля, или сделайте пару-тройку звонков по телефону, не забудьте прихватить ведерко попкорна, им можно и смачно похрустеть, и побросать в кого-нибудь через 3 ряда, обязательно положите ноги на спинку кресла впереди. А когда вежливо попросят, не спешите сломя голову чужую блажь воплощать, демократия на дворе ad
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение козак » 15 июн 2013, 10:09

Тигирь писал(а): Где я не прав?

Правы. Но свободу выбора еще ни кто не отменял. Ситуация выеденного яйца не стоит, а муссируется как нечто. То есть вообще не проблема. Вот это и не нравится.
Тигирь писал(а):Я не знаю надо делать принудительно или нет, но скажу одно, после того как Вы по добавляли аватары - стало НАМНОГО приятнее общаться!!! А с теми у кого нет аватара разговаривать примерно та же как с собеседником в темных солнечных очках на пол лица

Приятное и принудительное - в одном блюде эти ингредиенты не совместимы. ИМХО- дело вкуса. Личное дело. Может у кого шрам страшный на пол лица ap , или скрывается от полиции (жены), или...
Тигирь писал(а):Еще насчет блажи подумалось, когда в следующий раз посетите филармонию или театр, не стесняйтесь громко разговаривать матом, можно даже во время концерта/спектакля, или сделайте пару-тройку звонков по телефону, не забудьте прихватить ведерко попкорна, им можно и смачно похрустеть, и побросать в кого-нибудь через 3 ряда, обязательно положите ноги на спинку кресла впереди. А когда вежливо попросят, не спешите сломя голову чужую блажь воплощать, демократия на дворе ad

Ну и к чему этот наезд? Я не в филармонии, матом не ругаюсь, не грублю, не жую, ноги где положено, телефон вообще выключил. И когда вежливо просят, то вежливо либо соглашаюсь, либо аргументированно отказываюсь.

З.ы. К Вам вопрос: ресивер логично ставить как можно ближе к потребителю (покрасочный пистолет), или между ресивером и потребителем уместна магистраль (20 метров полдюймовой трубой ПВХ спаяна)?
Аватар пользователя
козак
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 15 июн 2013, 10:38

Козак, я Вас иногда категорически не понимаю. На форуме установлена норма общения (заметьте не мной, хотя я полностью согласен), если хотите по-другому - закон. Аргументация нарушения закона суд обычно не интересует. Есть выбор придерживаться этой нормы или не посещать форум. К чему эти митинги протеста? Как Вы правильно заметили, дело выеденного яйца не стоит. Сами же мусолите
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 15 июн 2013, 10:46

С ресивером, как удобнее. Обычно удобнее рядом с компрессором, если Вам удобнее рядом с потребителем, тоже не страшно. Есть нюансы, но они не сильно критичны
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение козак » 15 июн 2013, 11:08

Тигирь писал(а):Козак, я Вас иногда категорически не понимаю. На форуме установлена норма общения (заметьте не мной, хотя я полностью согласен), если хотите по-другому - закон. Аргументация нарушения закона суд обычно не интересует. Есть выбор придерживаться этой нормы или не посещать форум. К чему эти митинги протеста? Как Вы правильно заметили, дело выеденного яйца не стоит. Сами же мусолите

Настроение шкодливое.
З.ы. Мне, если честно, пофиг (прошу прощения за мой французский), могу и аватариться. но глубокоуважаемого судью прошу оставить возможность для других форумчан оспорить этот малюсенький пунктик установленных норм общения. Мало ли, мож уважительные причины.
З.з.ы. По поводу не коммерческого формата форума - смешно. Здесь собрались деловые люди (99,9%), деятельность которых на прямую связана с тематикой форума (либо планируют этим заниматься), и приносит им (гипотетически) на хлеб с маслом. Чай не хобби обсуждают - отсюда и коммерческий налет. Это не хорошо и не плохо, просто это нужно учитывать и не вуалировать очевидное.

З.З.з.Ы. По ресиверу (ответу) спасибо. Подтвердили мои предположения.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 15 июн 2013, 11:17

Козак, Вы меня утомили. Вы считаете мне больше делать нехрен, как этим онанизмом тут с Вами заниматься? Обсуждений не будет.
Вы чего такой трудный? Значения слов знаете? Не коммерческий, это значит не приносит прибыли владельцу. Вроде уже объяснял раньше.
Тема будет почищена. Любое ее продолжение с Вашей стороны будет расценено как провокация с переводом в читатели до окончания шкодливого настроения.
Спасибо за понимание
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Александр » 15 июн 2013, 14:24

По моему кое кто не уважает здешние собрание. Мне это не приятно.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 15 июн 2013, 16:15

Мне тоже неприятно. Ты к людям всем лицом, а они к тебе всей спиной. Спрашивать, это всегда пожалуйста, когда их просят - хрена лысого. Что с аватарами, что с местом жительства. Уже плюнул, каждого при регистрации по IP приписываю.
Могу еще бойкот объявить - на вопрос участника без человечьего аватара отвечать просьбой, кто захочет, тот поддержит. Но не хочется так уж совсем-то
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Палыч » 15 июн 2013, 19:37

Да, козак... даже не знаю что сказать))) Одно слово в голове вертится - паранойя... Я вообще удивляюсь что этот форум еще существует в открытом режиме... убери его, и информацию по кускам годами запаришься собирать! Могу спорить с кем хочешь
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Александр » 15 июн 2013, 19:51

Лично я Козак от вас этого не ожидал. Рекомендую сменить ник или вставить фото.
Это относительно своего мнения а там админы пускай работают.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Hrisanf » 19 июн 2013, 09:58

Господа , я согласен за фотки ,а не за паранджу(так можно назвать отсутствие фотки) и сам уже давно поставил бы если бы не ограничение по пикселям и объёму ..... придётся специально фоткаться на телефон ,что бы была подходящей....... сори,но времени найти программу и ужать до нужных размеров у меня до сентября не будет .... как написал Тигирь про один день "шевелится только большой палец на правой ноге"(не дословно ,но вроде без искажения смысла) ,у меня так постоянно до обозначенного срока. Касательно шифровки козака мне кажется проблема решается просто без прений с его стороны : если Вами козак будет установлена фотка троюродного брата по линии внучатой бабушки приемного сына деверя отчима пра-пра- бабушки ,то уверен ,что ни кто не будет её сличать с Вашим паспортом.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 19 июн 2013, 10:51

Без проблем, делов на 5 минут. Бросайте мне фото любого размера вставлю на аватар и у себя сотру, я фото чужих мужиков не коллекционирую ag
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Hrisanf » 19 июн 2013, 12:41

В четверг пришлю , премного благодарен.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Палыч » 19 июн 2013, 22:31

Hrisanf писал(а):будет установлена фотка троюродного брата по линии внучатой бабушки приемного сына деверя отчима пра-пра- бабушки ,то уверен ,что ни кто не будет её сличать с Вашим паспортом

В принципе да... только зачем? Это больше зависит от порядочности человека... а если уважаемый мастер здесь посоветует какую то левую информацию, ее ж тоже сверять никто не будет, потому что не с чем... та хоть бы и КГБ и ФБР или ПЛВТПКВЗИ читали этот форум, ну что здесь такого противозаконного обсуждается? Мы же не убить кого то собираемся bw
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Юрий73 » 19 июн 2013, 23:45

Честно говоря мужики ну не понимаю я нах-на это надо? Разве без фоты вы не чуете кто там за монитором сидит? Думаю чуете т.к. многое видно по письму, вопросам, ответам, да и разным другим свойствам характеризующим оппонента. Тут же дело не в параное, а добровольном желании человека! Посмотрите сколько на форуме вообще без авы сидит. Напишут как я в начале одно-два слова и все! Другие и пишут часто и отвечают грамотно, но без лица! Напрашивается цитата из фильма "Собачье сердце" профессора Преображенского на предмет сдачи денег ag Или же- Колхоз дело добровольное! Хочешь не хочешь, а НАДО!
Коль да нет Родника – да не Родится то Река.
Аватар пользователя
Юрий73
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 20 июн 2013, 00:09

Юрий73 писал(а):...Посмотрите сколько на форуме вообще без авы сидит...

Москва не сразу строилась, всех постепенно построим, дай только срок :)
Юрий73 писал(а):...Напрашивается цитата из фильма "Собачье сердце" профессора Преображенского на предмет сдачи денег ag Или же- Колхоз дело добровольное! Хочешь не хочешь, а НАДО!

Преображенский жил на своих аршинах, и по своим правилам. Приходившие к нему со своими правилами, мелким шагом шли в сад. Ага? ad
Про колхоз, это прямо в дырочку.
Dura lex sed lex, и ни к чему эти прения ai
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Юрий73 » 20 июн 2013, 00:24

Dura lex sed lex-Ну прям как по обычаю! :)
Коль да нет Родника – да не Родится то Река.
Аватар пользователя
Юрий73
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Аватары, итить!

Сообщение Тигирь » 20 июн 2013, 00:29

Точно так :)
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

След.

Вернуться в 1.1 ※ З А К О Н Ы ※ ЭТОГО ※ Ф О Р У М А !!!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта