РЕДАКТИРОВАНИЕ СВОИХ СООБЩЕНИЙ ⁂

Настоятельно рекомендуется прочитать...

РЕДАКТИРОВАНИЕ СВОИХ СООБЩЕНИЙ ⁂

Сообщение Палыч » 06 апр 2014, 23:36

⁂ КАТАЛОГИЗИРОВАНО ⓂⒶⓈⓉⒺⓇⒸⓄⓂⓅⓄⓈⒾⓉ

Уже несколько раз сталкивался с такой проблемой - перечитываешь тему, и не понимаешь что за куча не связанных между собой сообщений, и только после того как наморщишь лоб и вспомнишь о чем здесь говорили понимаешь что сообщения либо отредактированы либо удалены пользователем который их писал, в связи с этим убедительная просьба перед тем как удалять или редактировать свое сообщение убедитесь что этим вы не нарушите смысловую линию темы, спасибо!
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Удаление собственных сообщений

Сообщение Admin » 14 авг 2021, 19:17

По ходу, увещеваниям люди не вняли: постоянно натыкаюсь на запись "Сообщение удалено пользователем", а вокруг постов этой свиньи Мастера танцы с бубном ... А он обиделся на какое-нибудь резкое замечание, и просто удалил свои посты... Это неуважение к сообществу. Пару таких умников уже надели оранжевые костюмы клоунов - мимопроходилов. А на будущее, чтобы с нами так не поступали, я ограничил время редактирования и удаления сообщения временем в 30 минут.
krx'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Удаление собственных сообщений

Сообщение grrrey » 17 авг 2021, 08:38

Admin писал(а):я ограничил время редактирования и удаления сообщения временем в 30 минут.
krx'

не слишком ли это? я бывает вспоминаю/узнаю какие-то моменты и через несколько дней дописываю в сообщения, а так будет простыня из нескольких постов еще и возможно разорванная постами других участников
Аватар пользователя
grrrey
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:35
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Удаление собственных сообщений ⁂

Сообщение AndreyS » 17 авг 2021, 13:26

Я тоже иногда забываю указать что-то существенное. Например, рассказал о недорогом моющем средстве http://мастерфорум.композиты.рф/viewtopic.php?f=42&t=1513&p=41733#p41733 , и не упомянул, что грязный водный раствор не выбрасывается, а используется многократно вплоть до потери моющей способности. Думаю, это важно. Когда вспомнил об этом, исправление поста было уже недоступно.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Удаление собственных сообщений ⁂

Сообщение Admin » 17 авг 2021, 15:51

Ребята, это не страшно. От Вас любое дополнение ценно будет. Дописывайте потом отдельным постом. Сейчас все новые сообщения у меня горят красным. Просмотреть их не проблема, если что-то нужно будет исправить, исправлю. Тут в настройках нужно для всех групп кроме НЕТЛЕННЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ редактирование запретить, а остальным указанным разрешить, проверить как это работает. Мне пока некогда детально с этим разбираться, поставил общий запрет через 30 минут. А то написанты сначала узнают что им нужно от Мастеров, а потом приходят и удаляют свои сообщения и фото, чтобы другие не поняли про что вопрос был, и для себя это не использовали. Чисто в одну харю жрут, а форум уродуется. Я уже несколько мест таких встречал. Так непойдет!
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.


Вернуться в 1.1 ※ З А К О Н Ы ※ ЭТОГО ※ Ф О Р У М А !!!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта