Страница 1 из 1

Прошу совета

СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:38
Сер-га
Здравствуйте , подскажите пожайлуста иза чего бывает отслоение гелькоута с залитой мраморной мойки то место где присходит фрезировка ,отслоение идет по всему борту либо по одной стороне какие самые распостранненые причины ?Зарание спасибо!

Re: Прошу совета

СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 14:04
Тигирь
Раздел 1.1 данного форума. Первые 3 темы как минимум. Читать, думать, сравнивать с тем словоизвержением, которое сейчас написали

Re: Прошу совета

СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 14:29
Admin
Вроже ж столько сил потратили, чтобы все по полочкам разложить. Раздел 10 этого форума полностью про дефекты. Там все возможные дефекты рассмотрены, и причины и как бороться.

Re: Прошу совета

СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 14:15
К.В.М
Здравствуйте, Форумчане!
Меня , вот такой вопрос волнует. Стал я членом форума. Начал задавать вопросы и получать на них ответы. Узнал что и как мне нужно делать. Теперь, чтоб я что то написал, а именно по делу, мне нужно дождаться, когда придут всё заказанные компоненты и что то сделать, а потом уже что то спрашивать или что то посоветовать, в общем участвовать в жизни форума Но, это всё время. За это время меня не исключат из форума? Как можно узнать, что такая та тема обсуждается на данный момент?

Re: Прошу совета

СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 19:29
Argon-11
Мне кажется, вовсе не обязательно участвовать в форуме писаниной "по делу". Например, есть раздел "Треп".
Если хочется только по делу - можно расширять кругозор, читать темы, смежные со своей, задавать вопросы, создавать новые темы.
А узнать какая "тема обсуждается на данный момент" можно нажав на ссылку "Активные темы" на главной странице.

Re: Прошу совета

СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 15:02
Admin
Как можно узнать, что такая та тема обсуждается на данный момент?

Еще в настройках Вашего личного кабинета, можно нажать кнопку "Отображать новые сообщения" и все темы, где добавились новые сообщения, со времени Вашего последнего просмотра будут отображаться красным. Также красным отображаются и те темы, которые Вы еще не читали. Это очень удобно.
Да и просто справа от тем в списке на главной странице всегда стоит дата и автор последнего сообщения. Если дата позже последнего раза, когда Вы заходили, то и значит - сообщение новое.
А еще, внизу каждой темы, когда Вы читаете посты есть кнопка "подписаться на тему". Если она Вам интересна и Вы что то написали туда и ждете ответ, нажмите эту кнопку. На почту будут приходить уведомления о новых ответах в этой теме, со ссылкой, на которую нажать и перебросит прямо к ответу.
Вы не переживайте, мы можем отличать нормальных людей от тех, кто пришел на форум поживиться на халяву, а еще и навредить по возможности. И мы видим, что Вы не из таких. Поэтому никто исключать Вас не будет. Ну, если конечно, Вы не пропадете на годы...
А так, да, много интересного есть в мире, что касается композитов, если что то и Вас интересует, не стесняйтесь поделиться. Или просто можно в "Треп" писать не по теме композитов.