ПАРТНЕРЫ Боевое применение! ПАРТНЕРЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СОСТАВЫ Боевое применение! МАСТЕРКОМПОЗИТ

Нужна помощь

Литьевые технологии: Оникс, Мрамор, Полимербетон.
Правила форума
Не сорить, не ругаться, активно общаться!

Re: Нужна помощь

Сообщение Александр » 15 окт 2020, 08:33

Возможно.
Александр
GOLD MASTER
GOLD MASTER

Благодарил (а): 225 раз.
СВОЙСТВО: НЕТЛЕННЫЙ

Сообщение Тигирь » 15 окт 2020, 10:36

А по-русски можете спросить? Собачье "топ" подразумевает как минимум 2 смысла.
Первое, что пришло в голову в качестве ответа на такой вопрос - "Можно хоть топом, хоть попом". Ответ тоже неоднозначен, верно?
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Благодарил (а): 494 раз.

Сообщение Максат » 16 окт 2020, 15:16

Тигирь писал(а):А по-русски можете спросить? Собачье "топ" подразумевает как минимум 2 смысла.
Первое, что пришло в голову в качестве ответа на такой вопрос - "Можно хоть топом, хоть попом". Ответ тоже неоднозначен, верно?

Прошу прощения я же не русский, могли бы сделать поправку на это, так ещё и опыта можно сказать нет))))
Ну если уж серьезно говорить я дико извиняюсь, хотел сказать можно ли гранулы сразу смешать с гелем и прямым напылением нанести на столешницу?
Максат

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Тигирь » 16 окт 2020, 15:55

Прямым напылением с полимерными гранулами можно, вот только поверхность потом ещё шлифовать нужно, а это большая работа
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Сообщение Argon-11 » 16 окт 2020, 18:14

Максат писал(а):Прошу прощения я же не русский, могли бы сделать поправку на это,

Вам поправка не положена, Вы по-русски изъясняетесь как многие русские в интернете не могут )
Это комплимент, если что :)
p.s. извините за оффтоп!
Argon-11
GOLD MASTER
GOLD MASTER

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Максат » 16 окт 2020, 18:34

Argon-11 писал(а):
Максат писал(а):Прошу прощения я же не русский, могли бы сделать поправку на это,

Вам поправка не положена, Вы по-русски изъясняетесь как многие русские в интернете не могут )
Это комплимент, если что :)
p.s. извините за оффтоп!

Благодарю!) В Союзе росли, учились, веселые и хорошие были времена) хотя и сейчас грех жаловаться... На счёт русский, не русский это я шучу, нужно уметь правильно и грамотно формулировать мысли, замечание нашего уважаемого дяди Тигиря учту и выводы уже сделал) все мы Союзные Государства братские и это я тоже пониманию и осознаю... Всем благодарен за поддержку и понимание!
Максат

Сообщение Тигирь » 16 окт 2020, 19:21

Кстати, я сам коренной Алма-Атинец. Закончил Политехникум в 1992 году, потом в Россию перебрался. Не знаю, как сейчас, а тогда в городах проблем с русским языком не было. Аулы, не в счёт
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Сообщение Максат » 16 окт 2020, 20:59

Тигирь писал(а):Кстати, я сам коренной Алма-Атинец. Закончил Политехникум в 1992 году, потом в Россию перебрался. Не знаю, как сейчас, а тогда в городах проблем с русским языком не было. Аулы, не в счёт

Да и Алма-Ата уже не та (сады вырубили, "Горный гигант" сейчас застроен, элитные котеджи , короче похерила власть нынешняя все) коренного населения мало процентов 10 осталось, все приезжие, наверное это проблема больших городов, что все тянуться в города, а приезжают и найти себя не могут.
Что касается Композитов, как то я очень втянулся в процесс, понравилось, хоть и сложно бляха-муха (простите за мой французкий). Недавно в Алма-Ате открыли завод по производству моек по Улграновской технологии (ну как мне сказали) потихоньку развиваемся)))
Максат

Пред.

Вернуться в ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ