Бред... БРЕД!?

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 04 дек 2020, 22:25

рад за вас, что к этому пришли сами),вы же тоже чудите , А и Б смешали ,в хорошо подготовленную форму залили ,и почти готова.
Не загорами что из свинца изделия получится ,полудрагоценые надеюсь
Последний раз редактировалось Дмитрий 14 дек 2020, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение серыйеж » 13 дек 2020, 23:00

Argon-11 писал(а):В те древние времена не было полиуретана. ap'

Судя по историческим альтернативщикам и сохранности - древность сомнительная.
На зло всем невзгодам, на зло заварухам, что б не было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... падайте всем, но не падайте духом!!!
Аватар пользователя
серыйеж
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 14 дек 2020, 22:58

https://youtu.be/Qlsi5Jf4JZ4
живой камень)
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 15 дек 2020, 12:44

https://youtu.be/c3dsCamW0Cc
12 минут про древние времена на Руси
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 20 дек 2020, 14:41

https://youtu.be/XzuZUT9c968
прошёлся по ютубу ,как много красивых храмов вырезаны в масиве камня , точно неземная технология )
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 22 дек 2020, 10:43

Изображение
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 22 дек 2020, 10:45

Изображение
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 22 дек 2020, 12:15

всё больше понимаю что историю переписывали много раз ,каждый царь ,каждый правитель свою историю рассказывал народу ,но странно что по всему миру ,во всех странах мира ,историю специально разрушают и концы в воду...
https://youtu.be/7DCX8cKv3DQ
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 22 дек 2020, 18:33

Изображение
Храм в Индонезии, красота редкая ,вот какая польза интернета )
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Admin » 19 мар 2021, 09:14

Не представляю, как такую тонкую ажурную красоту с такой симметрией можно из камня вырезать!!! Как нам "объясняют" археологи, типа: "нагнали рабов, они день и ночь зубилами долбят, вот и выдалбливают" эти произведения искусства... Типа маляр случайно краски на холст перевернул, получился портрет Джаконды ag'
Не верю я в эту Латынь ... Не могут топорные чернорабочие такую мегаконструкцию с такой точностью сделать. И мастеров ювелиров откуда нагнать целую толпу? Вы их в реальной жизни сколько видели: одного - двух, а в древние века таких тыщи что-ли были ?
Вот и выходит, не человеческая эта работа, не человеческая...
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Argon-11 » 19 мар 2021, 09:32

А чья же? dolbi'
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Admin » 19 мар 2021, 11:00

Если бы у меня стояла задача сделать такое, я бы поступил следующим образом: сделал бы план постройки и планы отдельных элементов, разбил бы каждый сложный элемент на кучу простых шаблонных. Посадил кучу чернорабочих, которые долбили бы простые элементы. Поставил бы небольшую кучу сборщиков, которые по моему плану собирали (склеивали) бы простые элементы в сложные, и еще меньшую кучку сборщиков, которые устанавливали бы собранные композиции на свои места в общем строении. Но, судя по описаниям, стыков там нет, это все цельное из камня. Получается, или был способ сращивать камень без следа, или этот идеальный образ постройки как-то превращался в камень. Никакой аналогии в современности нет. Таким образом, логическим рассуждением, получаем что либо раньше люди были много круче нас, либо есть силы, способные на такое, которые не известны нашей науке, либо этих храмов вообще не существует, а все это фейк и нас вводят в заблуждение средства массовой информации. Вам какое объяснение кажется наиболее вероятным?
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Argon-11 » 19 мар 2021, 13:55

Admin писал(а):Вам какое объяснение кажется наиболее вероятным?

Мне кажется, даже более того - уверен, что
Admin писал(а):нас вводят в заблуждение средства массовой информации

насчет фрезеровки целого комплекса из единого куска базальта инопланетными обрабатывающими центрами.
А уж блоггерам верить и подавно нельзя - их хлеб в том чтобы соврать покрасивше, зарабатывая грОши на лайках/дизлайках.
Не стоит недооценивать людей, живших 4-5 тыщ лет назад. Мы от них в умственном развитии недалеко ушли. Вы посмотрите чем мы занимаемся сейчас - да той же кустарщиной!
Не так давно смотрел научпоп передачу про строительство египетских пирамид. Археологи нашли сведения о том, кто на самом деле строил их и каков был процесс.
Суть в том, что строили пирамиды крестьяне в сезон дождей. В это время сельхозработ не было, а Нил разливался довольно широко, что позволяло возить блоки песчаника прямо от места его добычи.
Были найдены места добычи песчаника, сборные галеры (или как их там называли) для его перевозки, накладные (!!!) учета перевозки, останки лагерей гастарбайтеров и ремесленников, которые делали инструмент для них.
Т.е. по последним данным пирамиды строили не рабы, а наемные работники. У них точно также как и у нас были бригадиры, снабжение и т.д.

Про индийские храмы тоже не надо выдумывать лишнего. Люди их построили. И это хорошо!
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Тигирь » 19 мар 2021, 19:46

Argon-11
Про древний Ебипет верите? Ага, накладные они нашли. Древнеебипетского языка не знают, а накладные есть. И про фараонов всё известно - кто, как, что, с кем спали, что ели, чуть ли не чем подтирались. Тут про современников-то одни вопросы, а эти клоуны про фараонов всё знают. Поинтересуйтесь на досуге, как расшифровывали древнеебипетский на основе Розетского камня. А ещё хронологией династий. Вы в курсе, что время правления тупо установили 20 лет. Вот так в лоб - 100 лет - 5 фараонов.
Что блогеры говорят, так они разные бывают. По сути, они только выкапывают факты. А фильтровать их и делать выыводы, это задача каждого. Какую-то информацию проверить сложно, а какую-то можно своими руками пощупать.
Допустим, даже из того, что я вижу и знаю точно, согласно официальной истории такая ахинея собирается, что волосы дыбом. Я уже вроде упоминал про производство металлов. Вот возьмите для смеха и своим пешком попробуйте совместить даты начала бума строительства железных дорог, стального кораблестроения, строительства Питера со всеми металлоконструкциями и даты начала промышленного производства стали. Если сможете объяснить нестыковки, я Вам ещё интересных вопросов набросаю. Вот прямо по границе 19-20 веков, когда уже вроде всё документировалось и всё известно. А могу про Древнюю Грецию с Древним Римом - тоже забавно
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Admin » 19 мар 2021, 20:13

Игорь, раскройте тему и про сталь и про Рим с Ебиптом. А то интересу нагнали, а разбираться в просторы тырнета отправили... Накидайте, хоть загадок, и варианты решения. А то народ нынче ленивый пошел, самостоятельно знания добывать не очень старается. Тем более не профильные. Но если уже есть пережеванное, обдуманное, то, что Вам интересно, почему не поделиться? Нам тоже интересно.
87'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Argon-11 » 19 мар 2021, 20:57

Тигирь писал(а):попробуйте совместить даты начала бума строительства железных дорог, стального кораблестроения, строительства Питера со всеми металлоконструкциями и даты начала промышленного производства стали

А ничего не путаете? Именно стали, а не чугуна? А то первые рельсы были таки из чугуна, который еще в XV веке был известен (а в Китае еще раньше). Я не вижу противоречий со строительством ЖД путей в начале 19 века.
Тигирь писал(а):Вы в курсе, что время правления тупо установили 20 лет. Вот так в лоб - 100 лет - 5 фараонов.

Не знаю откуда вы это взяли эти данные, причем выложили во всеобщее обозрение, чем можете ввести народ в заблуждение. См таблицу династий:
https://civilka.ru/egypet/egipet_faraon.html
Как видите, в династиях было и более 5 фараонов. И по 1 году некоторые правили. И династии были как по 50 лет, так и по 200. И вообще знаки вопроса означают наличие пробелов в этих знаниях, т.е. никто не говорит, что "о фараонах известно все".
Можно бы еще поспорить, но, боюсь, в этой теме в споре рождается не истина, а хаос. И где-то рядом бродит оскорбление чувств верующих...
Так что я, пожалуй, утилизируюсь из этой темы 16'
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Тигирь » 20 мар 2021, 03:08

Argon-11 писал(а):А ничего не путаете? Именно стали, а не чугуна? А то первые рельсы были таки из чугуна, который еще в XV веке был известен (а в Китае еще раньше). Я не вижу противоречий со строительством ЖД путей в начале 19 века...

Нет, не путаю. Чугунные рельсы работают только с вагонетками, которые лошадки тягают, а для паровых машин чугун уже не катит. Нагрузки совсем другого порядка. Не забывайте, что чугун чугуну рознь. Тот чугун, это не современный ковкий. Чугунные заборы видели? Как стекло. Любая деформация полотна и рельс вдребезги, поезд под откос.
И не просто строительство железных дорог, а бум строительства. Почитайте внимательно про объёмы. Сколько в той же Англии км в год строилось. И с технологией плавки совместите. На секундочку, для таких объемов нужна соответствующая инфраструктура, начиная с добычи руды и угля и заканчивая транспортировкой. А колёсные пары тоже из чугуна лили? Серьёзно? А точили чем? Токаркой/фрезеровкой не занимаетесь случайно? Я, например, балуюсь. На минутку, быстрорежущих сталей ещё не было, не говоря уж о твердосплавах. И всё это в немеренных промышленных объёмах. А подшипники для колёсных пар? А шестерни с эвольвентным зубом?
А про стальные металлоконструкции в 18 веке? Я не зря Питер упомянул. А кровельное железо? При пудлинговом-то переделе? Про стальные кораблики тоже почитайте, очень занимательно. Их тоже из чугуна отливали? Или опять передельная сталь? Можете ещё артиллерию краешком зацепить, Патенты, конструкции... очень познавательно. Существование крейсера "Аврора", надеюсь, у Вас сомнения не вызывает?
Вы внимательнее, вдумчивее. Чтение, это не составление слов из букв, это получение информации. Сопоставляйте даты, факты и цифры.
Argon-11 писал(а):...Не знаю откуда вы это взяли эти данные, причем выложили во всеобщее обозрение, чем можете ввести народ в заблуждение. См таблицу династий:
https://civilka.ru/egypet/egipet_faraon.html
Как видите, в династиях было и более 5 фараонов. И по 1 году некоторые правили. И династии были как по 50 лет, так и по 200. И вообще знаки вопроса означают наличие пробелов в этих знаниях, т.е. никто не говорит, что "о фараонах известно все"...

Вот как-раз и посмотрите внимательно на таблицу. Не надо упираться досконально, смотрите с расстояния, а то за деревьями леса не увидите.
Что династии по 100 лет, это Вы уже сами додумали. Читайте внимательно, 5 фараонов на 100 лет. То, что туда несколько "мотыльков" всунули, общей картины не меняет.
Ну и про Розетский камень я тоже не просто так упомянул.
Впрочем, я ни в чем не убеждаю. Кто не хочет видеть, тому бесполезно что-то доказывать
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 05 апр 2021, 21:35

прикольный хор,интернациональный и по ходу фанатиков (верующих) по земле очень и очень много)
https://youtu.be/NysrDquvjXY
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 28 июн 2021, 10:01

Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Admin » 28 июн 2021, 19:30

Да, резьба по камню уникальная!
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 28 июн 2021, 20:37

на территории Индий ,но не факт что индусы строили
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 28 июн 2021, 20:44

и где записи про эту технологию,где станки, как это всё было ,по всему миру такие красивые здания
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 19 июл 2021, 21:48

Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 18 мар 2022, 14:20

https://youtu.be/7DCX8cKv3DQ


я предполагаю что цивилизация на то время , была намного продвинутая чем мы думаем .
Строили это инопланетяне? а кто его знает как это было) или мы одни такие умные во всей галактике?)
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 27 мар 2022, 12:27

https://youtu.be/IxIrdRYfffU
целый сборник интересных тем и фактов
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Дмитрий » 28 мар 2022, 22:52

Кувалдовод писал(а):посмотрел,ладно технологии,а че так мало построили тогда?

https://youtu.be/lrJIjZ2B4m4
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Катерина » 01 апр 2022, 23:15

А мне еще интересно почему по всему миру города засыпаны метров на 8?
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Тигирь » 02 апр 2022, 01:54

Вот Вы хитренькая! Никто не знает. Тайна сия велика есть. Все измучились уже версии выдвигать. Разброс от цунами до ядерной войны. Я считаю, что с потопом не срастается - слишком мало разрушений. Как работает вода своими глазами видел каждый день. Вокруг Алма-Аты, где я родился и вырос, половина ущелий селеопасна. Где прошёл сель, всё перетёрто и окатанными камнями засыпано. Никаких строений там не сохраняется.
Я для себя пока остановился на версии бомбардировки, по масштабам сравнимой с глобальной ядерной (возможно на других принципах - без радиации). Ну и "ядерная зима" с поднятием в воздух огромного количества песка и пыли с последующим оседанием. Как вариант, то же, но не в глобальном масштабе, а с уничтожением растительности на больших площадях и образование пылевых бурь. Такая версия объясняет не равномерную толщину слоя наносов по поверхности земли. Т.е. не всё равномерно засыпано, а местами. Как буран или пыльные бури проходят по равнинам без следов, но заметают все выступающие из земли объекты. Те же города - отличные ловушки для песка и пыли.
Ещё, в пользу пыльных бурь или "хвостов" говорит рассев по фракциям. Песчаные пустыни, типа начиная с Сахары, через Синай и дальше в Азию по тропику Рака... засыпаны песком - более крупной фракцией. Более северные и южные районы засыпаны градиентом от супесей до глинистых. Чем дальше, тем мельче. Естественно, не равномерно, а в соответствии с розами ветров. Высокие горные массивы, типа Гималаев, переходящих в Тянь-Шань вообще не затронуты, а в предгорьях мощнейшие слои чистой глины, объяснить образование таких мощных пластов в предгорьях молодых гор я не могу.
В общем, много фактов, много вопросов, а что было на самом деле, неизвестно. ck' Нет, понимаете ли, таких указаний.
Официальной науке это не интересно, они только палки в колёса вставляют. Остаётся только надеяться, что накопится критическая масса фактов и найдутся люди, которые сумеют сложить мозаику. Там же не только закопанные города, вся история шита белыми нитками. При вдумчивом критическом взгляде ничего нигде не стыкуется. Официальная история, напоминает мне десяток разбитых кувшинов, из осколков которых склеили один унитаз, стоящий в зале музея с табличкой "жертвенный алтарь"
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение Argon-11 » 02 апр 2022, 01:56

Лекция как раз на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=gl_NFlv ... L&index=17
https://www.youtube.com/watch?v=jJ7FY6eBjzY
от настоящего ученого, археолога. А не видосик от мракобесов.
Оказывается, в этом никаких чудес нет!
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Бред... БРЕД!?

Сообщение янович » 02 апр 2022, 07:22

Насчёт всяких селей-цунамей Командору можно верить. Прошлым летом ребята с моей прежней работы помогали снимать кино в Геленджике, так наши фургончики наводнение захватило, поток их метров 150 волочил... Как ещё живы остались, бедняжки...
IMG_20211118_105312.jpg

Пришлось, понятно, ремонтировать...
IMG_20211116_164301.jpg
Аватар пользователя
янович
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:04
Откуда: Могилев, Белоруссия
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта