Кто ху есть?

Кто ху есть?

Сообщение Тигирь » 10 сен 2013, 13:18

Господа, в этой теме предлагаю задавать вопросы по всяким загадочным организациям композитной сферы, и соответственно рассказывать о них, по мере владения информацией.
Вот тут один из участников упомянул некую фирму "Акрилика". Решил я поинтересоваться и сходил на их сайт.
Красиво поют, ля-ля-ля-жу-жу-жу жеребенка я рожу, никому не покажу. Все хорошо, только после ознакомления с содержимым остался устойчивый привкус лохотрона-гербалайфа. Столько раз они себя назначили крупнейшими в восточной Европе, что аж противно. Холдинг-холдинг по несколько раз на странице. Видать сильно им нравится это слово. И клей у них клеит и тебе полиэфиры, и тебе полиэстры. Видимо не знают, что это одно и то же :). Да и фотогалерея, где убогие работы через раз перемежаются с красивыми картинками 3Д-макса не добавляет оптимизма. Каталог тоже убил наповал. В общем, если мои впечатления не верны, прошу поправить
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Кто ху есть?

Сообщение atlant » 10 сен 2013, 21:16

Тигирь писал(а): В общем, если мои впечатления не верны, прошу поправить

Имха- правильные впечатления!Ток, на фига нам это нужно?????В смысле -знать про какую-то акрилику dash
Ну делает..там, шо нибудь ихний(так называемый) холдинг...или делает совсем ничего...... й9
Видно,что кучка дилеров по своим квартирам сидят(там же и проживают,после тяжелого трудового дня) и крутизна аж прет(от этого)
Думаю,что все сегодня знают,что необходимо,для современного постсоветского дилерства ag ,тем более от непонятной холдинговой кампании, типа гербалайф и кО
atlant
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Откуда: Украина г.Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта