Знаю, этот мир станет лучше

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 15 май 2022, 03:22

У меня телевизор и к антенне-то не подключен.
Только вопросец маленький возникает. Вот Вы себя не обстреливаете, а Донецк с Луганском 8 лет обстреливали свои города и детей. Так?
"Мы", это такое растяжимое понятие... В Вас лично, даже не сомневаюсь. И сестры мои с племянницей в Киеве тоже не стреляют в детей. Зуб даю.

А вот насчет других, на юго-востоке сильно не уверен. Вы же доступ в сеть имеете, зайдите через прокси и поинтересуйтесь, что рассказывают, ну, например, жители Мариуполя. О том, кто в кого стреляет и что они об этом думают. Им по месту немного виднее, чем вам из Киева.
Ну и ещё маленький штришок на тему кто стреляет по городам. Поинтересуйтесь-ка Точкой-У на привокзальной площади Краматорска. Материалов в сети достаточно. Не верите русским источникам, посмотрите английские, немецкие, американские. Собственно, одного фото 9М79-1, серийный номер Ш91579 достаточно. Сложите уже 2+2 и сами всё поймёте.
Вот только не посмотрите ведь

З.ы.
Вот малёхо, кто в кого и где стреляет. Оболонь узнаете, или это монтаж?
https://youtube.com/shorts/2PL8I7KdcjY?feature=share
Вот тоже в Киеве
https://youtu.be/-2aa6Aq51rA
Оно же с анализом
https://youtu.be/hl7MOgetsWE
Что скажете? "Вывсёврёте"?
Да, блин, а как машины на трассе под Киевом расстреливали? Есть же от первого лица съёмки - в чёрном внедорожнике, у парнишки родителей застрелили и собак на заднем сиденье. Он там вокруг машины бегает, не знает неподвижного отца из под огня вытаскивать, или скулящую немецкую овчарку из машины. Опять "кляты оккупанты расстреляли"? Так их там и близко не было. Ваши же отморозки и расстреляли, которым автоматы в Киеве раздавали. Чуть ли не в первый день после раздачи.
Да, елы-палы тут сотни роликов можно выложить, причем снятых с вашей же стороны. Самое удивительное - мало того, что сами снимают, так ещё и в сеть выкладывают. Вон, вчера ваши "бешенцы" поляка в Варшаве зарезали. Тоже сняли и выложили (уж извинете, ссылки не будет. Захотите увидеть, поиск рулит). Это пинцет! Боюсь даже предположить, что они там курят.
Вопрос на логику. Если в Польше в центре города человека зарезали и в сеть выложили, то что их "братья по разуму" на фронте творят? Имеете возразить?

Ну да ладно, увидит лишь тот, кто хочет увидеть
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7310
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1748 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 15 май 2022, 12:03

"У меня телевизор и к антенне-то не подключен." Но мозг явно черпает информацию оттуда.
До прихода на Донбас "зеленых человечков" все было ок а потом только бац и решили не обстрелять ли нам собственные города. Я сам с Луганска и первые выстрелы я видел и слышал сам и тех кто их делал тоже.
Жители Мариуполя сейчас арендовали квартиру на соседнем этаже и я сам слышал что они рассказывают.
Посмотрите английские, немецкие, американские да любые в один голос заявляют что ракету и ее номер не привязывают к какой либо стране.
"Вот тоже в Киеве" а почему голос за кадром имеет не наш акцент?
"Оно же с анализом" Анализ хорош НО с его слов ракета прилетела с северо запада и он указывает на центр города вот только он не говорит о дальности полета ракеты и перелететь она могла из далека.
"Да, елы-палы тут сотни роликов можно выложить, причем снятых с вашей же стороны" Смотрю ролики показывают одно а люди вырвавшиеся из оккупации рассказывают совсем другое.
"Поинтересуйтесь-ка Точкой-У на привокзальной площади Краматорска" А вы знаете серийный номер каждой ракеты???? https://youtu.be/rLin9mLR1L0

"Однако серийный номер не является доказательством ответственности Украины за ракетные удары в Краматорске. На самом деле серийный номер не позволяет установить страну, использующую ракетные комплексы Точка-У.
«Точка-У» на вооружении россии
Официально «Точка-У» действительно уже не находится на военном балансе России. Об этом, например, свидетельствуют данные из ежегодного справочника The Military Balance 2022. Впрочем, есть доказательства того, что Россия по-прежнему пользуется этим ракетным комплексом.
Во-первых, сама Россия несколько раз признавала, что «Точку-У» используют в армии. Так, в 2021 году «Точку-У» заметили на военном параде до 9 мая в российском городе Кореневск (Краснодарский край).
Также Россия применяла «Точку-У» во время военных учений «Кавказ-2020» в 2020 году и «Союзная решительность» в 2022 году. Кроме того, «Точка-У» есть на вооружении так называемых «ЛНР» и «ДНР».
Во-вторых, о передвижении ракетных комплексов Точка-У с российской маркировкой до и после масштабного вторжения россии в Украину неоднократно сообщали независимые расследователи из команд InformNapalm и Conflict Intelligence Team (CIT).
Серийные номера
«Точка-У» — это ракетный комплекс, разработанный в Советском Союзе. В Украине нет производства ракет для этого комплекса, поэтому все имеющиеся боеприпасы она унаследовала от СССР или от России после распада СССР. Единственным производителем этих ракет был Воткинский завод в России. В настоящее время на вооружении «Точку-У» имеют такие страны: россия, Украина, беларусь, Армения, Казахстан, Азербайджан, Болгария, Йемен, КНДР, Сирия.
Партии ракет не привязаны к конкретной стране. Иными словами, имея серийный номер ракеты, мы не сможем установить, кто именно использовал эту ракету.
Напоминаем, что VoxCheck опроверг фейк о том, что у России якобы нет «Точки-У» на вооружении. Поэтому утверждение «Россия не имеет «Точки-У», а следовательно, не причастна к обстрелу» не является аргументом. Кроме того, после широкомасштабного вторжения 24 февраля россия уже использовала эти ракетные комплексы против Украины.
https://voxukraine.org/ru/nepravda-sery ... amatorske/


А теперь самый главный вопрос почему имея такие ракеты мы ими стреляем не по окупантам а по своим??????????
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 15 май 2022, 12:22

Крепкий писал(а):До прихода на Донбас "зеленых человечков" все было ок а потом только бац и решили не обстрелять ли нам собственные города. Я сам с Луганска и первые выстрелы я видел и слышал сам и тех кто их делал тоже.
Не захотели жители Донбасса принять госперевоврот в 2014 году и решили отделиться. Их стали убивать. Тогда им на помощь приехали отставники из России. Это общеизвестное в России изложение того как все начиналось. А Вы что видели?
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 15 май 2022, 12:46

AndreyS писал(а):Не захотели жители Донбасса принять госперевоврот в 2014 году и решили отделиться. Их стали убивать. Тогда им на помощь приехали отставники из России. Это общеизвестное в России изложение того как все начиналось. А Вы что видели?

Не изложение а сочинение! Я видел как в город понаехали вооруженные люди в зеленой форме которые штурмовали отделы милиции, военные части, областной военкомат. А жителей Донбасса не хотевших принимать гос переворот было процентов 15-20. Из моих знакомых на так называемый "референдум" никто не ходил. Жителей Донбасса просто решили отделить.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 15 май 2022, 13:00

Так что же, референдум был «липовый»? Он не выражал мнение простого большинства? И главный вопрос, кто первый стрелять начал? И те люди в зеленой форме, которые штурмовали отделы милиции, они были местные, или точно из России?
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 15 май 2022, 14:24

AndreyS писал(а):Так что же, референдум был «липовый»? Он не выражал мнение простого большинства? И главный вопрос, кто первый стрелять начал? И те люди в зеленой форме, которые штурмовали отделы милиции, они были местные, или точно из России?

Да липовый. Я же пишу что мои знакомые друзья и родственники туда не ходили, со слов знакомых автобусы привезли людей на один из избирательных участков, журналисты отсняли, люди сели в автобусы и уехали. Те человечки и начали, судя по их говору они точно были не местные.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 15 май 2022, 14:49

Не знаю как оно на самом деле было, большая политика - дело аморальное, могло быть как угодно и всей правды мы не узнаем.

Однако согласно моим наблюдениям из общения на форумах (технических), украинцам нынче верить не стоит:
человек с Украины, чаще из Киева, бывший адекватным, даже лояльным к россиянам, спустя какое-то время после начала этого всего, начинал нести ахинею, иногда противоречащую его былым высказываниям.
Некоторые из них совсем прекращали разговоры на профессиональные/технические темы. Все слова теперь - брызги слюны и перепосты дезинформации, фейковость которой периодически объясняется.

Из запомнившегося:
Один товарищ в 2018 году (!) внезапно перестал писать на форумах по-русски. По правилам того форума - 2 языка: русский и английский. После пары банов за демонстративный украинский, пишет только на английском и не по теме форума. А был очень адекватным и профессиональным.
Парню промыли мозги, причем обратите внимание на год.
Другому товарищу после высказывания явной ереси задали вопрос: "ты мигни, если тебе в виску пистолет приставили, мы поймем". Его ответ немного погодя: "я пишу только о том, чего не знаю". И как это понимать?

Стойкое ощущение, что промывка мозгов на Украине была, есть и будет продолжаться.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 15 май 2022, 15:04

Argon-11 писал(а):Не знаю как оно на самом деле было, большая политика - дело аморальное, могло быть как угодно и всей правды мы не узнаем.

Однако согласно моим наблюдениям из общения на форумах (технических), украинцам нынче верить не стоит:
человек с Украины, чаще из Киева, бывший адекватным, даже лояльным к россиянам, спустя какое-то время после начала этого всего, начинал нести ахинею, иногда противоречащую его былым высказываниям.
Некоторые из них совсем прекращали разговоры на профессиональные/технические темы. Все слова теперь - брызги слюны и перепосты дезинформации, фейковость которой периодически объясняется.

Это понять можно я и сам после начала войны сидел на рецептурных антидепресантах((( Люди которые были под оккупацией рассказывают в подробностях такие вещи что просто ужас.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Евгений Евгеньевич » 15 май 2022, 15:24

Здрасте господа.) По поводу промывания мозгов, то это обычное дело в любой стране мира где есть СМИ, т.,к суть работы современных СМИ в этом и заключается. У меня тоже по этому поводу есть пример, у меня очень хороший знакомый живёт в Кривом Роге, раньше их было двое. И вот недавно с ними списался, пообщался с ними. Один за 10 лет не изменился всё тот же человек, пашет за 3 копейки в шахте, кстати зп до 2014 у него хорошая была, а потом пздц. А второй изменился, из разряда что я во всём виноват, короче жесть. А самое страшное, то что в ряде стран забывают про 9 мая, я бы даже сказал пытаются вычеркнуть его с истории...
P.S А вообще закройте эту тему, а лучше удалите. Форум то профессиональный, а не политический давайте хоть здесь жить в мире.
Аватар пользователя
Евгений Евгеньевич
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:51
Откуда: Петербург, Россия
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 15 май 2022, 16:00

Страна которую мы вполне серьезно считали братской принесла нам много горя, а ее СМИ и люди говорят нет-нет-нет это вы сами себя обстреливаете ck' ck' ck'
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 15 май 2022, 16:38

Крепкий писал(а):Люди которые были под оккупацией рассказывают в подробностях такие вещи что просто ужас.
...
Страна которую мы вполне серьезно считали братской принесла нам много горя

Да-да, вот про такое я и говорил. Теперь и Крепкий стал бойцом информационного фронта.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 15 май 2022, 17:00

Argon-11 писал(а):Теперь и Крепкий стал бойцом информационного фронта.

Что-то и у меня появилось такое подозрение. Одно дело, когда человек искренне верит в свои утверждения, и совсем другое дело, когда умный человек называет черное белым...
Крепкий, а Вы часом не пытаетесь нам тут голову морочить?
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 15 май 2022, 18:03

Крепкий писал(а):Страна которую мы вполне серьезно считали братской принесла нам много горя, а ее СМИ и люди говорят нет-нет-нет это вы сами себя обстреливаете ck' ck' ck'

Мои подозрения — вот откуда:
«Страна которую мы вполне серьезно считали братской» — Вы ведь не хуже меня знаете, что у вас в основном, так не считали. Украинское государство с 91-го года строили на отрицании всего русского и Советского, и постепенно все пришло к откровенной русофобии.
«СМИ и люди говорят нет-нет-нет это вы сами себя обстреливаете». Нет вы не сами это делаете. Приказы отдают хозяева из Англии и США, а исполнителями стали ВСУ, переформатированные нацистами. Для нацистов вы не свои! Понимаете? Они не себя обстреливают, они вас обстреливают. И если бы у России была цель вас обстрелять, тогда и не нужно было бы вводить сухопутные войска. Что бы обстрелять, достаточно было сил ВКС.
У Российских военных есть официальный и публичный приказ Верховного, избегать жертв среди мирных. Уверен, что Российские военные стремятся его соблюдать. А у Украинской власти какой приказ от истинных хозяев Украины? Разве это не натовские инструкторы много лет готовили вашу страну к войне с Россией? Разве они не обучали ВСУ прикрываться мирными? Ведь по этим стандартам готовили террористов, типа ИГИЛ, запрещенной в России.
В 90-х у нас в России была примерно такая же продажная власть и такие же СМИ как сейчас на Украине. Я не доверял той власти и старым СМИ на все 100%. В последние годы наша власть постепенно меняется, и теперь я не доверяю нашей власти процентов на 20. По крайней мере наша официальная власть не оскорбляет Украинский народ и не призывает к уничтожению украинцев, в отличие от марионеточной Киевской власти, которую Вы почему-то считаете своей.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Фамусов » 15 май 2022, 18:55

Крепкий писал(а):
AndreyS писал(а):Так что же, референдум был «липовый»? Он не выражал мнение простого большинства? И главный вопрос, кто первый стрелять начал? И те люди в зеленой форме, которые штурмовали отделы милиции, они были местные, или точно из России?

Да липовый. Я же пишу что мои знакомые друзья и родственники туда не ходили, со слов знакомых автобусы привезли людей на один из избирательных участков, журналисты отсняли, люди сели в автобусы и уехали. Те человечки и начали, судя по их говору они точно были не местные.

Про референдум 1994г на Донбассе не слышали?
Фамусов
Старатель новичек
Старатель новичек
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 20:05
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 15 май 2022, 19:34

Про 1994 год я не слышал.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Фамусов » 15 май 2022, 21:12

AndreyS писал(а):Про 1994 год я не слышал.

Есть в вики.
Фамусов
Старатель новичек
Старатель новичек
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 20:05
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 16 май 2022, 01:10

Крепкий писал(а):"Однако серийный номер не является доказательством ответственности Украины за ракетные удары в Краматорске. На самом деле серийный номер не позволяет установить страну, использующую ракетные комплексы Точка-У.[/color]


Бердянск - Ш915611 (2022)
Мелитополь - Ш915516 (2022)
Алчевск - Ш91565 (февраль, 2015)
Логвиново - Ш91566 (февраль, 2015)
Краматорск - Ш91579 (2022)
Сапиенти сат.

Крепкий писал(а):А теперь самый главный вопрос почему имея такие ракеты мы ими стреляем не по окупантам а по своим??????????

Вы ролик расстрела мотолыги в Оболони хорошо посмотрели? Вот у себя и спросите, почему.

По поводу соседей из Мариуполя. Оттуда, подхватив задницы в руки, быстренько лыганули всякие члены с семьями. Ваши соседи не из этих будут? И денежки откуда-то есть квартиру снимать.
Поинтересуйтесь теми, которых не выпускали из города ваши "доблестные захисники", и которые два месяца сидели в подвалах, а своих убитых соседей хоронили во дворах многоэтажек. Вот те точно знают, кто ху есть и кто в кого стрелял
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7310
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1748 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 16 май 2022, 23:40

Все это мне напоминает слова одной песни
Ну за что на нарах я тоскую,
Спрашиваю люди я у вас!
Неужели за того буржуя,
Что на нож мой прыгнул десять раз?!
- Да ведь он сам виноват! Гад! Я лишь у него немножко деньжат попросил в темном переулке! А он не дал. И начал на мой нож кидаться и кричать: «Помогите», типа «Помогите»! А потом все прохожие как кинуться на мой нож! Их было так много. Я пытался от них скрыться, но меня выследил и догнал чекист! И тоже, как проведет своей шеей по моему ножу, я аж испугался!!! И за что вы меня хотите судить?! Только за вот это?!

В разных мы оказались ситуациях ох в разных
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 17 май 2022, 09:57

Крепкий писал(а):В разных мы оказались ситуациях ох в разных

Это точно. Думаю, тут никто Вам не желал попасть в ситуацию. И песня Ваша созвучна ситуации. Только Вы под преступником подразумеваете Россию, и нас Россиян, а на самом деле это ваш преступник.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дзюбас » 17 май 2022, 10:29

совсем недавно, волею случая случайно написал в телеграмме человеку из Украины. это уже 2 человек которому я случайно написал, и прямо сразу получил клеймо - РУСНЯ. Ну ок, ладно хорошо, но я никого не оскорблял там и просто спросил, с каких пор мы им ху**ыми стали? он мне пишет прикинь вы стали, желает мне самого великого горя и чтобы я ощутил на себе каскад обстрелов ракетных( к слову. я знаю что такое ракетный обстрел и знаю ощущения), ну да ладно, спрашиваю его дальше, зачем провокации, если уже все признали что провокация, почему у вас в инсте пост с эмблемой сс вашего президента? почему ваши герои боевики с АЗОВА(запрещен в РФ),зачем они топчут память как и сейчас в европе великой победы, ведь одно дело делали, и слава богу победили и фашизм и нацизм?спрашиваю, почему через 70 лет у а процветает этот нацизм? спрашиваю зачем если он так любит своих детей, надо было обстреливать Донбас 8 лет? которые выросли под обстрелами некоторые?и спрашиваю почему ваши беженцы ведут себя так? у меня был случай, мои ребята сослуживцы из молдовы возили на границу еду,которую покупали за свой счет, возили детей и женщин и селили ихх за свой счет в хостелах, кормили одевали как могли и тд. а потом случилось это. сидели в кафе, кушали и пара пьяных тел начали орать слава украине, на молчаливое игнорирование этого поступка двух этих ребят просто отпиздили другого слова нет, а потом облили официантку за то что она не обслужила их видите ли на украинском языке. с техх пор ребята не помогают никому а ведь есть и хорошие люди как и плохие абсолютно везде.. Я задал ему эти вопросы и вот что получил в кратце не считая оскорблений в мой адрес:
ДОНБИТЬ БОМБАС -НЕУБЕДИТЕЛЬНО. ГЕРОИ ТИПО ГИВИ И МОТОРОЛА НИКТО БЕЗ ОРУДИЯ РОССИИ.
БУЧА - ЭТО НЕ НАША ПРОВОКАЦИЯ А ВЫ УДАРИЛИ.
ПОТОМ ПИШЕТ - ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЗИГУЮЩИЕ МАЛОЛЕТКИ В ШКОЛАХ
пишет что рад что свалил из нашей резервации в 91. пишет что на нас ополчился весь мир , мы страна рабов и страна господ и что не они это начали. Ну ладно,опустим слово русня русские свиньи и тд, спросил зачем ты так говоришь если я не назвал его хохлом, укропом и тд, спросил вопросы совершенно другие
Дальше я ему пишу
то есть вы не стоите ничего без закачки оружия?и пишу просто, майдан случился не унас не мы кричали антироссиские лозунги.
он говорит а в папуа новой гвинее людей едят и что? ну типо у нас там людей убивали а там вообще людей едят, нихрена себе отбелили майдан. потом ответил ему по поводу зигующих малолеток - у нас парнишку отчислили с универа за 2 часа после того как он в шутку выукинул этот жест. в общем я задал много вопросов, а мне на них никто не ответил, я могу скинуть скриншоты этой переписки, но вот почему такие вопросы в лоб игнорируются и начинаются крики - русня,свиньи и тд???
Аватар пользователя
Дзюбас
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 12:14
Откуда: Оренбург, Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение m-plastic » 17 май 2022, 13:32

Аватар пользователя
m-plastic
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:57
Откуда: Кемерово, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 247 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 17 май 2022, 16:44

m-plastic писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=XKJxaKMgvaU&t=306s

Улыбнуло ap' Очередная демагогия на фальшивых постулатах. Ни о чем это. Рекомендую вам ещё Арестовича послушать, он гораздо веселее заворачивает!
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 18 май 2022, 21:48

Крепкий
Вот сейчас на запад вывозится с Украины всё зерно, до которого могут дотянуться. Это при том, что нормальной посевной в этом году на Украине не будет. Да и уборочная под вопросом. Внимание, вопрос: "Кто в кого сейчас стреляет? Наверное это злой Путин зерно из Одессы вывозит." Но вы продолжайте скакать.

Ну и до комплекта. Ваши придумывают нашим прозвища - вата, колорады, оккупанты, рашисты...
А наши зовут ваших просто немцами
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7310
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1748 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 19 май 2022, 18:09

апролд писал(а):Тигирь,твою просьбу по Священной Войне исполнили на радио КП.Поменяли заставку передачи Военное ревю полковника Баранца .

а вот и реализация ))
https://t.me/boris_rozhin/49429
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 20 май 2022, 05:45

В соцсетях я не регистрируюсь, поэтому нашел на трубе https://www.youtube.com/watch?v=yxOTkU5xZqA.
Это пинцет, если честно.
Во-первых, положа руку на сердце, слова гимна России, хотя и напыщенны, но весьма посредственны. Музыка-то правильная, а вот до слов гимна СССР им, как до Киева раком. Прошу прощения за каламбур. Это как если бы песни Высоцкого Юра Шатунов спел. Оно надо?
Во-вторых, что этот жест что должен означать, что Россия захватывает Украину? Они подумали, какие чувства гимн России вызывает "с той стороны"? Мы что, пришли захватывать их землю? Значит они нас оккупантами называют не зря? Или всё-таки мы пришли очистить их землю от фашистов?
В общем, не от большого ума они это делают. Кашель, конечно, можно лечить пургеном, но лучше горячим молоком с мёдом. Я так думаю
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7310
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1748 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 20 май 2022, 06:55

А вот неча было через третьи руки передавать! )
Потому реализация и хромает...
Однако, можно порадоваться, что песни великого поэта Рогозина не включают.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Александр » 20 май 2022, 07:39

Argon-11 писал(а):
апролд писал(а):Тигирь,твою просьбу по Священной Войне исполнили на радио КП.Поменяли заставку передачи Военное ревю полковника Баранца .

а вот и реализация ))
https://t.me/boris_rozhin/49429
Ну что за срань это форум двух человек или для одарённых ну как пользоваться этими ссылками? достала уже Ваша тема.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 26 май 2022, 23:53

Тигирь писал(а):Крепкий
Вот сейчас на запад вывозится с Украины всё зерно, до которого могут дотянуться. Это при том, что нормальной посевной в этом году на Украине не будет. Да и уборочная под вопросом. Внимание, вопрос: "Кто в кого сейчас стреляет? Наверное это злой Путин зерно из Одессы вывозит." Но вы продолжайте скакать.

Ну и до комплекта. Ваши придумывают нашим прозвища - вата, колорады, оккупанты, рашисты...
А наши зовут ваших просто немцами


Я молчу, смотрите сами
https://youtu.be/RpF-o1Xz-1k
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 27 май 2022, 01:46

Крепкий, Вы всегда производили впечатление не только вменяемого, но и вполне себе умного человека. Куда всё делось-то? Вам что-то в водопроводную воду подмешивают?
Начал я смотреть ту развесистую клюкву, которую Вы тут выложили. Просмотрел минуту-сорок.
В принципе, суть ясна. Первое, что бросилось в глаза - Дядя в чёрном костюме что-то говорит, но что говорит не слышно. За него говорит тётя-комментатор. А чо так? Дядя говорит на русском и тётя на русском. Это зачем? Она с русского на русский переводит? А может дядя говорит о чём-то другом?
Ладно. Что делает нормальный человек? Правильно, обращается к первоисточникам. Откатывается чуть назад по ролику, где "документы" видны. Затем открывает сайт законодательного собрания Красноярского края. На видео прекрасно виден путь по ветке и дата 27 апреля 2022 г. Открываем, фильтруем 27 числом... Барабанная дробь...
https://www.sobranie.info/archives.php? ... h=4&Day=27
Скажите в какой строке расположена статья под заголовком "Пополнить фонд сельскохозяйственной продукции планируется за счёт поставок из Украины", показанная в видео? Можете по другим датам прошвырнуться, или текстовым поиском по сайту.
Кстати, в русском языке пишется "с Украины", а не "из".
Извините, но Вам в который уж раз повесили лапшу на уши. А Вы вместо уха тут при всём честнОм народе попали пальцем даже не в небо, а в задницу. Не стыдно?
Ну и для справки. В любом государстве есть такая странная штука, как вертикаль власти (у вас в гуляй поле видимо нету, но я про действующее). Так вот, ни одному чиновнику и в голову не придёт "делёж трофеев". Просто не его ума дело. Любому россиянину это ясно по умолчанию. Но вы же не знаете, как живут государства, поэтому подобное гонево воспринимаете, как само собой...
Про то, что у России своего зерна более чем достаточно, уж и не упоминаю. Задайте себе вопрос, Ваше зерно нам зачем, газоны засеивать?
Етить, ваши олухи даже клюкву нормально слепить не могут. Или не хотят. А зачем? Дебилы ведь и не такое схавают. Вы-то зачем эту хрень хаваете? Нигде не болит, не пучит?

Чтобы два раза не вставать, к вопросу о дерьме на ушах.
Вот тут уважаемый king на третьей странице темы писал.
king_ писал(а):...
И на последок в вагонах рефрижераторах у нас лежат более 13500 тел солдат рф ваши не хотят их принимать. Кадыровцев и артиллеристов в плен не берут у кого есть знакомые летчики вкс предупредите перед вылетом пусть тщательно проверяют парашюты, участились случаи их не раскрытия...

Знаете, я же тогда не поленился, посмотрел в сети. Даже соответствующий "документ" нашёл. Жаль, не сохранил на память, сейчас был бы к месту. Смысл его в том, что командующий южным военным округом требует у подчинённого не забирать у Украины трупы убитых военнослужащих. Вот прям так. Своими глазами видел тот "тугамент" со всеми подписями и штампом "исходящий". Проблема того "документа" знаете в чём? Да русского языка эти лепилы не знают. Там такие ошибки... рука-лицо. Командующий округом бы тому "пейсателю" за ту грамматику так бы "пейсы" накрутил, что задница бы закудрявилась. А самое смешное, что эта мастырка называется "Требование". Я не знаю, что там у вас "в Украине" творится, а у нас подобный документ называется Приказ. Есть ещё Распоряжения, но они из другой оперы.
Про парашюты меня аж переклинило. Это насколько нужно не представлять себе устройство современного боевого самолёта, чтобы нести такую чушь. Наверное ваши фармазонщики только кино про Великую Отечественную в детстве смотрели, раз считают, что лётчик задницей сидит на мешке с парашютом, а механики перед каждым вылетом их переукладывают.
И вот наш уважаемый king, берёт и с ясными глазами значит, открывает нам здесь "правду".
Ну так нам здесь некогда глаза открывать, и лётчиков своих предупреждать некогда. Мы тут, прошу прощения за интим, трофейные б/у унитазы насилуем в перерывах между налётами "призрака Киева".

Пока искал, узнал страшную весть. В холодильниках Днепропетровска лежит 1500 тел наших военнослужащих. Что творится! Как их болезных туда занесло? Аж в самое "Дныпро"! Не иначе, пьяные лётчики промахнулись и высадили над Днепропетровском весь боевой состав воздушного конно-десантного бурятского полка. Об эпической перемоге под "Дныпром" Полковник Люся Арестович не докладывал. Наверное просто парашюты не раскрылись, king же предупреждал... Интересно, 1500, это вместе с конями считали?

Детский сад, чесслово.

Уж извините меня слабого за прямоту и резкость, но меня всегда бесили идиоты. Или Вы мозг уже включите, или не позорьтесь здесь.
Сильно я вам всем советую наконец включить мозг и начать им думать критически. Факты проверять (это не сложно). Ибо в противном случае будете метаться вместе с обезумевшей толпой. А толпа дело такое - может затоптать, а может и в окно всем поголовьем выброситься. Иногда в буквальном смысле.
Поинтересуйтесь на досуге судьбой первого министра обороны США и министра военно-морского флота, генерала Джеймса Винсента Форрестола. Со съехавшей к фигам кукушкой. Тоже при виде пожарной машины кричал "Слава Украине" "Русские идут!". Кончил плохо.
Вот ваш Люся всё говорит открыто, как стадо управляется. А чего стесняться? У стада всё-равно оперативная память, как у золотой рыбки - 5 секунд.

А тут полная версия, чтобы не говорили, что из контекста выдернуто
https://www.youtube.com/watch?v=dzE08y4sYxU
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7310
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1748 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 27 май 2022, 06:14

Как же через задницу укропы всегда все выворачивают: зерно, видите ли, Россия аннексирует... А если сказать по человечески - освобожденные от многолетней оккупации бандеро-фашистами Русские области с Русским населением, вливаются в экономическое устройство России. Зерно, фрукты, овощи у тех, кто их вырастил, покупают... за деньги! Правда, при этом интерес украинского, т.н. правительства, не учитывается ag'

Укропы все время хотят слышать как в Крыму плохо стало, когда он от "неньки-вукрайины видирвався". Недождетесь! В 2014 году милая западенская шутка в украине ходила: "не нравится интеграция с европой? - чемодан/вокзал/Россия..." В Крыму немного времени спустя ее переиначили так, как она должна звучать ПО ИСТИНЕ: - "чемодан/Крым/Россия". Поезд у вас, милые укро-евро-пиндофилы, уехал... вместе с вокзалом! И когда вы надеялись нам электричество отрезать, подорвав линии электропередач, у нас перебоев с ним не было: военные кабель по дну моря проложили в течении суток, - все, электричество продолжилось. И когда вы перекрыли нам Северо-Крымский канал, мы ни одного дня от засухи не страдали... как это, наверное вам не печально... Россия эту хрень предусмотрела, и заранее позаботилась о воде. И снабжение товарами и уровень жизни, и отношение к нам в Росси такое, какого в гребаной украине никогда не было!

21'

Сейчас, когда коричневоеую говно чуму с ближних областей украины отчистили, к нам в Крым и картошка идет из Херсона и овощи из освобожденных от фашистской нечисти районов. И это не пополнение сельскохозяйственного фонда. У нас и без Херсона все было. Это им нужно, освобожденным районам, ЧТОБЫ ЖИТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ, в отличие от того, что было при украине. Может укро-наци-ориентированным индивидуумам это будет обидно, но скажу: когда Россия присоединила Крым к себе, была исполнена многолетняя мечта подавляющего большинства Крымского народа, к которому отношусь и я. Россия вытащила нас из глубокой темной задницы, которая называется украинская государственность. У нас сразу начали появляться асфальтированные дороги, замостыриваться плиткой тротуары, чего не было со времен СССР. Вы посмотрите на нашу Керчь. Укропиндосам до нее никакого дела небыло: город как вышел из-под бомбежки после фашистской окупации, так и простоял всю дорогу при украинской власти (Начиная с УССР). На него же жалко смотреть было... Сейчас все ожило: дома строятся, люди РАБОТУ получают, на которой РАБОТАТЬ можно, а не тряпки секонд-хендовские из кучи в кучу перекладывать!

Я понимаю недовольство населения украины нынешними военными действиями: люди жили, как то приспособились, теперь все это у них рушится, разрушается хоть такая хреновая, но государственность... А вы смогли примириться, что дети в Донбассе гибнут? Смогли жить и работать рядом с националистами, продолжателями "славного дела" дедушки гитлера? ЛГБТ сообщества у себя привичали? Ну, так и с разрушением всей этой говняной государственности тоже смИритесь... К слову, никто из ее организаторов (я имею в виду европу и америку) в серьез ни на какое ваше развитие и процветание не расчитывал... так, Россию покусывать... не даром же вам и гiмн такой написали: "ще не вмерла вукрайино...!" Значит, вот-вот умрет, все в ожидании... И само слово украинское гiмн, ОнО какОе-тО недОделаннОе, не хватает ему Одной Округлой буквы, чтОбы пОлучилось: гiмнО. И речевки ваши индейские, под которые вы: "кто не скаче, той москаль...", все по большей части содержат скаральную фразу: "украина гине...". Все потому, что америка, соб-с-н-на, и готовила украину бороться с Россией... до последнего украинца...
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1482 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта