Типа, шутка...

Re: Типа, шутка...

Сообщение Палыч » 12 фев 2014, 21:16

в каком то из каталогов недавно видел перевод "рейчхольд", вроде пару буков, а в моих глазах презентабельность названия понизилась в разы.ag
Игорь, а что за крем, можешь дать ссылку?
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 13 фев 2014, 13:39

max_zoom, конкретно эти от стеклоткани не помогают, чисто от химии. Но на форуме уже пару раз грозились и кремом от колючек. Нужно будет плотно прозондировать этот вопрос.


Уже который день за этим наблюдаю. На каком еще форуме такое возможно? И ведь что характерно, это не единственная съехавшая в эту степь тема. Блин, мне нравится этот форум :)
Всем спасибо, всем участникам бан на неделю за Оффтопик про работу в теме Оффтопика ag.
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 14:48

А бан-то где?

Тигирь писал(а):в Караганде
ag
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2014, 15:33

Та ну их :) выше где то фото обсуждали - там мужик гелем мажется , и стебались мол это первый рабочий слой ...я еще читаю и думаю - они чего прикалываются что ли aia этож просто гель . От загара .
Но в полевых условиях лучше кисть .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 15:50

VAGONNIK, если честно я когда читал, чуть не усс..лся от всей серьезности ag .. Главное на полном серьезе все говорилось.. Видимо в этом и заключается изюминка английского тонкого юмора)))) Чего мужикам не занимать))
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2014, 16:07

Денис писал(а): VAGONNIK, если честно я когда читал, чуть не усс..лся от всей серьезности ag .. Главное на полном серьезе все говорилось..

Так и говорю же стебаются . Ну сам посуди - как валиком гель в углах промазать ? Ну дурь какая-то ...и еще люди там вокруг ...
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 16:14

VAGONNIK писал(а): Ну сам посуди - как валиком гель в углах промазать ?
Изображение

И все же под солнцем, мужик из за усадки возможно приобретет тело атланта ag
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 13 фев 2014, 16:31

Мужики, вот вам всё смехуёчки, а между тем, форум-то на неделю закрылся. Администрация в бане забанена в полном составе, за обсуждение нанесение геля валиком на группу юных афроамериканцев, на пляже, и без защиты рук кремом
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 16:36

Вот бы почитать наш форум Бараку Обаме ))) Он бы наверное бан до двух недель продлил)))
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 13 фев 2014, 16:43

Пусть и барак с сараем заходят, мы тут как-раз недавно нанесение геля на крышу обсуждали. Намажем и обсудим, за такое и двух недель не жалко
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 16:56

Изображение
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 17:06

Изображение
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 13 фев 2014, 17:23

ag Зачёт!
Бан две недели лично от президента Й5
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение олег » 13 фев 2014, 17:28

Денис!Супер!Я только не понял, гель был красный или зеленый. boyan
Аватар пользователя
олег
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Откуда: львов украина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2014, 17:35

Гм . По аккуратнее с этим парнем , у него много всяких приколюх ...например атомный подводный флот 18 единиц против 6 в России .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 13 фев 2014, 17:55

олег писал(а):Я только не понял, гель был красный или зеленый. boyan


Прозрачный с коричневым пегментом)))

VAGONNIK, все нормально, прорвемся!! Вон наши хоккеисты уже доказали в матче со словенией, "ху из кто". 5:2, только что откатали..

Как говорил покойный Черномырдин: "Здесь вам, не тут"

На что мы гордо ответим: "А нам тут не как вам здесь!"
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 14 фев 2014, 16:33

Мой небольшой отзыв об отечественном авто.. Написан 05-Август-2010

Являюсь острым поклонником марки ВАЗ с 2007г. Тогда в первый раз воочию увидел Калину – поносный универсал на колпаках и ПРОПАЛ от смеха!!! Заболел ВАЗом после того, как дали прокатиться, точнее сначала прокатили, а потом еще и по ушам проехали. Подобных ощущений и кайфалома не испытывал даже с женщинами!!! Привыкание к машине - сомнительное (и неизлечимое)! Проездил на ней 1,5 часа, потом пересел на тестовую машину в салоне и…….
С Приорой начиналось все также - прокатили, потом сам…и все….. Пропал человек…… От смеха... Ну в смысле, как у Скруджа Макдака в глазах баксы, а у меня - ведро полное болтов.
Раньше всегда восхищался и не понимал владельцев Приор. Нестись по трассе со скоростью в два раза выше скорости основного потока, ежесекундно рискуя улететь с дороги или не вписаться в поворот. С другой стороны, когда тело обнимает новый ремень безопасности , а руки так и наровят оторвать баранку, когда под "тихий" рокот твое тело ускоряется от состояния страха до 100 км/ч за 15 секунд, вероятно, помимо, львиной дозы адреналина, испытываешь необычайный прилив адреналина к пятой точке и еще вагон и маленькую тележку чистейшего, ничем незамутненного гумуса на новом сиденье.
Очень раздражают лица, которые судят о Приоре только по печатным статьям и по отрицательным отзывам. Поэтому, когда меня спрашивают, какая машина лучше, то говорю, что все ВАЗы хорошие, дальше дело вкуса. Если человек говорит, что Honda Accord SIR или Subaru Legacy 2.5 выигрышнее, скажем, той же Лады Приоры с грамотными колпаками и ремнем безопасности, поскольку в них 180 лошадей, а в Приоре «всего» 98, мне становится невыносимо грустно и хочется выть на луну, ибо голые характеристики ровным счетом ничего не значат. Помнится, меня ждало жутчайшее разочарование, когда довелось плюхнуться в салон Nissan Primera весной этого года – вылезал и долго плевался, из-за отвратительного дизайна. Толи дело Приора
К чему я веду, когда мне в первый раз предложили прокатиться на Ладе Приоре, я, незамедлительно, соглашаясь, даже не представлял, что меня ждет. Ну современный 4-х цилиндровый инжекторный движок, ну 98 лошадок (немного, есть машины, у которых еще больше) – еще одно ведро с болтами. Даже внешний вид не особенно впечатлил - 13 штампованные диски, никаких спойлеров, юбок и прочей шелухи, очень скромненько и без вкуса. Спокойно сел в знакомый салон и. не особо балуясь с газом, выехал на дорогу. То, что произошло дальше – не передать никакими словами. Когда я первый раз решил выжать всю звериную ярость из под капота, честное слово забыл, как меня зовут. Я ожидал, что будет быстро, но чтобы так!!!
Газ в пол, машина буквальным образом не едет, позвоночник, кажется готов размолоться в труху от неудобного сиденья, становится трудно дышать, содержимое желудка рвется наружу, утренний завтрак коварно вдавливает сердце в лопатку, а вокруг тем временем происходит странное, ты буквально видишь, чувствуешь, что время поворачивает вспять, оно сжимается в аккуратную ярко-белую точку, обрамляя пространство яркими, теплыми, но очень колючими лучиками. В самом деле, после пары таких поездок, ты ощущаешь себя, если не Богом, то существом, ездящим на ведре с болтами . Стоит нажать на педаль, и думаешь , что она сейчас рассыпится – ты можешь казнить и миловать, насмехаться и благословлять - но это ПРИОРА!!! Это хуже, чем Лансеры, Фокусы, Импрезы, это прискоробно, одно нажатие и дьявольский, невероятный пук осатанелого табуна яростных 98-ми лошадей буквально сотрясет планету, ураганный пук одержимого торнадо, безумная ВАЗня неудержимого регресса, и вы уже летите в кювет. Все окружающие превращаются в покорных слуг вашей ненависти. Вы водитель, вы пешеход – конечно, обладатели ГАЗ 3110, могут и не согласиться с вами, показать, что они тоже могут быстро ездить. Но разве это важно? Пусть улетают вперед, их жизнь висит на крошечном волоске собственного умения, равновесия и воли окружающих, вы не зависите ни от кого. Вспышка гнева – удар по газам и колеса отмеривают гигантскими скачками, подминая асфальт, чудовищные куски трассы. 70!, 80!!, 90!!!. Комок подплывает к низу, когда несколько тысяч зрительных клеток, назначенных мозгом ответственными за боковое зрение, с ужасом фиксируют предпередпоследнюю цифру спидометра - 140 км/ч. Стрелка предательски скрылась за 145?!…или сколько там уже, 150? 160???… Когда же сработает отсечка? Да её в этой машине просто нет!!! Прочь все условности!
В какой-то момент, осознаешь, что две подушки безопасности это не просто мало – это ничто, ибо в Приоре их не существует. Становится а*уительно страшно и тут же невероятно беспокойно. Понимаешь, если что-то случится – это 3,14здец. На перекрестке на стрелке, и ты глубокомысленно растворяешься в потоке серых и невзрачных Isuzu, Suzuki … Какая разница. Вас никто не интересует. Есть только ваша воля и сила и слава. Воистину так.
После поездки хочется обнимать незнакомых прохожих, дарить женщинам цветы, говорить всем приятные слова, раскрашивать мир в яркие тона и давать безоговорочный бой занудам и угрюмышам. Обязательно постарайтесь купить Приору, хотя бы в кредит, или взять ее напрокат на несколько часов – поверьте, после нее хочется ходить под стол!
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение козак » 14 фев 2014, 17:04

Это не снобизм?
Если че, то я ездил на копейке, десятке универсал, и о Боже, на Славуте 3-4 года отъездил. Авео тоже. Короче - машины низкого класса, стоимости, безопасности и пр. Что такое не всесезонная резина "узнал" пару лет назад, а за рулем почти 20 лет уже.
И в ус не дую. Да - это плохо, да это от относительной бедности, но мне не стыдно.
З.ы. В любой машине главное - это прокладка меж сидение и рулем.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Типа, шутка...

Сообщение VAGONNIK » 14 фев 2014, 18:04

Знакомый на свой мазде немножко ездит в дни зарплат ....ибо все уходит в кредиты за эту хорошую машину , а недавно движок капиталил ak ....... Он на самом деле счастливый , с недосягаемым для своего окружения статусом человека который может себе позволить иметь такую ВЕЩЬ .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 14 фев 2014, 18:07

Козак, при чем здесь снобизм? сам начинал с жигулей. Грузовая сейчас у меня газель, пробег 14600, а масло бежит из всех щелей. *ля и это новая машина. Просто таким я вижу наш автопром. И газель у меня не от лучшей жизни. Были бы деньги, взял бы не эту сыромятину.

Единственное я никогда не понимал, когда люди живут в съемной квартире, берут в кредит машину за миллион. А потом начинают таксовать, есть дома тоже нечего. Одеть нечего. Без штанов, зато на крутой иномарке. Разве не это снобизм?
Последний раз редактировалось Денис 14 фев 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 14 фев 2014, 18:09

Классный этюд :)
Я тоже Семерки люблю
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение козак » 14 фев 2014, 18:50

Денис писал(а):Просто таким я вижу наш автопром.

Автопром - штришок в картине маслом нашей и вашей действительности в целом.
Не может быть автопром островком благополучия, эталоном качества, мерилом прогресса, продуктом инновационных технологий, воплощением гениальных технических решений,вершиной дизайна, произведенным на образцовом предприятии, с мега персоналом и супер экономической составляющей в море окружающего нас (пииииии).
Денис писал(а): Без штанов, зато на крутой иномарке. Разве не это снобизм?

Не, не снобизм. Это идиотизм. ag
Аватар пользователя
козак
 

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 14 фев 2014, 18:59

козак писал(а):Это идиотизм. ag

Таковы реалии российской действительности. Включая автопром. ac

Зы: козак, а вы не пробовали писать статьи, рассказы, прозы? Ваша начитанность и умение художественно излагать мысли в письменном виде просто поражает.
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Garamond » 14 фев 2014, 20:07

Раз уж зашла речь об авто, то старый прикол, мож кто не слышал:

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Деваха — Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец — На какую машину?
Деваха — На мою.
Продавец -!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец — Марка?
Деваха -?
Продавец — Как называется.
Деваха — Фольцваген.
Продавец — Модель?
Деваха -?
Продавец — Сзади, на багажнике что написано?
Деваха — АААААААААА! (пауза на раздумье) «Роло».
Продавец -?
Очередь -?
Деваха -!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!
Деваха -?
Продавец — Уффффффффф!
Очередь — Уф!Уф!Уф!
Продавец — Год рождения?
Деваха — 1978.
Продавец -?
Очередь -?
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -?
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец — Год выпуска машины?
Деваха — 1999.
Продавец (роясь в каталоге) — объем?
Очередь замерла.
Деваха (по-соображав несколько секунд) — чего?
Очередь?!
Кто то из очереди на пол магазина — БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!
Очередь — ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) — я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец — дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучились. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) — документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) — вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец — есть Luсаs.
Деваха — это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) — нет это марка.
Деваха -? (её явно тупит). А другие есть?
Продавец — есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха — А задние?
Продавец — тоже есть.
Деваха — какие?
Продавец — такие же.
Деваха (долго чего то соображая) — не надо
Продавец — чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) — НИЧЕГО НЕ НАДО!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -?!
Продавец -?! (пауза) во б**! следующий
Аватар пользователя
Garamond
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:35
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Garamond » 14 фев 2014, 20:17

Денис писал(а):Единственное я никогда не понимал, когда люди живут в съемной квартире, берут в кредит машину за миллион. А потом начинают таксовать, есть дома тоже нечего. Одеть нечего. Без штанов, зато на крутой иномарке. Разве не это снобизм?

Меня еще умиляет, когда на заправку заезжает Q7 или Хаммер (сам видел) и заправляется ГАЗОМ.
Или парнишка один рассказывал, как он скучал на сервисе, пока ему машинку делали, а на соседнем подъемнике висел Кайен и хозяин суетился рядом, упрашивая сделать ходовую подешевле, т.к. у него на все только 90 баксов.
Это тот случай, когда понты дороже денег.
Аватар пользователя
Garamond
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:35
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Палыч » 14 фев 2014, 20:35

предыдущий этюд вообще показательный, автор скорее всего писал его сразу после тест-драйва, потому что мысли не сосредоточены и уходят в сторону - такой эффект могут дать только наши машины ag
а вообще если честно мне приоры нравятся, уже немножко на машины стали похожими
Garamond ag
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение михаил » 15 фев 2014, 00:23

ИзображениеИзображение
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода
http://www.snail.in.ua
Аватар пользователя
михаил
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:52
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение Тигирь » 15 фев 2014, 01:02

Обама? Не?
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1751 раз.

Re: Типа, шутка...

Сообщение козак » 15 фев 2014, 09:32

Денис, пробовал, в юности.
З.ы. про начитанность и умение - надеюсь это стёб. Ибо читал я действительно оч. много, но давно. ai
Аватар пользователя
козак
 

Re: Типа, шутка...

Сообщение Денис » 15 фев 2014, 15:21

козак писал(а):Денис, пробовал, в юности.
З.ы. про начитанность и умение - надеюсь это стёб. Ибо читал я действительно оч. много, но давно. ai


Честно это не стеб и не сарказм.. По стилю написания сразу видно "ху из ху".. Особенно по применению некоторых слов, о которых я только в гугле и википедии, с ответами на мейле узнал ag
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта