А давай поговорим .....

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 31 дек 2012, 14:48

Всех с Наступающим Новым Годом !
Счастья , здоровья , удачи в самых безнадежных делах и денег в сто раз больше чем Вы заработали в прошлом .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Fantom » 31 дек 2012, 18:16

Всех с Новым годом!!!!! boyan
Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья cul ( а остальное сделаем)
Аватар пользователя
Fantom
Старатель новичек
Старатель новичек
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение sergo1979f » 31 дек 2012, 23:39

Присоединяюсь,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватар пользователя
sergo1979f
 

Re: А давай поговорим .....

Сообщение савельич » 10 янв 2013, 09:31

это типа как шнек в мясорубке ,только вместо ножей рукав(шланг),применяется при подаче раствора ,бетона
Аватар пользователя
савельич
 

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 12 янв 2013, 15:29

Тигирь привет . Похвастайся пожалуйста чем сейчас занимаешься . Ну хоть бы в общих так чертах , интересно блин ... boyan я вот увлекся литьем гипса , точнее модификацией его - гцпв . Делаю себе формы из силикона , играюсь с окрасом сухими пигментами и место пытаюсь мало мало организовать это дело , ну что бы из баловства хоть немного заработать . Изделия эт плитка интерьерная , ну типа камень , фото не выкладываю ибо скучно и мало интересно весь интернет забит такими изображениями по большому счету однотипные ... и еще режу болванку приколюхи под фасадный бетонный камень . Веселенько вроде получается позже покажу , чуток осталось дорезать ну если не закосячу , что бывает часто :)
Вообще интересно чем занимаются парни с форума , а то вопрос- ответ и пропадают ...
Купил бутылку вина и сижу пью в одну каску , довольно долго не пил потому что последнее время синяя вода начала здорово мешать жить , какие то проблемы и тупо время которого не помню но вроде где-то был и что-то делал , на улицу стыдно было выходить ...но седня че то захотелось немного употребить и еще курить охота , полтора года не курил .... а заначки раздал потихоньку курящим гостям , вот надавил кнопку поиска и читаю курение трубки офигенная вещь , минимум вреда и масса удовольствия да и привыкание относительное такое ...вроде как и нету его . Немного беспокоит цена на табак но уверяют что дряни в нем на много меньше .
Круто это - трубка . Пираты курили ag и капитаны pirat
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 12 янв 2013, 16:55

Сейчас пойду чуть поработаю . Достал со склада модель герб и надо переделывать потому что слишком много вопросов и не нужных обьяснений почему нет основы под ним , щита , флага или другой несущей базы . А фиг его знает . Нету и все , на печатях тож нету и на марках ....
Короче надо переделывать , срежу половину модели стамеской что бы уменьшить рельеф ведь он теперь уже не нужен , и буду придумывать инет в помощь щит на который и положу что останеца .... потом силикон . И нОВАЯ ФОРМА .
И еще подчищу немного , это даже здорово и очень кстати .
ИзображениеИзображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 12 янв 2013, 23:48

Олег, привет.
В который раз вижу твою резьбу и каждый раз поражаюсь. Это-ж сколько работы провернул! Ладно еще вырезать, но потом подготовить поверхность для снятия формы со всеми поднутрениями. В обчем, респект тебе дядечка и конкретная уважуха. Не знаю, мне и без всяких щитов нравится.

А я последний месяц ковыряюсь с ногами для своей телеги. Казалось бы, чего там такого, а фигушки, материала на них угробил уже больше, чем на всю доску вместе с матрицами. Раз 5 предварительные болваны переделывал. Хорошо еще, модели из полиуретана лью, можно все прикинуть по месту, прикрутить, подогнуть, подогнать. Все-таки материалы для прототипирования великая вещь. Без них такую, казалось бы плевую, деталь сделать просто не реально. Их же 4 штуки, должны выглядеть одинаково, а отличаются только подгонкой под угол монтажа. Здесь отлил комплект болванов, нагрел феном и осадил по месту, все четко - прилегание по кривой, углы установки колес, высота. Дальше остается только снять комплекты матриц. Ну уже, вроде, конец близится. Сейчас еще рано показывать, а как все в кучу соберу, обязательно выложу.

По поводу трубки тоже имею сказать. Если бросил, то и не начинай. Я эту треклятую трубу уже больше 15 лет курю, года так с 95-96. Качество хорошего трубочного табака с сигаретным даже сравнивать нечего, а подсаживаешься еще хуже, чем на сигареты. Бывает с табаком засада, а сигареты сейчас вообще не могу курить, кроме тошнотворной вони никакого эффекта. 2-3 сигареты за раз выкуриваешь, а уши как пухли, так и пухнут. Единственное, капитан блэк выручает, но там как-бы табак сигарный. Сколько пытаюсь бросить, все никак. Дело даже не в табачной зависимости, а больше психология. А то, что на всяких курительных форумах пишут, это как во всей сетке, фильтровать надо. Как-то искал табак, и почитал форумы. Сборища устраивают, соревнования всякие, письками, ой, трубками меряются, обсуждают букеты и послевкусия at ag . А потом в сетке собирается кучка эстэтствующих графоманов и упражняются, кто кучерявее лапшу по ушам развесит. Философические экзерсисы разные, легенды, под это подводят базу из Корана, Кабалы, и Камасутры. У кого лицо умнее, тому и аплодируют ag
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 13 янв 2013, 06:30

Вот так ! Такого мнения еще не попадалось на форумах о трубках . Действительно все понравилось как пишут и антураж всякий такой и зависимости нету ...М-да , просто иногда так сильно хочется закурить ну все бы отдал за пару тяжек и этот момент надо переломить он быстро проходит буквально пару минут и уже снова рад что не поддался искушению . Проблема в том что мне нравиться сам процесс , а трубки как почитал это совершенно другие задачи и уровень ...только вот теперь сильно засомневался bw а чем же свой организм гробить ? Водкой не хочу - уже сыт , коньки ну очень дорогие , а из доступных те что и даром не нужны , сигареты дрянь вонючая ... вот и все ...легальные удовольствия и кончились .
Есть конечно еще одно занятие в свободное время - женщины . С ними ни денег ни здоровья ни свободного времени ... :)
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Александр » 13 янв 2013, 07:51

Тигирь чувствуется подход к делу! Я про телегу. Ты еще регулировку развалсхождения предусмотри. )))))))) Это шутка по доброму.
Позовчера был у друга он авто занимается видел там телегу самодельную а вот про потребность в ней распросить забыл. Ну еще раз съзжу интересно что скажет? Потом сообщю.
Курево чмо. В каком бы виде оно не представлялось. Сам мучаюсь уже 26лет. Надеюсь бросить. На мозги сильно влияет.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Александр » 13 янв 2013, 07:53

савельич писал(а):это типа как шнек в мясорубке ,только вместо ножей рукав(шланг),применяется при подаче раствора ,бетона

Подобным насосом смесь подается в литьевых машинах.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 14 янв 2013, 04:24

Александр писал(а):...Ты еще регулировку развалсхождения предусмотри. )))))))) Это шутка по доброму...

Будешь смеяться, но при подобном конструктиве, это реализуется элементарно, причем практически без увеличения трудозатрат и себестоимости. И я даже всерьез подумаю на эту тему. Не думаю, что кому-то это надо, но маркетингу дополнительная фишка никогда не повредит. Прямо в паспорте и прописать отдельным абзацем ho
Александр писал(а):...Позовчера был у друга он авто занимается видел там телегу самодельную а вот про потребность в ней распросить забыл. Ну еще раз съзжу интересно что скажет? Потом сообщю...

Ага, спроси. Может и он захочет ad . У меня уже предварительные заказы от Сочей до Томска с промежуточными остановками. Правильная и красивая оснастка ремонтной площадки причиняет автосервису респектабильность pirat
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 06 фев 2013, 15:17

Сегодня сложил на примерку , панно и плитку . Посмотреть где переделать и доделать , сейчас вот гипсом пытаюсь заниматься , собрал в кондукторе свой типаж плитки , подобрал окрас ...с барельефом конечно промахнулся - распопугаил донельзя поэтому и смориться чужеродным элементом
ИзображениеИзображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 06 фев 2013, 16:27

Вот это по-нашему, по-тилимилитряндски ay. Классно получается. А рыцарь, если в тон камню, то очень даже ничего должен смотреться.
Плиток я насчитал 7 видов, так примерно? Если удвоить количество, можно смело предлагать на реализацию. Какая масса после просушки на квадрат получается, средняя толщина?
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 06 фев 2013, 18:24

плиток 5 . Просто фото плохое и не видно повторяшки . Высота рельефа до 18мм , можно больше но нет смысла - перерасход материала только а с двух-трех метров все равно начинает сливаться . Ну а меньше нельзя - небудет игры свет-тень .
На реализацию конечно правильно сказал надо бы с десяток плиток . Все это не сложно на самом деле - гипс , цемент , вода и еще по мелочи . Сложно все организовать в кучу что было просто работать .
Ну и конечно сбыт ...куда все девать bw
Сейчас вот воюю с отливками модернизированной старой работы , дорезал и уменьшал . Не могу приделать к щиту мдф , самая яркая идея прикрутить на саморезы потерпела поражение ...на бетонном ресурсе посоветовали приклеить на суперклей . Приклеил пару реек к гипсовой плитке , утром попробую на отрыв .
Эх . Лил бы из смолы и проблем бы не было . Но возможности нету .
ИзображениеИзображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 06 фев 2013, 21:23

Козырная курица получилась. Это тоже гипс?
Суперклей для таких штук не совсем хорошо, лучше эластичный контактный клей типа "Момент" или "88", а в идеале эпоксидка, есть быстрые смолы в тюбиках, смешиваются 1:1 и не растекаются, скрадывают неровности, но самый лучший вариант, это смола типа эд-20 с наполнителем, тот же мел или цемент можно добавить. Дольше конечно, но более надежное соединение сложно придумать. Кстати, мне только сегодня предложили обдумать отливку в силикон партии подобных куриц из ПУ пластика. Они их сейчас выполняют 3D фрезеровкой на своем оборудовании, но получается очень долго, и литье вне конкуренции

З.ы.
А у меня сегодня радость случилась, продал наконец сувенирный принтер, простоявший больше 8 месяцев после завершения более раннего проекта. Теперь появилась хорошая свободная денежка в кучке, на материалы и оборудование, а как бонус освободилась кое-какая нужная оснастка и освободилась куча места в мастерской M2
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Александр » 07 фев 2013, 08:28

это дело надо обмыть.)))
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 07 фев 2013, 10:45

Уже :)
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 08 фев 2013, 11:59

Игорь , если еще не поздно вот тут классная модель герба , эх раньше бы мне попалась обязательно попробовал скопировать ac , блин вот из-за таких работ и ни чего не хочется руками делать .....посмотришь на красоту и сразу видишь свое место ...
http://unextor.ru/3d-model-gerba-rossii.html
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 08 фев 2013, 13:50

И вот ссылка на рассылку :)
Я подписался ,
http://leader-composite.org/nashi_rassilki/
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 08 фев 2013, 18:39

Спасибо, классный курятник. А чем твой плох? Как по мне, так нисколько не хуже. Это вам индпошив, а не ширпотреб.
А модельки нужны неспешно, так-что успел в самый раз.
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2013, 13:45

Пытаюсь понять систему и разместить свою рекламу в однокласниках . Ни черта не понятно . Какие-то оценки ...группы ...ну так и этак посмотрел - фигня какая то . Куча народу здесь сидит но чет не доходит до меня - зачем они это делают , в чем прикол одинаковых фотографий ? Посплетничать ? Поиграть в чушь ?
Однако рекомендовали засветиться именно в однокласниках .
Чет мне совсем тама не уютно . Может это у меня проблема и привыкать нужно ?
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение павел » 13 фев 2013, 14:25

Одноклассники это сбор спама и вирусов.
Аватар пользователя
павел
 

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Тигирь » 13 фев 2013, 14:28

Не знаю, лень было разбираться, я туда уже лет пять, как почти перестал заглядывать, да раньше этих наворотов и не было. Сейчас если нужно что там найти, жена показывает ag
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7343
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2013, 15:10

Парни . Да просто время ни о чем . Тыща людей сидит и смотрит у кого чего новенького . Ну чего новеньково может быть в нашем мухосранске ? Ресторан , поездка на отдых и драка в кафе ....
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 13 фев 2013, 16:57

Сейчас работаю
ИзображениеИзображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение WorkMan » 14 фев 2013, 17:53

VAGONNIK писал(а):Пытаюсь понять систему и разместить свою рекламу в однокласниках . Ни черта не понятно . Какие-то оценки ...группы ...ну так и этак посмотрел - фигня какая то . Куча народу здесь сидит но чет не доходит до меня - зачем они это делают , в чем прикол одинаковых фотографий ? Посплетничать ? Поиграть в чушь ?
Однако рекомендовали засветиться именно в однокласниках .
Чет мне совсем тама не уютно . Может это у меня проблема и привыкать нужно ?

Олег - Имеет смысл - знакомый дизайнер (неплохой) и много других знакомых ,,ловили заказы,, именно через социальные сети ))...Жду приглашения в друзя .
Успех - это 1% таланта и 99% труда.
Аватар пользователя
WorkMan
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 14 фев 2013, 19:08

Да там только фотки с инета , так как своих работ мало . Аккаунт создал только для рекламы .... общения не предполагается , хотя черт его знает мне там вообще мало чего понятно - все только друг перед другом красуются ....
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение Александр » 14 фев 2013, 20:16

VAGONNIK писал(а):Да там только фотки с инета , так как своих работ мало . Аккаунт создал только для рекламы .... общения не предполагается , хотя черт его знает мне там вообще мало чего понятно - все только друг перед другом красуются ....

дай позырить? Я вот тоже репу чешу как продвигать продукт.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 15 фев 2013, 18:35

[hide]Да в самом деле нечем хвастатся ... но понял пару вещей . Если будете создавать рекламный аккаунт в однокласниках то за неимением возможности писать полный текст можно по не большим частям подписывать разные фото . В сумме тот же текст . И еще нужно навязывать свое присутствие всем кому ни попадя в районе предполагаемых продаж . Но свое имя и прочее не нужно указывать . Просто фирма или компания .
Я вот например расчитываю только на свой городок плюс сотню км вкруг .
http://www.odnoklassniki.ru/?ffsputnik=1
сайт нужно делать ... эт все фигня ...[/hide]
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: А давай поговорим .....

Сообщение VAGONNIK » 15 фев 2013, 19:36

Тигирь предлагает открыть новый раздел о композитных материалах но на другой основе , например гипсовых вяжущих .
Например изготовление и моделирование стеновой интерьерной плитки типа "рваный камень" или потолочной или лепнины на что наблюдается спрос но ограничен из-за цены на пенопоуретановую как самую распространенную .
Вообще конечно гипс рулит по цене и оборачиваемости форм , он экологичен и прост , но ломается и вообще кажется ненадежным материалом ...так ли это ?
Раздел подразумевает только участие зарегистрированных форумчан , гости будут курить за бортом :)
Есть сомнения . Как то не вструю основной тематике сайта и форума в целом ...или нормально ?...
Просто в сети есть форумы где абсолютно запрещено любое обсуждение самостоятельного изготовления форм для литья или копирования изделий и так же форумы где идет откровенная придурь по тому как нужно копировать и придумывать модели под формы . А это все простите , деньги ...квадратов стен много больше чем столешниц и тд. Рекламаций меньше , меньше затрат и вообще ...
Быть или не быть новому направлению форума ?
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта