Балясина ⁂

– Водный транспорт: катера, яхты, лодки, понтоны
– Тюнинг и доработка автомобилей
– Водяные горки, аттракционы
– Художественные инсталляции

Правила форума
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ:
– Водный транспорт: катера, яхты, лодки, понтоны – Тюнинг и доработка автомобилей – Водяные горки, аттракционы – Художественные инсталляции

Re: Балясина

Сообщение VAGONNIK » 21 фев 2012, 17:40

Кажется не очень удобный способ . Для себя не представляю как так можно пролить шов - это же не труба bw , не спорю может это и просто , просто надо один раз сделать ... но уверен - я точно закосячу . Не видно же ни чего . Пролилось или нет , не понятно .
Вот замок это верное решение . ИМХО . ab

п.с. подскажи пожалуйста , а вот если нужно соединить стеклопластиковый профиль квадрат или прямоугольник , длина 1.5 метра то как это сделать ? Как замутить замок ? Внутри пусто ну или металлич . оцинкованный профиль ...короче что то поддерживающее ламинат ... накатываем два уголка , ложим внутрь каркас ...а что дальше ? Как соединить - склеить ?
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Балясина

Сообщение atlant » 31 дек 2012, 14:05

VAGONNIK писал(а):Кажется не очень удобный способ . Для себя не представляю как так можно пролить шов - это же не труба bw , не спорю может это и просто , просто надо один раз сделать ... но уверен - я точно закосячу . Не видно же ни чего . Пролилось или нет , не понятно .
Вот замок это верное решение . ИМХО . ab

Способ может быть и неудобный,но мне нравится,прокладываю по шву стекломатом и все оК @!
На вкус и цвет-друзей нет!Имха -замки это слишком сложно(в сравнении)
Вот балясина из гипса,следующая сделана в форме и без замков ai
Изображение Изображение
atlant
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Откуда: Украина г.Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в 7. ФОРМОВКА: ИЗДЕЛИЯ КОНТАКТНОГО ФОРМОВАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта