Треп о важном .

Треп о важном .

Сообщение VAGONNIK » 13 мар 2014, 14:58

Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 13 мар 2014, 17:10

http://www.lib.ru/FISKANDER/kroliki.txt
Фазиль Искандер. Кролики и удавы
...
Великий Питон нарочно перевел оскорбительное слово во множественное
число, чтобы оно, относясь ко многим удавам, к нему лично, Великому Питону,
относилось в виде такой дроби, где оскорбление как бы делилось на общее
количество присутствующих удавов. Ему казалась такая дробь менее
оскорбительной, хотя, в сущности, иная компания содержит в себе вещество
мерзости, намного превосходящее то количество, которое необходимо для
выполнения нормы мерзавца каждым членом этой компании, то есть на каждого
мерзавца этой компании может распределиться полуторная норма мерзости, если
они будут настаивать на математическом выражении своей доли мерзости...
Последний раз редактировалось козак 14 мар 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение VAGONNIK » 13 мар 2014, 19:49

За раз не осилил , слишком сложно и много и тяжело .
Созвучно книге которую посоветовал Владимир - Алхимик , Экюль Пуаро . Об ней говорят так - если прилетят инопланетяне и захотят понять человека они должны прочитать эту книгу .
А вот мой любимый писатель последние полгода это Юрий Никитин . Последние пару его книг осталось добить из всего того что смог нарыть в сетке ... потом пойду читать писателей "Корчмы" .
пс. Только за этот год я прочитал 12 книг :) а первые две-двадцать страниц наверно штук 40 .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Тигирь » 13 мар 2014, 20:42

Эх! Везёт вам, а я гражданской литературы за последние полгода вообще ни страницы не прочитал. Всё профлитература - инструкции, паспорта, руководства... Даже киношку из сетки чаще пары раз в неделю не получается посмотреть, зато ролики по технологиям каждый день dash
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение dalal » 14 мар 2014, 14:12

Фазиль Искандер - один из любимых писателей. а ещё Эфраим Сэвела.
Аватар пользователя
dalal
 

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 17 мар 2014, 13:42

http://vimeo.com/52682449

З.ы. Естественное все же может быть безобразным.
Текущая ситуация Украина-Россия - тому лишнее подтверждение((((
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение VAGONNIK » 26 мар 2014, 19:31

Одни историки пишут что легенда , другие мол так и было .
На поэму Дмитрий Кедрин , Зодчие .
http://www.yapfiles.ru/files/834197/d57 ... NjcxNjg4NQ

ИзображениеИзображение
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение VAGONNIK » 05 апр 2014, 20:29

Поправил предыдущую ссылку а то не работала ...
старый ролик ..но он классный
http://vk.com/video97519182_160920156
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 06 апр 2014, 08:12

Две альтернативы

Цитирую с другого форума:
"А нашим любителям армаггедона хочу просто посоветовать вспомнить слова известного британского государственного деятеля Дениса Хили:
" Если ты очутился в яме, немедленно прекращай копать"!


Одно из правил скаута. Оказавшись в яме, ты можешь нагрести грунт с одной стенки ямы и подсыпать им ступеньку у другой. Т.о. расширяя яму ты можешь выйти из ловушки :idea:"
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение VAGONNIK » 06 апр 2014, 08:25

Гм , я стыдно сказать часто , когда много пиво в одного ...на всякую сентиментальность тянет ..вот и выкладываю зачем-то вот такое. ai Надо прятать клавиатуру .
Чорт побери .
Радиация убивает только тех, кто ее боится . ( Гомер Симпсон )
Аватар пользователя
VAGONNIK
ВОЙ
ВОЙ
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:56
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Палыч » 06 апр 2014, 11:16

та не нужно ничего прятать, классный ролик ad
Все когда то начиналось с гаража...
Аватар пользователя
Палыч
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:51
Откуда: Украина
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Hrisanf » 07 апр 2014, 18:50

VAGONNIK писал(а):За раз не осилил , слишком сложно и много и тяжело .
Созвучно книге которую посоветовал Владимир - Алхимик , Экюль Пуаро . Об ней говорят так - если прилетят инопланетяне и захотят понять человека они должны прочитать эту книгу .
А вот мой любимый писатель последние полгода это Юрий Никитин . Последние пару его книг осталось добить из всего того что смог нарыть в сетке ... потом пойду читать писателей "Корчмы" .
пс. Только за этот год я прочитал 12 книг :) а первые две-двадцать страниц наверно штук 40 .


Не плохо конечно ,Коэлье, особенно "мактуб" , но советую прочитать /прослушать (именно так я работаю на производстве) Ивана Ефремова "Час быка" - узнав когда это было издано и проведя паралель в день сегодняшний уверен удивлений будет не мало. В ВК найти и скачать не трудно.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Тигирь » 07 апр 2014, 19:24

А я ещё публицистику Булгакова очень люблю. Тоже, если точно не знать, кто и когда писал, не поверишь. Эдакое послание в бутылке, типа, века идут, а мы всё те же
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Юрий73 » 12 апр 2014, 18:30

Здравы будьте Бояре! Просмотрел видео встречи с Сергеем Даниловым в Донецке. Толково говорит... Затрагивает основы самоосознания народа- как народа единого.

Коль да нет Родника – да не Родится то Река.
Аватар пользователя
Юрий73
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 12 апр 2014, 21:56

А я хотел сначала в раздел шуток запостить это, но.....



В Бардель приходит посетитель. Подходит к Мадам и говорит - Я заплачу' любые деньги и
щедрые чаевые за то, чтобы получить то, что я хочу...
Мадам - Мы здесь для того, чтобы Вы остались довольны Сэр... эээ... ?
Посетитель - Генри.
Мадам - Я дам вам мою самую лучшую девочку Сэр Генри. Она работает у меня уже 2 года
и любит то, что делает! Умница! Красавица!.. Кэт!!!
Выходит высокая, длинноногая блондинка, с идеальными формами, лет 20-ти.
Мадам - Сэр Генри заплатит щедрые чаевые, за то, чтобы получить то, что он хочет...
Кэт - ммм... Как замечательно Сэр Генри!!! Пойдёмте-пойдёмте!
Через 5 мин обнажённая Кэт выбегает из номера, и с криками "Ужас-Ужас-Ужас-Ужас!!!!!
убегает....
Мадам сразу же зовёт другую - Дэби!!!!
Выходит жилистая жгучая брюнетка, в стиле Вамп лет 30-ти.
Мадам - Дэби, Сэр Генри заплатит щедрые чаевые, за то, чтобы получить то, что он хочет...
Дэби (со зловещей улыбочкой) - Я уж постараюсь, чтобы он действительно получил....
Уходит.
Через 10 мин обнажённая Дэби выбегает из номера, и с криками "Ужас-Ужас-Ужас-Ужас!!!!!
убегает....
Мадам, почесав в затылке, зовёт - Мэри!!!!
Выходит потрёпанная крашенная шатенка пышных форм, лет 50-ти с сигаретой в зубах.
Мадам - Мэри у нас ситуация...
Мэри - Я в курсе.
Мадам - Сэр Генри заплатит щедрые чаевые, за то, чтобы получить то, что он хочет...
Мэри (приподняв левую бровь) - ???... )))
Мадам - ... и 25% его оплаты, от меня!
Мэри - Это дело чести мадам!!! )))))) Уходит.
5 - 10 - 15мин - ... - 45! Выходит счастливый Сэр Генри, расплачивается с мадам и уходит.
Из номера спускается невозмутимая Мери, получает свои 25%, и довольная закуривает...
Весь бардель бросается к ней - Мэри! Мэри! Как ты смогла????!!! Это же такой Ужас!!!
Мэри (дымя сигаретой) - Ужас?.. Ну ужас... Но не "Ужас-Ужас-Ужас-Ужас!!!!! же... )))))))
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение Garamond » 13 апр 2014, 01:31

Старый мульт про нелегкие взаимоотношения полов :)
Аватар пользователя
Garamond
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:35
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Garamond » 13 апр 2014, 01:32

Немного позитива:
Аватар пользователя
Garamond
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:35
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Тигирь » 13 апр 2014, 01:38

Нижний ролик у меня уже лет 6 с компа на комп кочует. Оченнама симпатичный, ага
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Garamond » 13 апр 2014, 01:43

Во-во... я тоже его давно пересматриваю. Философская вещь. :)
Аватар пользователя
Garamond
Старатель ветеран
Старатель ветеран
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:35
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение Тигирь » 13 апр 2014, 02:24

Точно. Моя руски языка плохо знать, забыл говорить - сугубо философическая вещь в лёгком, не напрягающем формате:)
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 08 авг 2014, 11:48

http://www.e-reading.ws/book.php?book=138943
Название: Ружья, микробы и сталь
Автор: Даймонд Джаред



Чисто империалистическое самоубийство Георгий Дерлугьян, профессор Нью-Йоркского университета Абу-Даби
http://q99.it/hvBNkMo
http://expert.ru/expert/2014/33/chisto- ... oubijstvo/



Война, которую выиграл ВВП
http://zhu-s.livejournal.com/318140.html



З.ы.
ВВП - это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BA%D1%82

З.з.ы. Ни какой политики. Ибо
Всякая война неизбежно имеет экономические основы
Аватар пользователя
козак
 

Из эссе

Сообщение козак » 30 сен 2014, 11:55

Из эссе «Речь на стадионе» (Выступление перед выпускниками Мичиганского университета), 1988 год

ИОСИФ БРОДСКИЙ:

"Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счетом. Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды. Цель здесь не в том, чтобы способствовать вашему красноречию в спальне или профессиональному успеху – хотя впоследствии возможно и это, – и не в том, чтобы превратить вас в светских умников. Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее; одним словом, цель – ваше равновесие.

…С каждым днем в душе человека меняется многое, однако способ выражения часто остается одним и тем же. Способность изъясняться отстает от опыта. Чувства, оттенки, мысли, восприятия, которые остаются неназванными, непроизнесенными и не довольствуются приблизительностью формулировок, скапливаются внутри индивидуума и могут привести к психологическому взрыву или срыву.

Чтобы этого избежать, не обязательно превращаться в книжного червя. Надо просто приобрести словарь и читать его каждый день, а иногда – и книги стихов. Словари, однако, имеют первостепенную важность. Их много вокруг; к некоторым прилагается лупа. Они достаточно дешевы, но даже самые дорогие среди них (снабженные лупой) стоят гораздо меньше, чем один визит к психиатру. Если вы все же соберетесь посетить психиатра, обращайтесь с симптомами лексикомании.

…И теперь и в дальнейшем старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если это звучит слишком похоже на «Почитай отца твоего и мать твою», ну что ж. Я лишь хочу сказать: старайтесь не восставать против них, ибо, по всей вероятности, они умрут раньше вас, так что вы можете избавить себя по крайней мере от этого источника вины, если не горя. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители – слишком близкая мишень (так же, впрочем, как братья, сестры, жены или мужья); дистанция такова, что вы не можете промахнуться. Бунт против родителей со всеми его я-не-возьму-у-вас-ни-гроша, по существу, чрезвычайно буржуазное дело, потому что оно дает бунтовщику наивысшее удовлетворение, в данном случае – удовлетворение душевное, даваемое убежденностью. Чем позже вы встанете на этот путь, тем позже вы станете духовным буржуа; то есть чем дольше вы останетесь скептиком, сомневающимся, интеллектуально неудовлетворенным, тем лучше для вас.

…Старайтесь не выделяться, старайтесь быть скромными. Уже и сейчас нас слишком много, и очень скоро будет много больше. Это карабканье на место под солнцем обязательно происходит за счет других, которые не станут карабкаться. То, что вам приходится наступать кому-то на ноги, не означает, что вы должны стоять на их плечах. К тому же все, что вы увидите с этой точки – человеческое море плюс тех, кто подобно вам занял сходную позицию – видную, но при этом очень ненадежную: тех, кого называют богатыми и знаменитыми.

…Если вы хотите стать богатыми или знаменитыми или и тем и другим, в добрый час, но не отдавайтесь этому целиком. Жаждать чего-то, что имеет кто-то другой, означает утрату собственной уникальности; с другой стороны, это, конечно, стимулирует массовое производство. Но, поскольку вы проживаете жизнь единожды, было бы разумно избегать наиболее очевидных клише, включая подарочные издания. Сознание собственной исключительности, имейте в виду, также подрывает вашу уникальность, не говоря о том, что оно сужает ваше чувство реальности до уже достигнутого.

…Старайтесь носить серое. Мимикрия есть защита индивидуальности, а не отказ от нее. Я посоветовал бы вам также говорить потише, но, боюсь, вы сочтете, что я зашел слишком далеко. Однако помните, что рядом с вами всегда кто-то есть: ближний. Никто не просит вас любить его, но старайтесь не слишком его беспокоить и не делать ему больно; старайтесь наступать ему на ноги осторожно; и, если случится, что вы пожелаете его жену, помните по крайней мере, что это свидетельствует о недостатке вашего воображения, вашем неверии в безграничные возможности жизни или незнании их.

…Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать. Указующий перст есть признак жертвы – в противоположность поднятым в знаке Victoria среднему и указательному пальцам, он является синонимом капитуляции.

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить; можно даже утверждать, что жаждущий обличения перст мечется так неистово, потому что эта решимость не была достаточно твердой.

…Какой бы исчерпывающей и неопровержимой ни была очевидность вашего проигрыша, отрицайте его, покуда ваш рассудок при вас, покуда ваши губы могут произносить «нет». Вообще старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.

…Если это вам как-то поможет, старайтесь помнить, что человеческое достоинство – понятие абсолютное, а не разменное; что оно несовместимо с особыми просьбами, что оно держится на отрицании очевидного. Если вы найдете этот довод несколько опометчивым, подумайте по крайней мере, что, считая себя жертвой, вы лишь увеличиваете вакуум безответственности, который так любят заполнять демоны и демагоги, ибо парализованная воля – не радость для ангелов.

…Мир, в который вы собираетесь вступить, не имеет хорошей репутации. Он лучше с географической, нежели с исторической точки зрения; он все еще гораздо привлекательней визуально, нежели социально. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете. Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Там, снаружи? – джунгли, а также пустыня, скользкий склон, болото и т.д. – буквально – но, что хуже, и метафорически. Однако, как сказал Роберт Фрост: «Лучший выход – всегда насквозь». И еще он сказал, правда, в другом стихотворении, что «жить в обществе значит прощать». Несколькими замечаниями как раз об этом деле прохождения насквозь я хотел бы закончить.

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много – как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти.
То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, – на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощенным."
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 20 окт 2014, 14:11

Родители глазами ребёнка (инфографика)

http://www.ellf.ru/other/34653-glazami-rebyonka.html
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение Денис » 20 окт 2014, 14:16

Бугага))) Моей сейчас 4 месяца, домой приползаю только в 8-9 вечера.. Наверно так и думает)))
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 20 окт 2014, 15:00

Главное (?), чтобы после 40-ка он действовал в соответствии с последней картинкой. ИМХО конечно.
Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение toxin4ik » 20 окт 2014, 21:22

тоесть дожить до тех пор пока ему будет 40 -это даже не рассматривается?))
И опыт - сын ошибок трудных,и гений .............
Аватар пользователя
toxin4ik
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Луганск ,Донецк
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 07 ноя 2014, 18:03

Аватар пользователя
козак
 

Re: Треп о важном .

Сообщение Денис » 16 дек 2014, 18:31

Пипец!! Евро сегодня стукало 100 рублей О_о.. Это если я смолу брал по 205 при курсе в 42 за евро, 250 уже при 55-60, а если будет 100? Это же курс в 2,5 раза вырос сегодня относительно начала года.. По логике вещей смола будет стоить 500 за литр... Ну нехило получается... Просто жутко воняет 98-м годом.. Помню как отец прогорел тогда на авторынке.. Единственный плюс для тех у кого есть денежные сбережения даже в тех же рублях... Через два-три месяца чувствую рынок акций обвалится до самого-самого днища. Вот тогда можно смело инвестироваться в акции... Кстати никто его не отслеживает?
куплю нубук, чтобы у него был блюпуп, вифи и фрэшка.
Аватар пользователя
Денис
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:03
Откуда: Бурят
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение king_ » 16 дек 2014, 23:51

Об этом я говорил еще в сентябре......
И этим не кончится!
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Треп о важном .

Сообщение козак » 20 дек 2014, 10:48

Тигирю

Аватар пользователя
козак
 

След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта