Предложения по форуму ⁂

Re: Предложения по форуму

Сообщение Иван Ершов » 20 июн 2017, 22:41

Приму как урок! Все понял больше такого не повторится!
Аватар пользователя
Иван Ершов
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:33
Откуда: Обнинск,Россия
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 23:34

taran, я к сожалению вовремя не увидел Ваше предложение о том, чтобы вставить ресайз картинок и вывести кнопку "вставить" картинку из вкладки на поле под сообщением. Если Вы нас все еще читаете, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба помочь с этим! Я сам так хочу сделать, но мозг недорос а у кого не спрошу, - никто не знает. ak
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение leo100 » 23 авг 2017, 11:00

добрый день! У меня пропадают личные сообщения. пишу кому-либо и это сообщение должно быть в отправленных. так? Но его нет. На почту приходит информация, что мне написали, перехожу по ссылке и...пусто. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Если для такого обсуждения есть отдельная тема - прошу перенаправить меня туда.
leo100
Старатель новичек
Старатель новичек
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:56
Откуда: Петербург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение OVERHEAT3D » 21 апр 2018, 13:43

Возможно уже говорилосьоб этом...
Андрей, надо делать что-0то со смайлами. Я на многих форумах в жизни сидел но такого не видил, что бы на цифру 40 (СОРОК) выпрыгивали смайлы. Надо как-то это поправить. Обычно через кодировку видел часто, например *smile*. А то это не дело... Мне Тигирь про постотверждение, а я ему про черепашек 40 40 40...
Аватар пользователя
OVERHEAT3D
 

Re: Предложения по форуму

Сообщение Александр » 21 апр 2018, 15:40

Да можно просто запомнить что это сорок 40 )))) ag ag
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 21 апр 2018, 16:01

Конечно, со смайлами нужно что-то делать. Я например открываю для редактирования Ваше сообщение, ставлю флаг "отключить смайлики", и дальше мы видим чистое сообщение. То же самое можете делать и Вы, но изначально при написании. Увидели на предпросмотре, что вылезло что-то не то, отключите смайлы и спите спокойно :) 40
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Александр » 21 апр 2018, 16:56

как отключить смайлы?
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 21 апр 2018, 18:48

В окне создания сообщений, да, собственно вот скрин
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Admin » 02 май 2018, 14:38

Кажется, черепаху победил. Теперь смело пишите 40, когда захочется ag
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 02 май 2018, 18:14

Черепаха, зверь свирепый, хищный и коварный. Победить её может только очень сильное колдунство 40' 25'
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение OVERHEAT3D » 15 июл 2018, 22:12

Мужики, впилите в форум масштабёр картинок. Давно обещал Вам тему про съем матриц с японского обвеса. Но нет времени/желания сидеть за компом и масштабить фотки для залива на форум в фотошопе. Позаливал все на мэйлру, но с него директ линки на жпг в бб код не работают на форумах (сволочи). Ато потом удалите мой акк и скажите что я ничего полезного не запостил (чую грядет этот момент, времени особо нет сидеть в чатах).
P.S.
ну у смайлов обычно своя кодировка, типа :jokingly: (или как там), а отключать имеет смысл, если кому-то больше нравятся скобочки или нужен текст с горой символов не относящихся к эмоциям, например скрипты какие- нибудь. Простые цифры не корректно юзать как код смайлов, тем более на технических форумах, где частенько приходитмя писать единицы измерений.
Аватар пользователя
OVERHEAT3D
 

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 16 июл 2018, 00:11

Так а Вы вставляйте через http://piccy.info , вроде надёжный ресурс. По-крайней мере до сих пор проблем с ним не было. Там масштабирование превьюшек вполне себе удобно реализовано
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение OVERHEAT3D » 16 июл 2018, 13:03

Отлично. Все фурычит.
Классный сервис! Спасибо, Тигирь! Раньше photobucket юзал, но теперь он платный.
Аватар пользователя
OVERHEAT3D
 

Re: Предложения по форуму

Сообщение Кувалдовод » 16 фев 2020, 06:11

Привет форумчане,-ПОИСК-на всех без исключения форумах старожилы отправляют туда НО, НОВИЧЕК просто не может даже примерно знать орфографию интересующих тем и поэтому поис выдает отказ,ЗДЕСЬ он выглядит двумя строчками мелкого текста о том что я набрал часто используемое слово,посему если уж так то дайте пожалуйста набор ключевых слов для поиска по нужной теме,ВСЕ просто ВЫ их видели много раз и чисто интуитивно набираете правильный запрос,плюс возможно сам сайт или ваш акаунт уже как бы знает что от него хотят....компы учатся...
тепрь представьте как новичек ...естественно для наших реалий...взялся за дело скопил немного купил немного теперь ищщет срочно ответы чтоб не убить то что купил а вы ему ПОИСК который толдько время отнимает,гораздо прощще просто пролистать тонны инфы ,причем нужное слово вы найдете только в середине 35 страничной темы среди общения не по теме,просто нужный ответ.сам являюсь старожилом на мото форуме, приглашаю ВАМ поюзать НАШ поиск ) кс наш форум именно по этой причине стал просто библиотекой а вся банда теперь в вк-как бы это пошло не выглядело ...а.огда ты в работе -нужны ответы а не заморочки

форум приличный,без пафоса Легендарный

http://www.vmax-club.ru/forum/index.php ... tion=forum
Последний раз редактировалось Кувалдовод 16 фев 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Кувалдовод
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 02:28
Откуда: Красноярский Край ,д.Косоголь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Колпашевец » 16 фев 2020, 07:59

Поддерживаю. С поиском тяжело работать. У меня, не получается.
Аватар пользователя
Колпашевец
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:51
Откуда: г. Колпашево, Томская обл., Россия
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Артист » 18 фев 2020, 07:33

Кувалдовод, я читал форум полтора года, только потом зарегистрировался что бы задавать правильные вопросы.
Если надо быстро - заплати деньги пусть тебе сделают.
Учение - процесс трудоёмкий и дорогой. 17'
А когда приходят новенькие с вопросом быстро и сейчас - а то мне надо, не очень располагает.
Никто не хочет тратить время и силы на учебу ... Так мы и живем ...
Каждое завтра это новая жизнь...
Аватар пользователя
Артист
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:24
Откуда: Кировоград, Украина
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Кувалдовод » 18 фев 2020, 08:21

Вы парни зря думаете что вот пришел и дай ему,возможно в моей голове не меньше вашего есть ,но кое что могут пояснить только опытные специалисты,я уже плотно этим занимаюсь больше года инет перепахал ,но там все поверхностно,
и вот я нахожу форум мастеров оооо АЛИЛУЙЯ Я СПАСЕН. сразу понял что времени уже нет на изучение структуры а потом всего флуда в темах,зарегестрировался,ПРЕДСТАВИЛСЯ МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫТО ,сказал что мечтал это делать с детства и отчасти делал,.............................................................................,,,,,,

кс имеете разговор с токарем 6 разряд обучался на авиазаводе в основном токарном цеху в группе токарей титанщиков,экзамены не сдавал меня не посчитали нужным отрывать от работы и ВЫДАЛИ ТОРЖЕСТВЕННО ВОЗЛЕ СТАНКА ДИПЛОМ В 1989 г а мне 16 лет было
в школе-
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ КРУЖОК ОСНОВНЫМ И ПОПУТНО МОТОКЛУБ,РАДИО И МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА-правда после школы мото заняло все
еще я самодельщик,есть трактор картофелесажалка и копалка-это все самодельное.и много всего еще
=====================================================================================================================
и да,я сперва сделал матрицу,форманул обтекатель,проверил его и оказалось что нам с женой удалось сделать то что даже японцы с америкосами не додумались,это легко подтвердят парни с нашего форума.
=====================================================================================================================

НАШ ВЫ-МАКС ФОРУМ ПРИХОДЯЩИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ УНИКАЛЬНЫМ,ТАМ НА ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВОПРОС ПО ТЕХНИКЕ СПЕРВА ОТВЕТЯТ ПО СУЩЕСТВУ,ТК ЧЕЛУ ПОМОЩЬ НУЖНА И КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА,И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАПРАВЯТ НА СТРАНИЦУ ФАК И ЗНАКОМСТВА,А ВЫ ГОСПОДА СТАРОЖИЛЫ ТОЛЬКО МОЕ ВРЕМЯ ОТНИМАЕТЕ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ ПО ТЕМЕ.СПС ЗА ВНИМАНИЕ.

Р,С. внимательнее читайте что вам пишут люди,,а еще корону то снимите и встанте рядом ,ведете себя как боги.
Аватар пользователя
Кувалдовод
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 02:28
Откуда: Красноярский Край ,д.Косоголь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Hrisanf » 14 сен 2020, 09:24

Admin писал(а):Так что у нас сейчас всего 230 ГРАЖДАН форума. Мы за массовостью не гонимся. Но для себя я веду счет, если интересно, то общее количество зарегистрированных пользователей (считать начал с сентября 2017 года, мож кого раньше стирал, не помню) на сегодня равняется 1225 человек... это сколько получается тех, кто остался с тех пор ... 19 процентов?


Админ пишет в соседней "закрытой" теме . И первейшая моя реакция негативная к такому подходу : я зарегистрирован на многих различных форумах и ещё нигде и никогда меня не удаляли за то ,что я не пишу или не захожу . Ну сами посудите - человек взялся делать поделки , нужно почитать как , но писать ему нечего ,а на любой вопрос постоянно ответ "читай форум уже всё описано" и ЗА ЧТО его удалять ? За то ,что он не растет как профи ? Это его право , никому не обязан . Высасывать из пальца вопросы ? Опять получишь посыл читать .

С другой стороны есть Админ 100% наелся видеть как другие 3,14здят информацию с форума ,а сами "молчат в трубочку". В этом случае можно дойти до желания сделать форум полностью закрытым .
Вот пример такого https://www.youtube.com/watch?v=Jev9CL8Viy4 . Человек точно капал данный форум ,т.к. в его видосах есть снимки с моего производства ,которые делал сам Админ .
При этом мы не увидели его в разделе лодок (может я чего-то пропустил?) и в своём видео он столкуншись с проблемой говорит " ну раз вы видите результат , то значит мы её решили" И ВСЁ.

Вот так вот . Нет у меня решения как правильно (удалять/не удалять) . Написал это для тех ,кто как и я вначале может посмотреть одностороне.

P.S. С другой стороны "делай добро и бросай его вводу" (это значит не жди возврата ) .... ХЗ ещё раз.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Колпашевец » 19 сен 2020, 19:00

Hrisanf писал(а):Вот пример такого https://www.youtube.com/watch?v=Jev9CL8Viy4 . Человек точно капал данный форум ,т.к. в его видосах есть снимки с моего производства ,которые делал сам


Это же Яша Косяк! L3'
Ему некогда писать, он думает, как Планету спасать. ag'
Мне его ролики нравятся. ay'

А, в остальном, полностью с Вами согласен. az'
Аватар пользователя
Колпашевец
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:51
Откуда: г. Колпашево, Томская обл., Россия
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 19 сен 2020, 23:55

Планету спасать, это хорошо, но почему это нужно делать за чужой счёт?
Я понимаю так, что нашёл решение проблем на форуме, ну хотя-бы приди, скажи спасибо людям, которые поделились. Напиши, с какими проблемами столкнулся и как решил. Тогда слово за слово, наберётся материал и никто уже не удалит твой аккаунт. Снимаешь видео на своём канале, дай ссылки на форум. Неужели сложно? Или несколько строк помешают спасать мир? Ведь через это кто-то другой может найти решение своей проблемы.
А так получается, пришёл как вор, втихую натырил и свалил молча. Ни здрасте вам, ни до свидания.
Удалили, и поделом
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Артист » 22 сен 2020, 20:35

Я бы предложил какой то опросник заполнять при регистрации о пройденных темах.
Hrisanf, ну представь заходит новенький в тему Вакуум -А как сделать ловушку?, и так через день (утрирую). И при этом лень полистать почитать, ну не взбесит?
А если каждый раз жевать одно и тоже, сколько хлама накопится?
Каждое завтра это новая жизнь...
Аватар пользователя
Артист
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:24
Откуда: Кировоград, Украина
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Hrisanf » 23 сен 2020, 12:29

Hrisanf писал(а): ЗА ЧТО его удалять ? За то ,что он не растет как профи ? Это его право , никому не обязан . Высасывать из пальца вопросы ? Опять получишь посыл читать .

Тогда и не надо ждать текстов.
Вопрос рассмотрен мной с обеих сторон , не вижу смысла мне адресовать то ,что я сам написал.
Хотел сказать ,что единственным выходом вижу это "обязать" выкладывать свои работу , но это то же не фантан , был у нас Трампапуша , фотки работ выкладывал , но Игорь резонно спросил " А как делали?" и человек промолчал....... Потому и пишу---- ХЗ, как оно правильно.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Колпашевец » 25 сен 2020, 16:38

Артист писал(а): ну представь заходит новенький в тему Вакуум -А как сделать ловушку?,


Меня с детства учили, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ну, и так как правда у каждого своя, выскажу свою.

Я посещал много форумов. Модерирование на всех форумах ведётся по разному. Одни форумы жёстко модерируются, темы жёстко перемещаются и вычищаются, на таких форумах деловая атмосфера, и вся информация чётко структурирована. Другие форумы более домашние. Многие люди друг друга знают, пишут много флуда, темы не чистятся. На таких форумах спокойная атмосфера, но что-то найти очень тяжело.
Стелопластик тема непростая, много непонятных слов, при плохо работающем поиске и нечищенных темах, новичку трудно что-то найти.
Допустим человек хочет сделать болван, для термоформовки. Он не хочет посвятить всю свою жизнь стеклопластику, ему нужно сделать только одно изделие на эпоксиде. Зачем такому человеку читать про литьевой камень? Зачем ему читать особенности работы с полиэфирами? Он задаёт свой вопрос, а ему со всех сторон летит: "Прочитай сначала весь форум три раза, а потом мы, может быть и будем тебе что-то рассказывать". Мало у кого хватит духа после этого что-то спрашивать. Вот он и начинает потихоньку читать, а потом потихоньку сваливает.

Ну, что, трудно что-ли на вопрос: "-А как сделать ловушку?," написать: "Прочитай по этой ссылке...."? Человек прочитает, и Вам будет благодарен, и потом другим поможет.

Ну, как-то так.
Аватар пользователя
Колпашевец
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:51
Откуда: г. Колпашево, Томская обл., Россия
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Hrisanf » 25 сен 2020, 18:15

Резонно . Исходя из этого предлагаю Админу увеличить кол-во модераторов ( акромя Игоря ещё Палыч раньше делал чистку , но с мая не заходил , да редко до этого ) . Плюс ввести запрет на ответ в виде "читай форум" , или молчание или указывай ветку чтения (тот же Игорь чаще всего давал ссылки) .
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 25 сен 2020, 20:36

Я так понимаю, что человек, которому нужно что-то по мелочи, свалит в любом случае. Поможет или нет другим, тоже большой вопрос. Если ты не понимаешь как всё работает, а сделал что-то как попугайчик, то от такой помощи другому начинающему может быть больше вреда, чем пользы.
А тому, кто хочет серьёзно разобраться в вопросе, всё-равно нужно читать всё. И терминологию нужно знать. И это заблуждение, что можно что-то освоить по кратким ответам или одной ссылке. Композиты содержат слишком много нюансов, направления постоянно пересекаются. Тот же болван под термоформовку можно сделать очень по разному, из разных материалов. Поэтому всё-равно нужно сначала определиться концептуально, в общих чертах ознакомиться с вопросом, а уж потом спрашивать.
Ссылка же, в подавляющем большинстве может быть полезна тому, кто в теме, но столкнулся с трудностями при решении конкретной задачи. Обсуждения-то ведутся людьми более или менее профессиональными, в них много вещей, понимаемых по умолчанию
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Артист » 26 сен 2020, 07:02

И ещё в поддержку Игоря
написать: "Прочитай по этой ссылке..

то есть я должен сесть перелопатить заново тему что бы дать человеку ссылку на нужную страницу ? И у меня на это время есть, а у него нет.
Может конечно я и не прав, но нахрена тогда такие ленивые проходимцы. Композиты - тема "трударей".
Каждое завтра это новая жизнь...
Аватар пользователя
Артист
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:24
Откуда: Кировоград, Украина
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Дмитрий » 26 сен 2020, 13:57

Если есть желающие стать модератором,и от этого будет толк ,то конечно проще будет и Тигирю тоже времени свободного будет больше,хотя мне нравится как Тигир ведёт и поддерживает сайт,ответы такие что Википедия не нужно открывать и термины по книжке всё )
Теплые отношения это конечно хорошо,но этот сайт сделан для помощи в работе с композитор,и сложно и времени уходит много( и время не вернуть , это дорогое которое не всегда ценим).
Согласен что с новичками надо помягче , и не пугать их со словами Читай от корки до корки)),но в любом случае надо читать,изучать и глупых вопросов не задавать. Влюбом случае теория ничего не стоит без практики.
В цеху у себя ,сделать уборку ,целый день занимает,куча мусора ,и ещё на свалку отвести надо,То зачем на форуме нам флуд...
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение toxin4ik » 27 сен 2020, 14:27

Пусть админ выпустит книгу "" начинающий композитчик"" и продает её ,и ему выгода и куча ""пустышек "" отпадёт 17' 17'
И опыт - сын ошибок трудных,и гений .............
Аватар пользователя
toxin4ik
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Луганск ,Донецк
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Admin » 16 дек 2020, 07:23

Я каждый месяц проверяю списки зарегистрировавшихся пользователей, примерно 30% после регистрации за месяц не разу не заходили. И ведь регистрация у меня на телефоне висит, сразу ее подтверждаю, чтобы не заставлять людей ждать, и Тигирь регистрирует, когда я пропустил. Им сразу приходит письмо, что регистрация подтверждена. Спрашивается, нафига регистрируются, если потом даже не заходят?
А еще те, кто все-таки вошел после регистрации на форум часто просят какие-то секретные знания им передать по литью моек, или ванн, или разделителям, или смесям кварцевым для безгелькоутного литья... Говорят, что на форуме ве больше частные вопросы рассматриваются, а им бы материал целиком... И ведь ссылки на статьи форума над головой висят на каждой странице... Но видимо привыкли люди, что баннеры это зло, если на них нажимать, тебя перебросит на совершенно ненужный тебе контент :)'
Я им говорю, что на МАСТЕРКОМПОЗИТ все даром, нет секретного контента за деньги, есть только - за знания, и этот контент, как раз - частности для подготовленного читателя. А им даю ссылки на статьи сайта. Мне кажется свободный доступ к технологиям их расстраивает, а иногда даже обижает. Во всяком случае никто после этого больше не пишет, не говорит "спасибо" :)' .
А, нет, вру, один человек сказал "Спасибо" и даже 1000 руб перевел на развитие форума. За что ему - благодарность. Его ник на форуме Санек.

toxin4ik, книгу написать по статьям сайта наверное можно было бы, только не знаю я как это делается, к кому обращаться, какие ньюансы й7' .
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Hrisanf » 16 дек 2020, 12:17

1. не удивительно ,что больше не заходят , они посмотрели ,что открывается при регистрации и поняли ,что для них ничего нет.
2. книга пишется как сборник упорядоченных статей и выпускается в любой типографии , продается на сайте этом рассчитывать на массовый спрос не стоит .
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.7 ※ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта