ПАРТНЕРЫ Боевое применение! ПАРТНЕРЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ Боевое применение! МАСТЕРКОМПОЗИТ

Ищем ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА на завод ESSE

ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ
(Любой желающий может оставить здесь свое собщение).
Правила форума
Любой спам, или посторонняя реклама будут нещадно караться.
Объявление должно содержать фото и полную информацию о товаре или предоставляемой услуге.
Вопрос, оставшийся без ответа в течение 3 суток - блокировка объявления, как не актуального для продавца

Re: Ищем технолога на производство изделий из литьевого мрам

Сообщение toxin4ik » 29 июл 2018, 14:44

Такое ощущение,что сайт никто не читает!В разделе ищу технолога , Изумруд искал человека для копирования ванн этой фирмы ,они давно на рынке!Ершов скидывал им претензии! Ладно новые люди,но админы 17'
И опыт - сын ошибок трудных,и гений .............

За это сообщение автора toxin4ik поблагодарил:
Admin (02 авг 2018, 10:28)
Рейтинг: 4.35%

toxin4ik
MASTER
MASTER

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Тигирь » 29 июл 2018, 15:12

Вот бы мне ещё вспомнить, кто такой изумруд :)
Я вижу, что показывают и делаю из этого выводы
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Благодарил (а): 254 раз.

Сообщение Снежана » 30 июл 2018, 09:00

Всем добрый день!
Наше предприятие - это и производство, и продажи. Существуем с 2008г. Мы производим всю продукцию (САМИ!!!), которая указана на нашем сайте: ванны стандартные, индивидуальные, раковины, поддоны для душевых, подоконники.
Сайт в первую очередь используется как интернет-магазин, т.к. продажи осуществляются по всей территории РФ.
Работа всех производственных участков организована.
В виду достижения нашим заводом определенного уровня развития и требуется технолог - Хозяин, начальник, Бог, Владыка
Снежана

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dom » 30 июл 2018, 10:35

Вот же тема была. http://мастерфорум.композиты.рф/viewtopic.php?f=10&t=1025&start=15
Мне тоже показалось что-то знакомое в этих ваннах)
Dom
Submaster
Submaster

Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Тигирь » 30 июл 2018, 23:45

Ну так это же совсем другая картина маслом. Потому и желательно сразу озвучивать информацию, чтобы избегать лишних инсинуаций
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Сообщение AndreyS » 31 июл 2018, 10:38

Снежана писал(а):Наше предприятие - это и производство, и продажи.

И все же какова численность предприятия, разве это тайна?
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
AndreyS
Submaster
Submaster

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Admin » 01 авг 2018, 18:15

Ребят, ну вы, прям как вредные ворчливые Кобольды Композитных Руд, встретили Снежану :)'
ESSE, это известный бренд по производству элитных ванн из искусственного камня. И завод в Тюмени построен полностью на лицензированной технологии от создателя. Тюменцы купили ВСЕ: технологию, матрицы, оборудвание, по - моему, у - Литовцев. Завод в Тюмени существует уже не один год. Я знаю, т.к. сам вентилировал этот вопрос: связывался с представителями ЭССЕ, когда работал в Ульяновске. Мой тогдашний босс хотел купить у них технологию, как это сделали в Тюмени. Но что-то не срослось, видимо деньгами не вышел :)' И тогда я построил для него предприятие "Марбакс" основанное на технологии открытого литья, тяжелом ручном труде и дешевой рабочей силе; которое живет и здравствует и поныне. Стоило это Андрею Кошеленко 8 миллионов рублей общих затрат, до начала раскрутки торговли. А минимальная комплектация от Эссе, которую можно было купить, стоила 14 миллионов. Было это в феврале 2016 года. И уже тогда завод в Тюмени продавал продукцию по всей России. Посмотрите сами, их ваннами весь интернет забит. Простые продаваны, претендующие на роль производителей на такое не способны. Каменные ванны лить реально трудно, это в сарае не сделаешь массово, чтобы всю страну обеспечить!

Вопрос по совмещению кучи специальностей - это стандартный набор требований, который я встречаю, на каждом предприятии, на которое меня занесет судьба. Снежана Вам просто озвучила чаяния начальства. Это реальная работа и за нее можно получать реальную зарплату специалиста. Как это сделать дальше - это вопрос нанимающегося и человека, который будет платить Вам зарплату. В противовес обилию обязанностей Вы можете запросить зарплату в 250 000. Главное, при этом, подтвердить свои компетенции. В процессе торга, Вы с нанимателем придете к консенсусу: меньше обязанностей (ИЛИ БОЛЬШЕ ПОЛНОМОЧИЙ) = разумная зарплата.
В настоящее время я имею такие же обязанности на заводе Балтийский Композит в Калининграде. "Обязанности" - читай "Полномочия".
Здесь от Вас требуется не всю работу на горбу тащить, а правильно ее организовать, грамотно работать со специалистами более низкого ранга. Вам, по сути, предлагают вакансию ведущего специалиста, или технического директора - второго лица из высшего руководства завода! И это, естественно, придется подтвердить словом и делом!
На начальном этапе все эти обязанности означают, что ты делаешь ту работу, которая важнее всего на настоящий момент, остальное решаешь с подчиненными, предоставленной тебе властью. Если руководство хочет поднять производительность твоего труда, оно просто нанимает тебе дополнительный персонал из местных жителей, который ты готовишь для поставленных задачь. И они за гораздо меньшую зарплату становятся твоей правой, и левой рукой, если те что есть не справятся.

Вы думаете, что на форуме Вам сейчас все секреты раскроют: сколько льют, где продают, фотки конвейерных линий выложат... ? Да Снежану за такое просто уволят!
Если решил наниматься, пришли резюме, и когда тебя пригласят, едь и смотри: цеха, мощности, организацию производства. Если поймешь, что попал туда, куда хотел, можно приступать к торгам на счет зарплаты. А иначе - как?
Как то так.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
AndreyS (02 авг 2018, 11:11) • Снежана (02 авг 2018, 09:11) • Тигирь (01 авг 2018, 21:38)
Рейтинг: 13.04%

Admin
FOUNDER
FOUNDER

Благодарил (а): 377 раз.

Сообщение Admin » 01 авг 2018, 19:42

Dom, знакомое в этих ваннах то, что упомянутый в ссылке Изумруд долгое время покупал их ванны и продавал на своих площадках в Москве. Потом решил кинуть завод Эссе, и скопировать их ванны. Многие из нас ездили к Изумруду и видели, что его обещания - пшик, а его "завод" - это небольшая комната на втором этаже какого-то производственного здания. Он тем, кто к нему приезжал, скупился даже нормальную полировальную машинку купить.

Вот что написано у Тюменского предприятия Эссе на сайте: ЧЕРНЫЕ ДИЛЕРЫ
"Наша компания НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ покупать продукцию компании ESSE у следующих продавцов (этим продавцам товар НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ, они производят контрафактный товар):
1. ООО «Бизнес-Магазин», ИНН 7729505620, г. Москва, ул. Киевское шоссе БП Румянцево, оф. 505В, тел.: +7 (495) 225-44-90, +7 (495) 223-92-84, +7 (495) 223-92-71, СПб +7 (812) 426-15-83 (сайт магазина: http://www.verona-bath.ru, http://www.esse-moscow.com/). Контакт директора:
Изумрудов Павел 8-903-759-87-47, e-mail: 2254490@list.ru; essemoscow@yandex.ru, zakaz@esse-moscow.ru"

А здесь Вам предлагает реальную работу крупное предприятие.
Снежана, если бы Ваше предложение появилось здесь на 2 месяца раньше, я бы и сам отослал Вам резюме. Но теперь я уже связан обязательствами с другим предприятием. А соблюдение своих обязательств - основной закон наемника, такого как я :)'
Admin
FOUNDER
FOUNDER

Re: Ищем ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА на завод ESSE

Сообщение Admin » 01 авг 2018, 20:42

Кстати, Снежана! А Вам не нужен конструктор новых ванн, который создает правильные 3-Д модели для фрезерного ЧПУ? Такие, которые не приходится потом переделывать. Такие, которые учитывают особенности технологии литья искусственного камня?
Пожалуйста, скопируйте эти три моих последних поста, и перешлите тому, кто Вам дал задание разместить здесь вакансию!
Если Вы готовы нанять меня по аутсорсингу для создания 3-Д моделей новых изделий и оснастки под них, буду рад прислать резюме.
С нетерпением жду Вашего ответа.
Если что, моя почта: ms.ct@yandex.ru
Admin
FOUNDER
FOUNDER

Сообщение Тигирь » 01 авг 2018, 21:39

Ну вот, теперь всё предельно ясно
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Сообщение Снежана » 02 авг 2018, 09:25

Admin, Спасибо Вам!!! Вы смогли пересказать все то, что я пыталась донести здесь, и сделали это абсолютно точно!!! (тут идут смайлики апплодисментов и благодарностей, пока не поняла, где они прячутся).
Со своей стороны могу подтвердить, что информация является достоверной и по части технологии и по части взаимодействия с ООО "Бизнес-магазин".
Admin, отправьте мне ваше резюме и если есть портфолио на hr@pollavanna.ru, я обсужу этот момент с руководством.
Снежана

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Admin » 02 авг 2018, 09:31

Спасибо, Снежана! Сегодня отправлю.

П.С.: отправил 02.08.2018 в 22:05
61' 67'
Admin
FOUNDER
FOUNDER

Сообщение jerzypiotrowsky » 06 авг 2018, 00:28

Admin писал(а): известный бренд по производству элитных ванн

Очень красивые изделия из литьевого мрамора.
Большой ассортимент и разновидность.
Но, больше всего поражает во столько цветов RAL можно покрасит этот литьевой мрамор чтобы удовлетворит клиента. 14'
Не удивляют мраморные разводы или гранитные узоры !?
Мрамор только в названии и внутри а с кварца было бы легче и дешевле.
Так что по весу как чугунные и есть что облегчить даже на половину.
Тепло тоже так не держат но и это исправимо так же как добавит встроенный подогрев или гидромассаж.

Может это всё ещё рановато.
А мне бы хотелось делать такое:

ИзображениеИзображение

или такое

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

из прозрачного литьевого оникса и янтаря или чего то типа quaryl-а.

За это сообщение автора jerzypiotrowsky поблагодарил:
Admin (15 авг 2018, 15:58)
Рейтинг: 4.35%

jerzypiotrowsky
MASTER
MASTER

Благодарил (а): 10 раз.

Пред.

Вернуться в Р Ы Н О К: ИЗДЕЛИЯ, УСЛУГИ, РАБОТА