РЕГИСТРИРУЕМ НИКИ ТОЛЬКО НА КИРИЛИЦЕ ⁂

Настоятельно рекомендуется прочитать...

РЕГИСТРИРУЕМ НИКИ ТОЛЬКО НА КИРИЛИЦЕ ⁂

Сообщение Admin » 02 апр 2018, 12:24

⁂ КАТАЛОГИЗИРОВАНО ⓂⒶⓈⓉⒺⓇⒸⓄⓂⓅⓄⓈⒾⓉ

Добрый день. Снова начали регистрироваться спам-боты. В связи с этим, при регистрации новых пользователей, разрешаются ники только на КИРИЛИЦЕ, представляющие собой не "безумный" набор символов, а что-то похожее на слово.
Все остальные ники будут игнорироваться администрацией, и не будут активированы.
Если у Вас есть красивый узнаваемый ник на ЛАТИНИЦЕ, который Вы хотели бы сохранить на форуме, регистрируйтесь с кириллическим ником и пишите мне на ms.ct@yandex.ru какой Вам нужен ник.
Я изменю.
61'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Александр » 10 апр 2018, 19:56

Что то Александров развелось как собак. Надо с этим что то делать. ag
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Admin » 11 апр 2018, 07:35

Система не примет одинаковые ники, поэтому они отличаются, хотя бы на одну букву.
Александры! Ну, проявите изобретательность, придумайте себе яркие запоминающиеся ники! Хоть на латинице, хоть на кирилице. Присылайте в ЛС на Admin. Я Вам их установлю. Все Ваши посты, пароли и регалии сохранятся. Только ник будет другой.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Александр » 11 апр 2018, 15:54

Стало сложнее быстро ориентироваться в сообщениях.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Hrisanf » 11 апр 2018, 20:58

Предлагаю , переименовать Александра в АЛЕКСАНДРА , ярко и запоминающееся )))
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Александр » 12 апр 2018, 11:44

(((( Меня то за что? В "цвета радуги!" ((( Я на форуме как минимум появился раньше. И половая ориентация у меня традиционная.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Hrisanf » 12 апр 2018, 13:38

Ага ... у меня та же бывает реакция на цвета радуги когда я смотрю к примеру на детскую книгу или игрушку ..... Это пидорги взяли себе на использование прекрасное и извратили наше отношение оному . И таких примеров масса , как например сайт Миротворец , который в реальности Терроротворец или течение Чайлдфри ... да куча это хрени , но она надеюсь временная , а Солнце и его свет разложенный на составные части относительно нашей жизни вечно.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Минарай » 03 май 2018, 09:22

Я конечно извиняюсь, но есть возражение по поводу удаления пользователей не писавших сообщения. Какая вам польза от моих "пустых" сообщений, написанных дабы избежать удаления?
Аватар пользователя
Минарай
 

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Тигирь » 03 май 2018, 17:05

А зачем пустые? Что мешает написать полные сообщения? Человеку, осваивающему новое дело всегда есть, что сказать или спросить. Просто перед этим нужно немного подумать. Зачастую, свежим взглядом новичка видно больше
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Hrisanf » 04 май 2018, 13:14

Минарай ,дал дельный вопрос в целом . Причина чистки в моём понимании - побудить коллег ,что как упыри давятся поделиться своей работой и навыками , но с охотой читают и усваивают чужие наработки. Однако под чистку попадают (пусть и не большое количество) дельных новичков , тех самых которые начинают ,но при этом в отличии от иных чудаков читают внимательно форум и находят ответы на свои вопросы . Ибо качество разжевоности большинства начальных вопросов крайне велико. Таким не приходится задавать вопросы "а прочитать ветку сначала было трудно?". Это очень хорошие ребята ,но как отделить их от первых это вопрос . Предлагаю подумать над его решением.
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Admin » 05 май 2018, 13:22

Вот не знаю как у других, а у меня, когда я осваиваю что-то новое, возникает масса сопутствующих вопросов. И ни в каких текстах все ответы не предусмотрены. Да я, читая форум, могу параллельно вести запись своих возникающих попутно вопросов и накопится не одна тетрадь!
Новички, вас же не заставляют родить тут при всех что-то гениальное. Достаточно задавать эти попутные вопросы, предлагать идеи, которые у Вас возникают.
По-моему, это счастье, когда рядом есть люди, которые готовы с тобой нянчится и отвечать на твои вопросы. В жизни я такое встречал редко. Форум - одно из таких мест.
Если Вы уже практикуете с композитами, не важно сколько времени, у Вас уже есть свои наработки: это я делаю так, а это удобнее - вот так. Это неизбежно, т.к. композитная тема полна творческих неожиданностей. Этими приколами и идеями я и призываю Вас делиться с нами, как мы делимся с Вами - своими. Пусть они будут глупые, пусть смешные, из таких вот идей и наработок рождаются новые технологии. И ни кто Вас не укорит за то, что Вы будете это писать.
Вот Вам уже ДВЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ для постов. Где среди перечисленных имеются "пустые сообщения"?
Но есть хорьки (бурундуки), которые, как и говорит Алексей, с хитрым прищуром читают форум, а делиться своим не спешат. С такими мы боремся и будем бороться.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Admin » 28 май 2019, 16:53

Hrisanf писал(а):... Это очень хорошие ребята ,но как отделить их от первых это вопрос . Предлагаю подумать над его решением.

Я подумал над решением. Жду 3-4 месяца, потом удаляю. За это время можно и прочитать, и запастись вопросами, и выработать свежий взгляд.
Проблема в том, что по аналогии с другими форумами, человеки думают: "халява, это когда приложил минимум усилий - напечатал заявку, и потом всю жизнь пользуешься секретными материалами..."
Дурачки, у нас все не так просто. По настоящему секретными материалами пользуются Мастера. А вы. кто написал 3 сообщения, стал фиолетовым, и успокоился, пользуетесь крупицами с барского стола. Чего заслужили, того и получили. "Мастера" нужно заработать. Этот ранг - не продается. Да и вообще здесь ничего не продается. Мы не размениваемся на мелочи!
В моем варианте: "халява, это когда ты ничего не платишь за ценности, которые тебе дарят, но и сам даришь ценности другим". Надеюсь, все "старожилы" меня в этом поддерживают.
Во всяком случае здесь так будет, иначе я не стал бы делиться ценным на этом ресурсе. И никто бы не стал.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Артист » 28 май 2019, 19:44

Каждое завтра это новая жизнь...
Аватар пользователя
Артист
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:24
Откуда: Кировоград, Украина
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Rules26 » 12 апр 2020, 21:42

Главное чтоб хороших людей не удалило случайно(
Аватар пользователя
Rules26
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:13
Откуда: Город герой - Ленинград!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Ники ? - На КИРИЛИЦЕ !

Сообщение Тигирь » 12 апр 2020, 22:42

Хороший человек, это вроде не профессия. А здесь профессиональный форум
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.


Вернуться в 1.1 ※ З А К О Н Ы ※ ЭТОГО ※ Ф О Р У М А !!!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта