Предложения по форуму ⁂

Re: Предложения по форуму

Сообщение king_ » 16 дек 2020, 12:58

Admin писал(а): а им бы материал целиком... И ведь ссылки на статьи форума над головой висят на каждой странице... .

Часто сталкиваюсь я с этим, они хотят быть частью секретных знаний не прилагая никаких усилий .Когда узнают, что секретов нет, можно услышать- " Фигня это все!" И теряют интерес.
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение серыйеж » 19 дек 2020, 18:58

Admin писал(а): ...книгу написать по статьям сайта наверное можно было бы...

Не стоит. Бумажная научная типография умирает вместе с образованием. Если появится конкретное учебное заведение, то и соавторы, и спонсоры в продвижении учебно-технической литературы найдутся. А кому действительно надо, тот и на сайте до истины докопается, информации предостаточно.
На зло всем невзгодам, на зло заварухам, что б не было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... падайте всем, но не падайте духом!!!
Аватар пользователя
серыйеж
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Hrisanf » 24 дек 2020, 19:08

Не брезгуют стыбзить фотки и вроде как серьезные компании , но слова я от них тут не видел https://vk.com/igc_market?z=photo-70318245_457243545%2Falbum-70318245_00%2Frev
Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.
Аватар пользователя
Hrisanf
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:48
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Admin » 09 июн 2021, 12:49

Сегодня немного изменил ранги на форуме. Убрал дополнительное свойство в профиле "Нетленный", т.к. его мог не только я вписывать, но и - самостоятельно присваивать себе пользователи ag'
Также, убрал надписи на "собачьем" языке в званиях. Теперь Золотой Мастер - просто НЕТЛЕННЫЙ, а Подмастерье - НАДЕЖНЫЙ. Думаю, так лучше, по Русски звучит.
Но вот "MASTERCOMPOSIT" выкидывать не собираюсь, это уже стал - знак нашего объединения композитчиков. К сожалению, много лет назад, когда я его придумал, то как раз и был подвержен тяге к англоязычным терминам. Теперь уже поздно пить Баржоми... Так что пусть будет латиницей написано, для того, чтобы им за бугром понятней было: не только они "горшки обжигают", а коли хотят опыта набраться, так милости просим, только Русский Язык сначала подучите, потому что название нашего сообщества на латинице - это и все что тут на латинице ... Дальше идет сугубая КИРИЛИЦА!
К сожалению, система ссылок "заточена" на собачий язык, поэтому домен РФ нашего форума приходится транслитерировать через конвертор онлайн на латиницу-абракадабру, чтобы ссылка работала в сообщении. Но это не моя только проблема, не только это бы выкинуть из жизни, доллар тоже бы - в костер... Всерьез расчитываю дожить до этого радостного события :)' .
По молодости я увлекался англоязычными терминами, как и многие: западная модель мира прививалась нам предателями Родины как наиболее привлекательная. В финале это привело к "лихим 90-м" и "Мишке Меченому" - как апофеозу предательства ... Пережив те времена, тяга ко всему иностранному начинает понемногу отпускать ... понимаешь, что так хорошо было там, потому что так плохо здесть... предатели выкачивали природные ресурсы и духовные силы народа и это прирастало благополучием собакоязычных стран. Теперь все меняется, Россия уже не пресмыкается перед западом, и это не может не радовать!
Кстати, интересное наблюдение:
- Перед тем как Русская Армия сходила в гости в Париж, по приглашению Наполеона, в России в моде было изучать французский...
- Перед тем, как Русскому солдату довелось расписаться угольком на стене Рейхстага, по личному приглашению Гитлера, в школах приоритетным иностранным языком в изучении был немецкий...
- Наше поколение в приоритете изучает английский ... Интересно, что бы это значило? ai'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Предложения по форуму

Сообщение Тигирь » 11 июн 2021, 04:54

Я этим переболел ещё в середине 90-х. С тех пор стойкая аллергия на собачье гавканье.
А что касается России, которая не пресмыкается, то не всё так однозначно. Государство-то постепенно выходит из штопора, только скорее вопреки, а не благодаря. И в руководстве страной до сих пор подавляющее большинство клинических подпиндосников, и простые смертные в большинстве своём принесли джинсам клятву кровью. По-крайней мере повседневное общение говорит именно об этом. Причем, когда делаешь замечания, в глазах обычно полное непонимание. А бывает прямо до истерик доходит, с немотивированной агрессией. Аж страшно за людей становится, насколько это глубоко укоренилось.
Наш форум, кстати, редкое исключение. Видимо, здесь собрались люди с развитой склонностью к анализу причинно-следственных связей и старой закалкой.
И это отлично! Значит не всё потеряно
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Предложения по форуму ⁂

Сообщение ДимариУс » 01 мар 2023, 18:27

Есть предложение увеличить размер аватарки. Мне выпала честь установить аватар на данном форуме. Хотел просто фото с моего ПК- но его размер намного больше 150*150 . Стал искать на просторах инета - из всего что нашел в размере150*150 крайне мало приличного . Если есть техническая возможность, то 300*300 уже бы стало проще выбирать
Аватар пользователя
ДимариУс
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 16:49
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Предложения по форуму ⁂

Сообщение Admin » 01 мар 2023, 20:03

Ну, жалко места, на каждом сообщении треть экрана будет занимать аватарка. Присылайте фото, сокращу до 150х150 и поставлю Вам аватарку. Или самостоятельно в фоторедакторе уменьшите/обрежте как надо. Если что, моя почта ms.ct@yandex.ru
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Пред.

Вернуться в 1.7 ※ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта