ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СООБЩЕНИЙ ⁂

Настоятельно рекомендуется прочитать...

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СООБЩЕНИЙ ⁂

Сообщение Admin » 14 авг 2021, 20:17

⁂ КАТАЛОГИЗИРОВАНО ⓂⒶⓈⓉⒺⓇⒸⓄⓂⓅⓄⓈⒾⓉ

Администрация и авторы нашего форума прилагают все усилия для того, чтобы Вам, уважаемые читатели, было интересно и удобно читать. В связи с этим, к новым гражданам нашей территории предъявляются следующие требования:

1). После регистрации, Вы ДОЛЖНЫ начать писать посты. Поэтому Вы становитесь одним из авторов нашего форума. Излагайте свою мысль четко, и максимально подробно. Так, чтобы любому дураку было понятно, что Вы хотите сказать. Так, чтобы не оставалось недосказанных моментов. Это называется умением доносить до слушателя/читателя свои мысли.

2). Не сорите в сообщениях. Они должны быть лаконичны, выглядеть опрятно и "читабельно" для того, чтобы такие же читатели как Вы могли без устали прочитывать большие объемы имеющейся на форуме информации, не отвлекаясь на Ваши "какашки" в написании! Печатать с ошибками, без знаков препинания, без заглавных букв, с неуставными разрывами текста... Вы будете в своем ВатсАпе, или Вайбере. Здесь Вы будете писать максимально красиво и грамотно, или не будете писать вообще: не можешь - научим, не хочешь - заставим! Для двоечников по русскому правописанию, специально придумана функция в Ворд: исправление грамматических ошибок. Так что и для вас, уважаемые, правописание - не проблема.

3). Если Вы задаете Мастерам Форума вопрос, позаботьтесь о том, чтобы сразу указать все моменты, не дожидаясь, пока Мастера начнут вытягивать их из Вас, возможно в оскорбительной (трольной) для Вас форме. Наряду с вопросом, сообщите свои идеи, догадки и варианты ответа. Уважайте Ваших собеседников, и они будут уважать Вас. Не забывайте, что Ваш правильно заданный и красиво оформленный вопрос, который может стать добротной главой нашей книги под названием "МАСТЕРКОМПОЗИТ", это своего рода плата за ответ специалистов к Вашей выгоде, - за приобщение к нашему сообществу. Коряво заданный вопрос, понятный только Вам и специалистам форума, но не понятный читателям (недостаточно раскрытый Вами), сформулированный так, чтобы ответ принес пользу только лично Вам, но не другим читателям - нахрен никому не нужен. Засуньте его себе туда, откуда он вылез..., вместе со своим самомнением и потребительским пузырепусканием!

4). При любой возможности, Ваши посты должны иметь иллюстрации и фотографии, демонстрирующие предмет разговора. У каждого сейчас есть телефон с фотоаппаратом. Вставить фото того, о чем идет речь - не проблема. В крайнем случае, можно использовать фото из интернета. Обычно, проблема только в Вашей лени. Знайте, что реакция нашего сообщества будет соответственной.

5). Форум МАСТЕРКОМПОЗИТ - не рекламная и не коммерческая структура. Нам глубоко по-барабану на такие категории, как то: законы западного "рынка", одобрение мировой общественности, нахождение в долларовой зоне, толерантность европейского образца, уважение суверенных прав сексуальных ничтожеств и негритянского населения европейских трущоб и американской глубинки. И вытекающие из этого понятия, прискорбно копируемые животной (стадной, скотоподобной) частью русскоязычного интернета и отечественного маркетинга: "клиент всегда прав", лебезение перед посетителями, стремление быть хорошим для всех, долготерпение к тролям и спамерам, утверждение что американская улыбка не признак лицемерия, а предпосылка к оздоровлению внутреннего духовного мира..., и поддержание прочих социальных "справедливостей" и "ценностей" собакоязычных евро-американских пустошей... Я сказал пустошей? Пока еще нет... Ну, да ладно, пусть так и остается, чтобы потом не переписывать ツ

Придя на наш Форум, Вы ничего нам не даете, пока являетесь просто читателем, или писателем корявых вопросов. Поэтому мы Вам ничего не должны, а Вы нам должны - немеряно ... Ценность для нас имеют интересные талантливые люди, способные обогатить наши знания и внутренний мир, готовые делиться своими наработками в сфере композитов, войти в наше сообщество. Их мы принимаем с уважением и распростертыми объятиями!

6). В связи с п.5, отныне я отменяю действовавшее на нашем Форуме 10 лет обязательство для всех авторов постов: давать ответы на любые тупые вопросы. Отныне, мы пишем книгу под названием "МАСТЕРКОМПОЗИТ", и она должна быть интересной! Если Ваш вопрос или пост не попадают под оценку Мастеров "ИНТЕРЕСНЫЙ", он будет удален без объяснения причин (все их я объяснил здесь, и сейчас, кто не читал этого - его проблемы, незнание закона не отменяет ответственности за его нарушение ...). Ну, и поскольку без постов Вы являетесь для нас просто нахлебниками, то я дарю Вам срок 2-3 месяца после регистрации, когда Вы можете читать скрытый для незарегистрированных пользователей текст. А потом, бесплатный мотивирующий абонемент заканчивается. В любом случае, знайте, что наиболее ценные знания скрыты в разделах, куда имеют доступ Мастера - те, кто не поскупился делиться своими знаниями с коллективом МАСТЕРКОМПОЗИТ, в который и был принят.

С уважением к тем, для кого это взаимно, всегда ваш, ̶И̶о̶с̶и̶ф̶ ̶Д̶ж̶у̶г̶а̶ш̶в̶и̶л̶и̶ ... Админ. 78'

scale_1200.jpg
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Вернуться в 1.1 ※ З А К О Н Ы ※ ЭТОГО ※ Ф О Р У М А !!!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта