Знаю, этот мир станет лучше

Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 03 мар 2022, 01:39

Прошу прощения, но не могу больше делать вид, что ничего не происходит. Происходит. В России, на Украине, на всей территории СССР, в мире. Больно, но если ничего не делать, будет ещё больнее.
Слова писать наверное не буду. Буду выкладывать ролики, с которыми полностью согласен и которые считаю важными.
Спасибо за понимание


Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение king_ » 04 мар 2022, 12:46

Я предполагаю , что мой мой пост будет удален. Но я считаю , что вы должны знать. Мне удалось обойти блокировки вашей стороны, вы ничего не знаете как планомерно уничтожается инфраструктура Харькова, Бучи, Херсона, Мариуполя. Вчера вечером с помощью танков был осуществлен прорыв в мой город Энергодар с нуля часов начался штурм АЭС . Я не буду описывать все , что происходит знаю бесполезно. придет время и вы все поймете но будет поздно. Хотите знать правду смотрите как торгую ваши биржи .Удалите пост ,тогда заодно и меня с севером
PS Через 10 минут:- Узнал ,мой бизнес расхерячили к х%ям , угадайте кто.
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 05 мар 2022, 08:26

king_ писал(а):Я предполагаю , что мой мой пост будет удален. Но я считаю , что вы должны знать. Мне удалось обойти блокировки вашей стороны

Уважаемый king_! Не мы с Вами все это устроили. Имею ввиду форумчан. Думаю, на этом форуме вряд найдется тот, кто желал бы вам всех этих бед. Не ищите врагов среди нас. Время все излечит. Хочется Вас поддержать и пожелать, что бы было как можно меньше потерь. Ведь эта беда не сейчас началась, это продолжение нашей общей истории, и дай Бог что бы простые люди наконец-то опомнились, и примирились.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 05 мар 2022, 14:01

Лучше он может и станет, может люди поменяться внутри, но зачем стирать с земли города непонятно ,и до куда дойдут танкисты все гадают. Вначала бомбили аккуратно вроде бы,а щас в прямом смысле целые улицы снимают.
И так не фонтан было с работой,а щас катастрофа.
Полно беженцев у нас,в основном женщины с детьми (мужчина с 18 лет до 60 не выпускают с Украины)
НетВойны однозначно!
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение king_ » 05 мар 2022, 15:46

Сейчас на данный момент стирают с лица земли г.Ирпень , Харьков
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 05 мар 2022, 19:45

Россия не ожидала на самом деле что украинцы так яростно обороняются и ещё воружены конкретно, за пару дней куча русских танков взорвано, но любой ценной хотят выйграть и поэтому бомбят из далека ракетами RAL'
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Александр » 05 мар 2022, 20:52

Только героев здесь не надо. У меня другая точка зрения. закрыть тему надо.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение king_ » 05 мар 2022, 22:24

Из ваших источников;
Эта статья написана в соавторстве с одним из лучших финансовых аналитиков Украины Vlad Ponomar.

Можно закрывать Пока!

Прогнозы "аналитиков" здесь не нужны
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 05 мар 2022, 23:37

Интересно, к чему этот прогноз? Сам прогноз не интересует, интересует к чему это? Если Путин отзовет военную операцию, то русофобия прекратится? И русских сразу все полюбят? И перестанут убивать русских, и перестанут убивать украинцев ментально и физически? Или может как всегда, всеми набросятся что бы порвать? В общем, согласен с Александром, тему лучше закрыть, а то руки чешутся написать. Сущее искушение...
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 06 мар 2022, 02:38

king_, поверьте, я искренне Вам сочувствую. Я жутко переживаю за Вас, за Палыча, за козака, который сто лет не появлялся на форуме, за Артиста, Dmy3, олега, toxin4ikа и многих других. За своих родственников в николаевской области и в Киеве. Вообще за всех переживаю.
Я русский человек, родившийся и выросший в КазССР, живущий в России и имеющий родных и друзей во всех уголках СССР, не делю людей на "наших" и "ваших" вне зависимости от границ и фамилий. Для меня все люди наши. И в Алма-Ате, и в Караганде, и в Киеве, и в Одессе и во Львове, и в Ташкенте, и в Ереване... В Кишинёве наши и в Тирасполе тоже наши. Но я говорю именно о людях, а не о выродках.
Знаете, когда я смотрел, как забивали "беркутовцев" на майдане, не мог поверить своим глазам. Когда сожгли людей в доме Профсоюзов, я неделю ходил в состоянии нокдауна. То-есть буквально. Я двигался, что-то делал на автомате, как сквозь вату... Когда шла большая бойня на Донбассе, я просто жил сжав кулаки. Потом, наверное через год я просто перестал смотреть новости с Украины. Не потому, что это меня перестало волновать, а потому, что не стало хватать сил на это смотреть, не имея возможности помочь.
Все эти годы к нам продолжали приезжать киевляне, говорившие "у нас все нормально". Я смотрел им в глаза и видел - у них действительно всё нормально. Я не ругался, не нагнетал, мы в общем, нормально общались. Но все эти годы никак не мог понять, почему у меня здесь после всего случившегося на Украине всё нифига не нормально, а у них там нормально. Вот и с Палычем мы перестали общаться потому, что перестали друг друга понимать. Не хотелось ругаться с хорошим человеком. Палыч, добра тебе. Не наделай там глупостей.
Что касается Запорожской АЭС. Вот Вы пишете, это означает, что у вас есть свет. А могло уже и не быть. Причем не только у вас, но и на всей Украине. Спросите у энергетиков, как падает энергосистема при резком отключении 20% генерации. И это в лучшем случае. А в худшем, сейчас у вас могла быть Припять в степени 2. Скажите спасибо нашим солдатикам, которые не пустили обезьян выдернуть чеку.
Сильно надеюсь, что остальные АЭС возьмут так же без последствий. Ещё за ДнепроГЭС очень переживаю. Рвануть плотину быстрее и проще, чем пустить в разнос АЭС. А у этих выродков, судя по всему, дури хватит.
Ну и о том, кому потом будет стыдно. Об этом Вам расскажут жители Волновахи и Мариуполя. Потом. Если захотите услышать.
Посмотрите внимательно второй ролик из заглавного сообщения. Вдумайтесь. Надо - 10 раз посмотрите. Важно чётко понять и принять всё, что он говорит.Я совершенно сознательно выложил мнение именно пиндосского спеца Скотта Риттера для пиндосской же публики.
И вот ещё коротенько. Кто такие Скотт Риттер и Скотт Бенет из ролика ниже, при желании найдёте сами. Скажу одно, в любви к России не замечены.
Прислушайтесь. Что для них ваша Родина - препарат заражённых тканей на предметном стекле микроскопа.

Всё. Не могу больше писать цензурные слова. Лучше заткнусь.

З.ы. Сейчас увидел короткий ролик запорожца о том, как местным бабуинам раздают оружие. Это п...ц. Жители Киева уже "оценили". Единственный теперь совет Вам и Вашим близким - не выходите на улицу без крайней нужды, ничего не снимайте на телефон и не пытайтесь выехать за город на машине. Теперь уже поздно. Сейчас эти автоматы начнут стрелять во всё, что движется.
Удачи! Она сейчас очень нужна
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 06 мар 2022, 02:49

Извините, но тему закрывать не буду. По-крайней мере я не буду. Прогнозы, как выше, и агитки буду удалять. Тема для тех, кто имеет, что сказать своими словами. Трезво, спокойно, без оскорблений и ярлыков. Понимаю, как это сложно. Сам 10 строк 2 дня писал. Кто не может, лучше, действительно, воздержаться
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 06 мар 2022, 04:33

Дмитрий писал(а):Россия не ожидала на самом деле что украинцы так яростно обороняются и ещё воружены конкретно, за пару дней куча русских танков взорвано, но любой ценной хотят выйграть и поэтому бомбят из далека ракетами RAL'

Дмитрий, просьба впредь оперировать только точными цифрами потерь. У Вас их нет, у меня тоже. Поэтому давайте помолчим.
Что касается "любой ценой". Посмотрите в сети официальную тактику ведения боевых действий армией США. Если на пальцах, то освежите в памяти результаты бомбардировки "союзниками" Дрездена во время Великой Отечественной. Или ковровые бомбардировки городов Японии. Видимо Вы знаете только о Хиросиме и Нагасаки, но тогда сравняли с землёй все более или менее крупные города и городишки Японии. А из последних примеров, посмотрите фотографии иракского Мосула до и после бомбардировок. У них никто не комплексует.
А нашим ребятам Вы предлагаете в штыковую идти на выродков, прикрывающихся своим же народом? Харьков нашпигован военными объектами, как булочка изюмом. Хоть одна тварь вышла в чисто поле "бытися с ворогом"? Засели гниды в миллионном городе. Наши по школам стреляют? Посмотрите, в сети куча роликов о том, кто засел в тех школах. Спортзалы они сильно любят. Посмотрите на артбатареи на спортивных площадках школ и в центре микрорайонов. Вы видели в том же Харькове разрушения жилых районов? Я не выбитые ударной волной стёкла имею в виду. Посмотрите фото из Донецка или Луганска, как выглядят разрушения.
А в Мариуполе что творится? А в Волновахе? Им сутки прекращения огня дали, чтобы людей выпустили. Сколько людей выпустили из 400-тысячного Мариуполя за эти сутки? Поищите в сети и доложите. Это Вам не "кучами" танков оперировать
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2022, 12:26

На самом деле лучше бы вы и по молчали и не открывали такую тему больную с названием Мир станет лучше, только непонятно для кого... У людей своё понимая слова -счастья . Вы хотели открыть правду этими роликами?
Правда в том что идёт на земле огромная манипуляция сознанием людей посредством Сми ,интернета и разные способы есть.Множества институтов изучают сознания людей и контролируют СМИ, так же огромные деньги из казны тратится на Пропоганду ( множество разных документальных фильмов,роликов,деньги для разных комментаторов, блоггеров, политиков) только для того чтобы промывать людям мозги, пугать их разными врагами видимыми и невидимыми . А сами чиновники при этом заходят в политику скромненько ,а выходят миллионерами,об этом не так и много говорят, и ихние дети не воюут и учатся в других школах,странах.
Я бы не сказал что я находил общий язык с украинцами( в Россий сталкивались) , сложноватые ребята в общения и в жизни,такой народ,это же не значит что надо стирать с земли эти города (потому что никто не будет этим заниматься,проще уже другой город построить чем поднять руины занова)
У человека на самом деле есть шесть внутренних врагов, с ними и надо бороться .
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 06 мар 2022, 17:43

Не выдержал.
В 89-м году несколько месяцев я проходил срочную службу в учебке в Киеве. Мне там запомнился зам. ком. взвода ст. прапорщик Семененко, который проводил учебно-тренировочные занятия. И делал он это весьма жестко по отношению к солдатам. Будучи ветераном Афганской войны, он говорил, что солдат – это профессиональный убийца, который должен уметь убивать врагов своей Родины. Еще он говорил, что русский солдат – это защитник, поэтому он лучший солдат в мире. Меня тогда удивило, что он всегда называл себя русским солдатом, хотя этнически он был украинцем.
В увольнениях запомнилось всеобщее уважительное отношение к солдатам в форме. С нас почему-то не брали плату за проезд в трамвае, бесплатно пропускали в планетарий, хотя у нас были деньги, и мы об этом не просили. Видимо у Киевлян это была такая традиция. Нам было как-то неловко, но это не подлежало обсуждению. Помню, как на Крещатике продавщица мороженого расспрашивала откуда мы родом, как нам тут служится, и все пыталась угостить нас бесплатно. Люди всячески старались проявить свое гостеприимство.
Красивый город Киев и культурный уровень жителей, тогда оставили яркое положительное впечатление на всю жизнь. С тех пор я больше не был на Украине. А в 2014 году я смотрел Евромайдан по телевизору, и слышал «москаляку на гиляку», видел, как убивали ребят из Беркута и потом их преследовали. Видимо там забыли о былом отношении к людям в форме. У меня и сейчас в голове не помещается, что должно было произойти, чтобы люди так опустились? Киев, когда-то город высокой культуры, стал стремиться в «цивилизованную» Европу.
Еще в 2008-м, когда я впервые поездил по «цивилизованной» Европе, то уже тогда мне в глаза бросилась невероятная фальшь. Как-то, несколько дней я жил в Париже, посещал там достопримечательности, гулял по Елисейским полям. Мне нравилась невероятная чистота улиц и вежливое отношение к приезжим. Но стоило заехать на окраины Парижа, как сразу обнажилась фальшивка. Злобные взгляды местных жителей с марокканской внешностью, грязь по щиколотку, изрисованные стены в метро – сильно контрастировали с первым впечатлением. Впечатление было испорчено. Это какая-то чужая для меня цивилизация. Позже я видел по телевизору как «желтые жилеты» переворачивали и жгли машины, грабили магазины на Елисейских полях. Сейчас я понимаю, что Западные правительства, включая Германию и Францию, прикладывают серьезные усилия, чтобы превратить свое население в человекоподобных животных. И поскольку процесс расчеловечивания растянут во времени, потому он проходит успешно. Во многом этот процесс не обошел и нашу страну. Думаю, и там, в Европе еще остались живые люди, но их голос не слышен. Думаю, и на Украине не все заражены национализмом, но их также не слышно.
В Нотр-Дам-де-Пари я наблюдал как кардинал стоя проводил Католическую мессу, а прихожане сидели в храме. Это символично, когда в центре не Бог, а человек с его прихотями и стремлением к комфорту. Это сильно контрастирует с Православной традицией. Тогда я подумал, что этому собору уже 1000 лет, и когда его построили, то России еще небыло как государства. Но удивительно и не приятно было видеть всяких чертей (гаргульи, химеры), добавленных на крышу готического собора уже позже в 19-м веке. Потом в Германии я только издали посмотрел на знаменитый Кельнский собор, и мне не захотелось к нему приближаться. Готика – это не моё. Я готов с уважением относиться к чужой культуре, но принять её не смогу.
То, что происходит сейчас, по логике событий должно и нейтральных людей на Украине сделать националистами. Это большая трагедия. Мы, находясь на безопасной территории, испытываем внутреннюю боль, видя, как разрушается жизнь нормальных людей на Украине. Все, с кем я общаюсь только об этом и говорят. Все сопереживают этим людям. Война не бывает без жертв. Мирные люди тоже гибнут. Нам тут, не находясь внутри событий, проще осознать причины и всю неизбежность этой трагедии. А как осознать, и тем более принять ситуацию тем, кого это коснулось лично? Как это объяснить нашему king_ и другим? Я не знаю. Думаю, сейчас это невероятно. Но если жители Донбасса, у которых убили родных и близких сейчас сопереживают людям на Украине, то я тем более готов потерпеть обидные высказывания со стороны мирных людей с Украины, и призываю всех нас потерпеть.
Интересно, украинцы так же испытывали боль, когда они жили благополучно, а их власть истребляла тысячи мирных людей на Донбассе? Возможно им об этом не рассказали? Им рассказали, что они воюют с агрессивной Россией? И поэтому они сейчас в недоумении, и некоторые из них возможно станут националистами. Представляю, как сейчас злорадствуют кукловоды за океаном и на британских островах. Им удалось столкнуть наш народ. Хочется, чтобы и на Украине наконец осознали кто настоящий враг и где он находится.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2022, 17:58

Один из врагов человека,это желания властвовать, (контролировать)над другими людьми,и самое больное что люди страдать будут и жители Украины и так же жители Российской федерации. Очень много стран закрылись для россиян,банковские счёта закрыти, большой список..
Это самая большая ошибка ,от этой спецоперации не отмыться .и наверное хочется выйти победителям из этой ситуации.
Даст Бог побыстрей договорятся
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение янович » 06 мар 2022, 23:01

Сугубо личное.
Сегодня такой День, когда нужно просить прощения у ближних.
Я - совсем старый, совершенно нищий, практически бездомный, точно бездетный и бессемейный,
беспризорный, безработный и безнадзорный, никчемный и нахрен никому не нужный убогий бродяга - и в упор не вижу, перед кем из окружающих просить ещё и прощения...
Но вспоминаю Аллею Ангелов в Донецке - и думаю: а ведь я (сравнительно) спокойно жил, работал, ел, пил, спал... когда буквально рядом какие-то нелюди убивали детей...
Простите меня, Ангелы!
Аватар пользователя
янович
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:04
Откуда: Могилев, Белоруссия
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 07 мар 2022, 03:14

Дмитрий, мне всегда казалось, что Вы вменяемый человек, способный к конструктивному диалогу. Поэтому я Вас предупреждаю, что если Вы вместо прямых ответов на прямые вопросы продолжите размазывать сопли по лицу, то Ваши сообщения буду удалять.
Я Вам вчера задал понятный вопрос:
Тигирь писал(а):А в Мариуполе что творится? А в Волновахе? Им сутки прекращения огня дали, чтобы людей выпустили. Сколько людей выпустили из 400-тысячного Мариуполя за эти сутки? Поищите в сети и доложите.

Сегодня российские войска в Мариуполе вновь объявили прекращение огня. Совместно с Красным крестом планировали вывезти из города 200 тысяч мирных жителей. Доложите, сколько мирных жителей им позволили вывезти?
Я жду Вашего прямого ответа, сколько людей выпустили фашисты за 2 дня.

Далее.
Дмитрий писал(а):... У людей своё понимая слова -счастья ...

Второй прямой вопрос. Извините, что так жёстко, но выпросили.
Что Вы скажете, если Вашу семью Ваш сосед загонит в дом и забросает бутылками с зажигательной смесью, а тех, кто попытается выбраться будет стоять и улыбаясь добивать палкой? А потом пойдёт домой, выпьет рюмочку "за шашлычок" и будет себе спокойно жить дальше, улыбаясь. Вот так он понимает слово "счастье ".
Я жду Ваш прямой ответ на прямой вопрос. Или не жду. Может быть лучше, чтобы Вы ответили самому себе. Молча.

Дмитрий писал(а):Даст Бог побыстрей договорятся

С фашистами договариваться нельзя. Их нужно уничтожать. На поле боя стрелять без сожаления, а сбежавших вылавливать и судить по закону. Каждую мразь в соответствии с тяжестью совершённых преступлений. Публично, как это делали после Великой Отечественной войны.
Не знаю как у Вас, Дмитрий, а моя семья очень хорошо знает, что такое фашизм. И я им, мразям, не прощу крови и слёз моих дедов. И детей Донбасса им не прощу, и дом Профсоюзов в Одессе. Как не прощу Ленинград, Хатынь, Волынь и прочие города и веси, куда добралась их лапа. Без срока давности. И детей своих учу крепко тому же
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 07 мар 2022, 12:31

Почищено
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 07 мар 2022, 13:35

Если в Молдове у нормальных людей такие представления о происходящем, то можно себе представить что на Украине? Я на Вас не обижаюсь Дмитрий, Вы не в теме, от слова совсем! СМИ всего Западного мира много лет проводят массовую информационную войну. Вот и Вы стали ментальной жертвой этой войны. Извините за резкость, но это так.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 07 мар 2022, 16:47

Почищено
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 07 мар 2022, 17:27

Почищено
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 07 мар 2022, 17:55

И Вы меня извините! Дмитрий, я Вас не путаю. Вы похоже в серьез верите, что «злой и ужасный» Путин хочет воссоздать СССР, а Украина, Молдавия, Прибалтика и прочие страны борются за независимость от России. Для меня и многих это выглядит как как театр абсурда. По поводу мнения 20 000 беженцев из Украины у меня с Вами нет разногласий. Берите больше не 20 тысяч, а весь Западный мир, - свыше миллиарда населения имеет схожее мнение о России и русских, в частности. Вопрос в том, кто и зачем его таким сформировал? То, что Вы любите духовную литературу, говорит о том, что Вы вероятно добрый человек.
А дробилку я забросил, потому как стало нерентабельно делать чипсы.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 07 мар 2022, 18:20

Почищено
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 07 мар 2022, 18:42

С этим правительством мы не договоримся, ведь за ними и пришли. К сожалению, не разрешат им кукловоды выпустить мирных из Мариуполя, Харькова, Киева, людей жалко, очень. Нацики людьми прикрываются, похоже жертв будет больше. Просто пришло время: "Собирать камни..." А экономически теперь в разной степени пострадают все.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 08 мар 2022, 22:08

Дмитрий, я предупреждал, что нужно оперировать фактами, а не Вашими бредовыми фантазиями.
Опусы Ваши удалил. Прошу Вас воздержаться от дальнейшего участия в данной теме. Лучше пишите про дробилки, но в соответствующей теме
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Колпашевец » 10 мар 2022, 15:25

Прошу прощения у всех, так как моё мнение всегда другое. Всегда завидовал людям, которые во всём уверенны, которые знают всё лучше всех. Я всегда, и во всём сомневаюсь.
Я Россиянин, поэтому хочу счастья и радости в своей стране, но считаю что горем в другой стране этого не добиться.
Все говорят про фашистов. Не знаю как сейчас, но в 2014 году фашисты были не очень страшными. Почему я так думаю? Потому что у нас были беженцы с Украины (принципиально говорю на Украине, потому что так говорил мой отец и дед), их обеспечили жильём, работой. Так вот, пожив полгода на наших морозах они убежали назад, к своим фашистам. Вывод простой - наши морозы страшнее ихних фашистов.
Вообще этот вопрос можно было решить проще. У нас в Сибири много деревень брошено, в некоторых много пустых домов, в которых можно жить. Украинцы работящие люди, пусть приезжают фашистов здесь уже нет. Были после войны здесь и бандеровцы и лесные братья, но после смерти Сталина все убежали назад. Ребята, у нас столько земли, всю Украину можно пересилить, пусть одни бандеровцы на Украине остаются, пусть сами над собой и издеваются. Вы послушайте, что "медийные личности" предлагают, говорят, что нужно от Сибири и Дальнего Востока отказаться, так как людей мало. Ребята, для меня Сибирь важнее Украины.
Продвижение НАТО на восток. О чём Вы говорите? Спросите у Кувалдовода, сколько вокруг его посёлка стоит шахт с ракетами. Если взорвать эти ракеты, даже в шахтах, всему миру пиз...ц. Выжившие будут завидовать мёртвым. А, до тех ракет ни один натовец не доберётся.

Да, я против войны, и считаю эту операцию ошибкой, но что сделано, то сделано. В данной ситуации, глядя на события объективно считаю, что чем быстрее мы захватим территорию Украины, там будет лучше всем, и России и Украине. Вы посмотрите что творится - наши парни гибнут, а пендосы с китайцами только руки потирают. Эти события выгодны только им.

Админы, считаю важным не просто закрыть тему, но и уничтожить её. Политика не должна ссорить нас, нас и так мало. Все мадиа ресурсы (как наши, так и западные) сводят нас к двухмерному восприятию мира ты - за или против, но математики уже давно доказали, что мир даже не трёхмерный, а четырёхмерный. Мир шире этих двух понятий за и против. Через пару лет мы все пожалеем о написанном здесь.
Аватар пользователя
Колпашевец
НАДЕЖНЫЙ
НАДЕЖНЫЙ
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:51
Откуда: г. Колпашево, Томская обл., Россия
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 10 мар 2022, 16:31

Думаю, Тигирь как раз и открыл тему что бы мы не ссорились. Название темы само за себя говорит. Я вот тоже против военной спец. операции, и наше государство против нее. Восемь лет нас втягивали в эту войну, а наше государство упиралось. Разве Вы этого не видели? Думаю, начали операцию, когда уже другого выхода не осталось.
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Александр » 12 мар 2022, 09:19

Дмитрий писал(а):
Тигирь писал(а): это вы бредовую тему открыли 32'
Ну вот крайнего назначили. ag' Тема не бредовая.Видимо не для всех. Форум то русскоязычный и писать надо на языке оппонента. Вот задача. ag'
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 12 мар 2022, 10:14

Дмитрий, я вроде ясно предложил Вам проходить мимо данной темы, но Вы уже 2 или 3 раза продолжаете здесь писать. Вас в бан чтоли отправить на недельку, чтобы Вы смогли спокойно обдумать моё предложение? Мне совсем не интересно махать здесь шашкой, вроде на нашем форуме все люди вменяемые. Так-что, лучше не доводите до греха
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7300
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 15 мар 2022, 10:59

Не могу не вставить свое слово в этой теме. Года 4 примерно назад видела выступление женщины-ученого биолога. Она говорила что на Украине ведется разработка биологического оружия т.к. по прекурсорам, которые туда идут хорошо разбирающийся человек может определить, для чего они нужны. Не помню как ее звали и найти видео не могу. Тогда просто засело в голове, а сейчас вылезло. А еще знаю что еще до присоединения Крыма, на полуострове шел забор биоматериалов у мужчин славянского типа. Собирали все жидкости тела как у здоровых мужчин на платной основе, так и в моргах. Теперь с информацией о том, какие разработки велись в биолабораториях Украины под пиндосским руководством, пазл складывается и волосы не хотят переставать шевелиться.
Я долго смеялась на людьми, поддерживающими теорию химтрейлов. Но теперь наше небо перекрыто для полетов всяких подозрительных редисок и коронавирус отменяют! Масочный режим больше не нужен. Ковидарии работают в более легком режиме. Эпидемия резко пошла на спад. Скоро начну верить в рептилоидов по-ходу дела с такими совпадениями. Я очень люблю лекции историка Фурсова. Там очень много понять можно и о современном конфликте. Так он вообще говорит что коронавирус не выполнил свою роль и его быстренько сливают, запустив суперзаразный Омикрон, который просто сработает на всех как настоящая действующая прививка. Потому что глобальный трындец целесообразно сейчас устраивать другими методами. Пандемия уже не канает.
Очень резко начала Индия с Пакистаном выяснять отношения. И Китай с Тайванем рамсят. Японцы опять лапы к нашим Курилам тянут. Иран бомбанул в Ираке американское посольство. Да во всем мире происходят глобальные процессы, запущенные с саааамого верха (двуногими мясными костюмчиками естественно, а не всевышним). И наши братские народы лишь шестеренки для этой машины. Мы не можем в полной степени понять что происходит т.к. мы не политологи и не историки. Мы не заканчивали высших учебных заведений по этому профилю и не писали докторских по этим темам. У нас просто это не укладывается в голове т.к. мы композитчики. Каждый профессионал в своей сфере а в другой- как новорожденный с пустыми глазами. Как бы мы не ругались тут-мы один фиг самой сути понять не сможем-этим занимаются специально обученные люди.
Со своей стороны своими куриными мозгами я понимаю лишь то, что если б это не произошло сейчас, то в скором времени это происходило бы уже в моей стране, только не методами "вежливых людей" а методами фашистов с их методами травли, пыток и насилий с полным уничтожением всего населения в особо садистически-извращенной форме. Я знаю о чести наших военных т.к.сама из семьи потомственных военных и имею многих друзей-ветеранов чеченских воин и нынешних сотрудников войск спец.назначения. У нас так и осталась честь и дисциплина советских солдат. И полностью уверена что они выполняют четкую задачу по уничтожению нациков, а не рушат специально дома чтоб нанести максимальный ущерб мирному населению. Война-отстой. Жуть и очень плохо. Но простые смертные никак не могут на нее повлиять. Остается разумно просвещаться, думать головой и спокойно делиться мыслями чтоб сохранять человеческий разум и вид. Мы ведь -Инженеры. давайте же соответствовать своему гордому званию и не будем ругаться. В этой ситуации было бы не обойтись без жертв никак.
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта