Знаю, этот мир станет лучше

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 15 мар 2022, 12:11

И Тигирь, может пусть Дмитрий пишет тут? У него просто своя точка зрения. Он черпает информацию с других источников. Может тут тоже разъяснит для себя что- то и поменяет точки зрения на какие- то моменты. Мы же тут обсуждаем и общаемся.Хоть тут себя можно же почувствовать уважаемвм и свободным, пока общение происходит в рамках цивилизованного общества и элементарного уважения. Просто предлагаю чтоб хоть тут был мир. Хотя тема крайне горячая на самом пике экзотермы.
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение king_ » 15 мар 2022, 15:19

Это мой последний пост , много раз пытался написать но эмоции захлестывали и я удалял все. Вы не просто ничего не знаете , вы просто не хотите ничего знать ,VPN вам в помощь.
Напомню конституция РФ Глава1 ,статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

А значит вы, именно вы несете прямую ответственность за действие вашей власти
И на последок в вагонах рефрижераторах у нас лежат более 13500 тел солдат рф ваши не хотят их принимать. Кадыровцев и артиллеристов в плен не берут у кого есть знакомые летчики вкс предупредите перед вылетом пусть тщательно проверяют парашюты, участились случаи их не раскрытия.
Об остальном узнаете сами из интернета или от других как вы стали изгоями во всем мире.
Этот пост я писал 4 дня
Аватар пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 15 мар 2022, 21:20

не стоит горячится King, эту ,,спецоперацию,, нафантезировал один человек,и он не является представителям всего народа! А простые люди просто зомбированы пропогандой,новостями и разной туфтой
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 15 мар 2022, 21:41

Дмитрий, по моему скромному мнению, Вы, как апологет теории плоской Земли, не имеете права уличать кого-то в зомбированности.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 16 мар 2022, 00:02

[
Дмитрий, по поему скромному мнению, Вы, как апологет теории плоской Земли
я плоской Земли нигде не писал, и к вашему
нескромное мнению и плоского мировоззрения ,не буду прислушиваться . Будьте по скромней пожалуйста
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Александр » 16 мар 2022, 07:45

Закрыть тему надо. Или разъяснять каждому что такое аллегория и прочие тонкости русского языка. " Это я не говорил, я это не делал, и вообще это не я."
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 16 мар 2022, 10:07

Он черпает информацию с других источников. Может тут тоже разъяснит для себя что- то и поменяет точки зрения на какие- то моменты.


Миру -мир .
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Крепкий » 16 мар 2022, 12:21

king_ писал(а):Это мой последний пост , много раз пытался написать но эмоции захлестывали и я удалял все. Вы не просто ничего не знаете , вы просто не хотите ничего знать ,VPN вам в помощь.

Слепой не увидит, глухой не услышит.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)
Крепкий
МАСТЕР
МАСТЕР
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:02
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 16 мар 2022, 15:34

пропала соль с магазина у нас и много зерновые недорогих, пока есть гречка и рис дорогих фирм . Что ждёт мир композита , можно догадываться .
В Италии бензин стоит уже 2.5 евра ,у нас пока 1.4евра (а был 0.8 евра)
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 17 мар 2022, 16:24

У нас сахар смели в первый же день этого трэша. Причем подвозят каждый день но толпа бабок моментально всё выгребают. И еще орут что больше 5 пачек купить нельзя. А на предложение кассира взять конфеток вкусных по акции говорят что не надо, что диабед у них.wtf??? Две недели ежедневно пасти поставку сахара по всем магазинам и сразу всё скупать...нафига столько? И почему именно сахар? Соль есть пока но не много и не везде. Крупы есть. Разбирают но подвозить успевают. Недавно видела пустую полку с туалетнойбумагой, но потом подвезли и нормально стало. Цены растут по экспоненте.
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 17 мар 2022, 20:16

Катерина писал(а):Две недели ежедневно пасти поставку сахара по всем магазинам и сразу всё скупать...нафига столько?

Видимо тот сахар, который скупили во время пандемии уже весь испортился, и теперь им надо возметить утраченный запас ad'
Вопрос, нафига? Остается открытым...
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 17 мар 2022, 21:22

[quote="Катерина"]У нас сахар смели в первый же день
Мне с сахаром повезло, почти не употребляю, только страдать буду только по крупам , зерновые сила!
А вы действительно верите в то что показывают по телевизору,в рубрике новости ?
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 17 мар 2022, 21:38

king_ писал(а):И на последок в вагонах рефрижераторах у нас лежат более 13500 тел солдат рф ваши не хотят их принимать. Кадыровцев и артиллеристов в плен не берут у кого есть знакомые летчики вкс предупредите перед вылетом пусть тщательно проверяют парашюты, участились случаи их не раскрытия.

Без помощи VPN все фейки находятся сразу, включая фейк про рефрижираторы https://kanaldom.tv/trupy-svoih-soldat- ... zheratory/
Вы что серьезно этому верите? Да что с Вами случилось?!! bw'
king_ писал(а):А значит вы, именно Вы несете прямую ответственность за действие вашей власти

Конечно мы несем ответственность. А вы не заметили, что и вы тоже сейчас несете ответственность за действия вашей власти?
Надеюсь, со временем здравый смысл вернется, и вы перестанете нас обвинять.
king_ писал(а):Это мой последний пост , много раз пытался написать но эмоции захлестывали и я удалял все

Не рубите сгоряча, пожалуйста! Думаю, разберетесь потом. Но это будет потом. А сейчас могу только выразить вам свою признательность за все ваши прошлые посты по теме композитов!
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 17 мар 2022, 23:01

Дмитрий, у меня антенна отключена уже лет 5. Я телевизор не смотрю вообще. Всю информацию чнрпаю из интернета с абсолютно разных источникоа. Потом делаю выводы на основе анализа всего что вижу и читаю, причем не только с Российских сайтов, а и с сайтов всего мира. Я знаю что такое пропоганда. И знаю что значит мыслить.
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 18 мар 2022, 00:08

радует тот факт что объективно смотрите на многое.
Тв тоже не смотрю,но с интернетом дружим плотно.
Он начала спецоперации очень много и интересного узнал про товарища В.В Путина, конечно же такую информацию выложила оппозицию и возможно и американцы ( как вы там их кличите -пиндосы)). Он очень богатый президент, даже кто-то сказал что в мировом масштабе, замок его дочке в Франции конфисковали, и всех его приближенных заморозили счёта в банках,там у них у всех в миллионах.
Так же один момент интересный слушал,что арестовали начальника 5 отдела ФСБ,который курировал Украину , типо он и докладывал что в Украине есть вооруженные отряды,,фасчистов,, и что Украина слабая и очень большое количество людей ждут Советскую власть. А оказалась наоборот ,что вооруженные и приготовленные к защите. В первые дни очень много потерь понесла Россия,огромные.Танки взрывали как новогодние праздники,поэтому щас в город не заходят ,а бомбят с окраине города и бомбят самолётами. Не буду выкладывать цифры ,они разные , Украина говорят об убитых 14000 тысячь солдат ,другие источники 5-7 тысячь. Очень жаль молодых парней 20 летние,есть много видео ролики про пленных...
Всё надежды на Китай,который открыто не хочет вступать в войну и давать поддержку Росий,оружием запасами
и самое опасное в этой ситуации что Путин не остановится ,и любой ценной захочет уничтожет Киев.
Только щас за столько лет послушал Немцова
https://youtu.be/OzEtMZ_fKVo
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 18 мар 2022, 09:28

Дмитрий, видимо, для Вас это естественно - верить во всякую чушь. Как, например, в теорию плоской Земли или постройку индийских храмов пришельцами с помощью гигантских 5-осевых ЧПУ станков неизвестными науке резцами.
В первые дни "спецоперации" наши были в шоке от того, сколько дезы полилось через интернет с той стороны.
Они там, похоже, на этом собаку съели. Но ничего, наши уже научились изобличать фейки.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дмитрий » 18 мар 2022, 09:46

[quote="Argon-11"]Дмитрий, видимо, для Вас это естественно - верить во всякую чушь.
на самом деле, я анализирую и смотрю с разных ракурсов))
Мир полон чюдес и конечно же я не совсем верю тому что говорят , особенно учёным.
Земля вроде круглая и кто построил храмы у меня нету однозначного ответа dolbi'
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 мар 2022, 15:06

Ребята, неужели мало вам этого говенного медиапространства? Зачем же еще и на нашем форуме жевачкой плеваться? Все мы судим об окружающей действительности в основном из СМИ. И, понятно, что СМИ каждой противоборствующей стороны старается отжать бонусы на себя и привлечь зрителя (слушателя, читателя) на свою сторону. Очень немного есть того, что мы видим своими глазами, и знаем непосредственно, а не опосредованно - вложенно медиапространством.

Вот я например лично знаю, что в поезде Симферополь-Харьков-Белгород в 2014 году украинские пограничники рвали Российские паспорта Крымчан, ссаживали их с поезда и уводили в неизвестном направлении. Мне повезло, я предъявил украинский. Больше той дорогой в Белгород не ездил, ездил потом через паром и окружным через Россошь.

До этого, на Майдане, когда я работал в Киеве, видел какие приличные люди приезжали из Донецка на демонстрацию, выразить свой протест против европейского пути развития для Украины (глупые, они думали, что это кому-нибудь интересно). И видел, какое быдло приезжало из западной украины, как они харкали людям под ноги в магазинах, и кричали что всех нас по столбам фонарным поразвешают. А в СМИ украинских было все наоборот, Дончан выставляли быдлом. Вот с тех пор я и не смотрю телевизор.

Ни у кого не вызывает сомнения то, что в Донецке и Луганске властями Украины ведется война с народом, который не хочет быть в составе этой самой Украины, людей убивают, дома разрушают.

Никто не спорит с тем, что в Одессе фашисты сожгли живьем и забили до смерти людей.

Помним мы и то, как был антиконституционно свергнут Янукович, за которого 2 раза подряд проголосовал народ, так что не смог никто ничего подтасовать, хоть западу и очень хотелось тогда Ющенко иметь президентом. Тогда просто сделали государственный переворот. И как пошли потом косяками президенты: Ющенко, Тимошенко, Порошенко...

Я жил тогда в Украине, и имею право сказать, это сейчас, слава Путину (!), я гражданин России, поэтому и воздерживаюсь от коментариев про высеры ваших клоунов: ваши клоуны,- ваше дело!
А тогда жрать нечего, работать негде, завел свиней, чтобы выращивать и продавать мясо, а Тимошенко как раз к власти пришла, и открыла границы для польской свинины. Долго я этих 4 свинок ел: денег на хлеб нету, а в холодильнике 100 кг свиньи тухнет, и нету сил уже эту свинину есть... Когда в России ее граждане покупали по второй машине на среднестатистическую семью, у нас с женой в украинском Крыму родилась дочка. Все вы привыкли к выплатам на первого ребенка, на второго, на третьего... а моей жене в соответствующем учреждении сказали: даже не надейтесь, людей в очереди гораздо больше, чем выделенных средств. Тогда президентом тоже в одно из правлений Тимошенко была. Поэтому ехал я в Киев аллигархам катера да яхты строить, чтобы дочка моя могла в школу пойти, потом в техникум, потом в институт, чтобы можно было газ в дом провести и одежду купить для семьи и питание. И ничем я ни одному хорьку из украинского правительства ни копейкой не обязан. Да, а как я удивился, когда дочка начала в украинском Крыму изучать украинский язык: до этого я его изучал у той же учительницы, и изучал с отличием... Но, как выяснилось, в текстах для моей дочери, я и половины гiдных вукрайинських слов не знаю! Оказывается исконная украинская письменность за пару лет коренным образом изменилась... Класс у моей дочери был не полный, да и в институты потом недобор детей годов рождения 1993-1997 был... Потому, что украинское правительство всецело заботилось, чтобы народу капец приснился, потому что те, кто детей тогда должны были рожать, думали, что лучше так, бездетным сдохнуть, чем ребенка на такую долю в мир приводить!

Как метко сказал в 1994 году второй (После Кравчука) президент Украины г-н Кучма (г-н, не в смысле: господин..., в смысле - прзрвтв): "Нас 52 миллиона!" Лозунг этот быстро убрали из СМИ, чтобы не вести обратный отсчет
:)'

К концу 2012 года (чтобы не брать в расчет уход Крыма и Донбасса), народ Украины насчитывал уже 45 миллионов. Семь миллионов, стараниями государства, канули в Лету...

Да много чего можно вспомнить, что я прожил лично, будучи гражданином Украины. И ничего хорошего про президентов ее и власть сказать не могу: уроды и продажные сволочи! Но почему то это все было правомерно, а вот освобождение Русскими солдатами Русских от нациков сейчас - не правомерно...

Мы три единых народа Русские, Беларусы, Украинцы! И мы должны жить вместе. Те, кто любит европу и америку, пусть идет в европу и америку, если есть области Украины, которые преклоляются перед Польшей, пусть к ней и присоединяются. А Русские должны быть с Русскими! У нас с Беларусией уже нет границ, мы как единая страна, единая нация. Одесса русская, Киев русский, Харьков русский, не говоря уже про Донецк и Луганск. Мы должны быть вместе! Вы говорите - Россию изолируют от мира? От мира либерастов и голубых? Не так уж я буду и плакать. Мне европейские ценности давно поперек горла стоят.

Глядя на карту, на территорию России, Индии, Китая, и других стран, которые не собираются идти на поводу у пиндо-европейцев, возникает вопрос: Много ли там той чухони? Два плевка по карте... это Россия то окажется в изоляции, или европа инкапсулируется в своей маленькой уютной клоаке, ... без газа, без нефти, без электричества...? Печеньками зимой отапливаться будут... Ни в коей мере не хочу сказать что в америке и европе нет достойных людей... просто им выпало несчастье там жить. Вообще, я хочу заметить, что когда России как крупнейшему носителю Православия, начинает угрожать геноцид, то всему прогрессивному человечеству в лице европы и америки начинает приходить кабздец... то зима шибко холодная, то экономический рост не впрок... Напрашивается мысль о том, что без Православия то весь остальной ̶в̶ы̶г̶н̶и̶в̶ш̶и̶й̶ "прогрессивный" мир на этом свете особо и не задержится, так как не имеет ничего, ради чего ему было бы в этом мире быть... Вот я, как человек православный, знаю, в чем смысл моей жизни. А многие его ищут и не находят, спрашивают у психологов, а те тоже пока не в курсе... кончают жизнь эвтаназией... Может быть для того и поставлена Россия в такие условия, когда у нее нефть, газ, огромная территория и лучшие ракеты? Не потому, что мы такие молодцы, или ученые у нас самые ученые... А, чтобы была здоровая альтернатива "прогрессивному" западу. Чтобы при желании, человеку было куда деться от их "мира и безопастности"...

В общем, давайте не путать раздражение политикой какой-либо страны с неуважением к людям, которые волей судеб находятся на ее территории. Кинг, Дмитрий, давайте не ссориться, этого и так все западные СМИ добиваются, чтобы Русские враждовали с Русскими, а в идеале, чтобы Русские друг друга уничтожали во славу европейским ценностям. У нас много интересных тем и без политики, давайте заниматься ими
:)'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 мар 2022, 19:25

П.С. по ходу, ютуб скоро накроется. А у меня много видео, которые я не сохранил на компьютере. Прикрутил в сообщения РУТУБ. Вставлять между тегами, как и на ютубе, надо только номер видео, без шелухи. Примерно вот так:



Теперь постараюсь успеть перезалить свои видео на Рутуб 45'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 18 мар 2022, 20:36

Андрей, что не сохранил на компе, можно скачать назад из трубы. У Даунлоадманагера есть такая функция - указываешь линк на видео и сливаешь ролик на диск. Хоть свой, хоть чужой.

Об остальном позже напишу. Несколько дней уже пытаюсь закончить сообщение, но нет времени
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 мар 2022, 21:03

Игорь, можно ссыль, что за манагер такой?
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 18 мар 2022, 22:03

Free Download Manager - качает все и весьма быстро. Есть русский интерфейс. Нужно только ссылку на видео скопировать, а дальше все интуитивно понятно
https://www.freedownloadmanager.org/ru/download.htm
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 19 мар 2022, 09:26

Прошу пардону, тупанул. ДаунлоадМастер у меня. Минимум лет 15 безглючной работы. Быстро ставится, быстро работает, интегрируется в браузеры. По-крайней мере в Мозилле живет, как родной. Русский язык выбираешь при установке. Ролики качаются в одно движение - копируешь ссылку из трубы и нажимаешь большую кнопку с синим плюсом для начала закачки. Ну, естественно, потом путь для сохранения указать надо. Собственно, всё
https://westbyte.com/dm/?source=dm1
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 20 мар 2022, 17:04

Free Download Manager – перестал качать видео с ютуба, сожалею. Он по-прежнему очень быстро качачает файлы любого формата, но не видео с ютуба.
Вот пару альтернатив, рабочие для Ютуба:
Televzr Light https://cybersoft.ru/internet/zagruzka- ... light.html
Ummy Video Downloader https://videodownloader.ummy.net/ru/

Video DownloadHelper - расширение для браузера Firefox, о котором писал Тигирь выше, по-прежнему прекрасно качает с Ютуба https://www.downloadhelper.net/
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 20 мар 2022, 23:34

Не знаю, только-что попробовал. Отлично качает. Недавно переустанавливал систему, и ДМ тоже. Сейчас при закачке ругнулся, что не хватает утилиты для видео. Спросил "Скачать?", ответил "Да". Ну и всё - скачалась утилита, сама загрузилась, возобновилась закачка видео. Открыл скачанный ролик - всё показывает
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дзюбас » 22 мар 2022, 06:52

Сколько людей столько и мнений. Но когда я вижу как журналист цитирует генерала СС - чтобы истребить нацию, надо убивать ее детей и говорит о том что будет убивать детей. И когда врач говорит о кастрации российских пленных... Не было у меня никогда ненависти к белорусам, украинцам, молдаванам и тд. В армии с ними со всеми последний кусок хлеба делили, и не важно было у кого какой говор, откуда кто переехал в Россию и по каким причинам. Как сказали выше, не мы это начали, то что люди гибнут плохо для всех сторон, хвалиться тут нечем. Просто игру на верхах нам явно не понять. А еще меня раздражает европейское двуличие. Я не могу назвать гомомсека -гомосеком а негра негром - расизм сексизм и тд. А как русского назвать убийцей и свиньей так это приветствуется, даже тот же фэйсбук и инстаграм взять и картиночки на некоторых магазинах во франции. Все дальше уже эмоции, но это сухие факты. По поводу наклеек - родня в германии, оттуда же и про русофобию знаю от людей которые непосредственно там живут
Аватар пользователя
Дзюбас
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 12:14
Откуда: Оренбург, Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 25 мар 2022, 16:50

С фурами сейчас проблемы чтоб товар привезти. Русские разбивают в тряпки а водителей калечат. А прибалтийские фурники берут двойную цену, хотя их не трогает никто. Чисто навариваются. Что касается западэнцев, так еще до Великой Отечественной они там наших солдат двуручными пилами распиливали и к деревьям прибивали, вспарывая живот. Рассказ дедов из первых рук.Там они всегда русских ненавидели. Хотя сами славяне такие же. Их поэтому так раскачать было просто т.к. ненависть была всегда. Хотя в Казахстане тоже раскачка будь- здоров. Коллега в 2010 году перевозил оттуда семью с двумя сынишками. Русофобия уже тогда была сильной. Но последней каплей стал приход младшего из сада. Малой сказал что к нему подходили одногруппники и говорили что зарежут его,русскую свинью. Так что к нам подбираются давно всеми силами. И в основном взращивая поколения русофобов. Ведь обесчеловеченного врага легче убить, и даже с удовольствием. Отсюда и сравнение со свиньями и жуками. И двоякая толерастия уже не просто комична,а вызывает омерзение.
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Катерина » 25 мар 2022, 17:33

Не могу понять и никогда наверно не смогу, почему не проще всем жить в мире, ни на кого не рыпаясь. Ну сидит каждая страна, что- то нужное производит. Чем- то торгуют между собой. Великие умы объединяются вместе и изобретают варп- двигатель. Лекарства какие- нибудь чудодейственные,чтоб дети не умирали от рака. Ну сиди, твори, да радуйся. Слишком сложны для меня и не понятны эти геополитические игрища. Приятнее же в мире ведь жить. И без злобы и агрессии приятнее. Деструктивное чувство очень. Но постоянно какая- то заваруха прилетает от одних и тех- же людей. Может они генетически так устроены? Другой подвид человеков?
Аватар пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 25 мар 2022, 19:36

Извините за обрывочность мыслей, сейчас не получится более связно изложить...

Катерина писал(а):Не могу понять и никогда наверно не смогу, почему не проще всем жить в мире, ни на кого не рыпаясь.


Наверное, все оттого, что жадность человеческая не имеет границ.

Вкратце попробую пересказать такую теорию/гипотезу:

Колониализм - это своего рода наркотик. Государства, вкусившие его, уже не могут от него отказаться, но им приходится изобретать все новые и новые схемы для постоянного получения "дозы". В настоящее время США - главный колонизатор всего мира, а большинство стран, подсаженные на доллар - колонии.
Геополитически сейчас "заруба" идет не между РФ и Украиной, а между колониями и колонизатором в направлении ухода от гегемонии доллара.

Маркс, вроде, писал, что капитализм не может обходиться без регулярных кризисов? Что мы и видим - регулярные военные вмешательства США провоцируют региональные кризисы, используемые в "нужных" направлениях.
В СССР напрямую действовать было нельзя, поэтому во времена Горбачева, началась подрывная деятельность изнутри. Ведь кто-то накачивал население СССР национализмом? Не только украинцы и казахи - даже уральские татары и башкиры в конце 80х - начале 90х были в этом замечены и я сам отчасти испытал это на своей шкуре.
Где-то само успокоилось, а где-то нет. На Украине, видимо, подогревать было проще, поэтому за 30 лет выросло вот это, что мы видим.

На днях читал что-то вроде: Украинцам унизительно осознавать, что ненавистные им москали не испытывают к ним никакой ненависти.
Как бы то ни было, РФ должна была что-то сделать. Жаль, что без силовых методов никак, но "за что боролись, на то и напоролись".
Я не удивлюсь, что даже Тигирь в настоящее время поддерживает внешнюю политику правительства РФ )

Наверное, капитализм - скверная штука.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 26 мар 2022, 00:19

Несколько раз садился писать. Хотелось что-то донести до king_а и Дмитрия, как-то объяснить. А потом махнул рукой. king_ сейчас на эмоциях, вполне можно понять состояние человека, вокруг которого рушится привычный мир, да ещё и булыжником привалило. Дмитрий сидит скраю, ему, по сути, всё это до лампады. Сами всё поймут со временем. Ну а не поймут, тем хуже для них.

Впрочем, это всё лирика.
Смотрел я, как мужики лечат фашистов под нашим родным красным знаменем и теплее становилось. И вдруг торкнуло. Красное знамя есть, а песни нет. Песня, это сила. Сильная песня, это большая сила. Но у нас есть песня, за которой стоят наши деды. НАСТОЯЩАЯ песня. Песня омытая кровью. Песня, которая у всех нас в крови. Не знаю, как у вас, а меня каждый раз подкатывает ком к горлу. И это сокрушительная сила.

Я её прикрепил к сообщению.

С техникой сейчас проблем нет. Надо ставить громкоговорители и включать её, не очень громко, но мощно, чтобы у слышащих грудь вибрировала. При въезде наших колонн в населённые пункты, при освобождении их от фашистов. Сразу всем будет ясно, с чем мы пришли. Не только умом будет ясно, но и сердцем. И нашим бойцам помощь и мирным людям, сидящим в подвалах поддержка, и фашистам удар по башке. У них-то тоже в крови эта песня сидит, только они забыли. Ломка у многих начнётся. В глубине души, всё равно знают, падлы.

Ну так вот, в качестве своего личного удара под дых каждому гаду, сегодня написал Михаилу Онуфриенко. Наверное ещё Юрию Подоляке напишу. У них сейчас аудитория многомиллионная, их обязательно услышат. Надо запускать волну
Вложения
Священная война.rar
(3.13 MiB) Скачиваний: 7
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта