Знаю, этот мир станет лучше

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Кувалдовод » 19 сен 2022, 05:41

не господа,Я являюсь представителем западной украины-Винницы,мой Отец Кучарук Олег,и не надо тут размазывать что русские напали,хохлобу фашистов надо просто уничтожить,дерьмовые это людишки,спасибо.
Аватар пользователя
Кувалдовод
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 02:28
Откуда: Красноярский Край ,д.Косоголь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Кувалдовод » 19 сен 2022, 05:54

Еще бы восстановить ВСЕ права Индейцев на их острове.
Аватар пользователя
Кувалдовод
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 02:28
Откуда: Красноярский Край ,д.Косоголь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 19 сен 2022, 06:46

Когда Россия придет, права восстановят. Только трудно воевать ограниченными силами против разведки нато и военной экономики сша + евросоюза. Без их "помощи" бы просто дошли до западных границ украины, провели референдум на всей территории. А так, зелю не отпускает, низзя ему сдаваться, пока все население не переработает на фарш. Но, думаю, так не будет. Хрена выгорит у пиндоевропейцев наш братский Украинский народ уничтожить. Тут нашим надо по инфраструктурным объектам бить. Вырубить на украине свет, газ, воду. Мирное население перейдет к собирательству: дров нарубить, воды с реки натаскать. А укрорейху будет значительно труднее рекрутировать пушечное мясо, и производить боепрепасы. Пусть сосредоточатся на выживании, а не на военных действиях. Как это у пиндосов называется - принуждение к миру?

Вот, кстати о европе, так этот клип понравился, хочу его здесь разместить:



Изысканный стеб над европой ap'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 19 сен 2022, 23:28

Действительно трудно воевать со связанными руками со всем западом. И не хотел бы я оказаться на месте нашего президента. Как решить дилемму? С одной стороны, эти сатанисты, каждый день наших мирных невинных людей убивают, включая детей. Вот сегодня только в одном Донецке троих детей убили снарядами. А с другой стороны, там ведь тоже люди, кстати братский народ, и тоже дети! Только представьте, что будет если на Украине везде вырубить свет, газ и воду? Что произойдет с людьми в больницах, в роддомах? Сколько народу будет мучиться от голода, холода и погибнут, если насовсем свет выключить? Поэтому я понимаю Путина, когда он разрешил только слегка ударить по инфраструктуре в Харькове и Кривом Роге и сказал, что это предупреждение. Видимо он надеется, что они там одумаются и возможно перестанут стрелять по мирным на нашей стороне? Но они не одумаются! Скорее всего и он это понимает, но как решиться на такие действия?
Мне говорят, что же тогда пусть продолжают убивать наших детей? Сколько можно? И я не знаю, что отвечать. У меня от злости челюсти сводит. Но как представлю таких же детишек на той стороне, впадаю в ступор…
А вот очень значимый, показательный сюжет из «Трёх разговоров» русского философа Владимира Сергеевича Соловьёва. В «Разговоре первом» ведётся беседа, во время которой генерал рассказывает такой случай.
«Во время Кавказской кампании, когда в связи с Арменией шла война с турками, мы медленно продвигались за противником, и однажды перед нами открылось огромное армянское село. Мы увидели там жуткую картину: совершенно спалённую деревню, телеги, к которым были привязаны армяне, не успевшие убежать, а под телегами разведённые костры – их садистски убивали. Но одна картина особенно поразила всех до глубины души. К оси телеги навзничь была привязана молодая женщина так, чтобы она никуда не могла повернуть головы. Она была мертва, у неё не было никаких признаков ран и насилия, лишь лицо было искажено. Что же случилось? Прямо перед ней стоял высокий шест, к которому был привязан голый младенец, видимо её сын, весь почерневший и с выкатившимися от боли глазами, а у шеста валялась решётка с потухшими углями. Ясно, что сделали изверги.
Вдруг из какого-то сухого колодца к нам выбрался армянин. Кричит, что турки пошли в находящееся рядом село.
– Сколько их? – спрашиваю.
– Сорок тысяч.
А у нас было около пятисот человек и шесть пушек.
Но при виде этой женщины с младенцем мы пришли в такую ярость, что, спросив короткий путь к этому селу, не рассуждая, быстро двинулись. Получилось так, что наш отряд вышел как раз в то время, когда турки (их оказалось около четырёх тысяч) входили в то армянское селение. Тогда небольшой отряд казаков поскакал к ним, а основная наша часть осталась в засаде. Турки, заметив казаков, не раздумывая, погнались за ними. Мы же, подпустив их, открыли по басурманам огонь картечью буквально в упор и успели сделать два залпа. Если бы турки оказались посмелее и продолжали наступление, то нам всем бы несдобровать. Но они испугались и бросились назад. Тут мы ещё произвели залп картечью и затем все ринулись на них. Турки в панике бежали, кидали оружие, просили пощады, но мы изрубили всех, никого не оставив в живых. И вот теперь, господа, – продолжал генерал, – говорю вам: я грешный человек, нет у меня никаких добрых дел, но это дело я до сих пор считаю единственно святым, истинно добрым в своей жизни. И когда вспоминаю этот случай, то у меня на душе светлое Христово Воскресение».
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дзюбас » 21 сен 2022, 11:57

Вот и мобилизация
Аватар пользователя
Дзюбас
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 12:14
Откуда: Оренбург, Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение WorkMan » 21 сен 2022, 12:36

Частичная, для удержания захваченных территорий фронтов от укр-нацистов..
Успех - это 1% таланта и 99% труда.
Аватар пользователя
WorkMan
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 26 сен 2022, 16:26

Минутка поэзии

Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Федор Иванович Тютчев 1867 год


Европе

Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж-о-па !
А думаешь, что голова.

Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полёт ? !

Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес ? !

Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прёт…
Но знай: беда уже стучится ! -
Твой час последний глухо бьёт…

Владимир Григорьевич Саблин 1998 год
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 01 окт 2022, 07:21

Притащил с афтершока.
Как смачно товарищь из Казахстана задвинул. Горжусь остроумным земляком.

Владимир Путин сказал: Россия вышла на Великую Отечественную войну. И мы победим
Впервые в официальной речи на церемонии присоединения новых территорий Владимир Путин назвал врагов - врагами. Не "партнерами", а просто, по солдатски прямо, рубанул - враги . С которыми разговор может быть только как с врагами.

Враг должен быть поставлен на колени - либо умертвлен. Так надо.

Впервые заклятый экзистенциальный враг Владимиром Путиным был обозначен прямо - это англосаксы. США. Их элиты.

Это им предстоит умереть.



Впервые их, англосаксов, "союзники" названы тем , чем они и являются - дерьмом собачьим. Рабами - холуями, которых англосаксы за ноздри ведут на бойню. Он сказал это, прекрасно понимая, как ранит нежные душонки французов, немцев и прочих гламурасиков Старой Европы, мнящих себя гражданами Великих Держав. Нет их. Есть лужи, в которых англосаксы моют сапоги.



Россия пошла на войну вынужденно и без победы не вернется. Так сказал русский Главком, не проигравший ни одной войны.

Ранее Главком России, пообещал народу, что войны на территории России больше не будет. Он держит слово.

Он всегда держит слово.

Сейчас русская армия ломает хребет укронацизму на территории Антироссии - Украины.

Доломает - нет сомнений.

Сегодня Главком прямо и ясно сообщил англосаксам, их элитам, об их незавидной исторической судьбе.



Я не думаю, что они поняли. Им уже нечем понимать.

"Тех, кого господь желает уничтожить , Он лишает разума" (с) Св. Писание.

Они не в состоянии просчитать последствия своих действий-задумок. Это и есть тотальное отсутствие Разума.



Re: Судорожные санкции, их последняя надежда, ускоряют падение их экономик. Как можно было не просчитать это?

Не просчитать последствия для самих себя от " зеленой дури" в сочетании с собственноручно устроенным энергокризисом - это крутейший идиотизм. Затеять военный сабантуй на территории Украины, не понимая, что в перспективе распад последовательно самой Укры, потом НАТО и ЕС - это следствие стратегического слабоумия. Это же очевидно...

Нужно спятить, чтобы затеять конфликт с двумя Центрами Силы на Земле, Россией и Китаем, одновременно.



... Но Господь ничего не сказал об инстинктах уничтожаемых. Они сохранятся. И сработают , как инструмент уничтожения.

"Не метайте бисер перед свиньями." - Сказано было. Метнули...

" И свиньи буйною толпою кинулись в волны и потонули." (с) Св. Писание, неточно.



Владимир Путин, строго, но доходчиво, сказал, что Россия будет защищать русских и идти им навстречу, когда они захотят вернуться на историческую Родину. Вместе с территориями проживания. Как Республики, Херсон и Запорожье. Пока... Там еще явно просится Одесса и Николаев. По страдающим глазам видно...



Re: ... При этом ясно ощутился острый, но крайне одиозный запах со стороны всяких разных элит, практикующих глумление над русскими, их языком и культурой в соседних странах. Сгустился серый вонючий туман над Прибалтикой и остальной Центральной Азией. Кто-то судорожно вздохнул в Молдавии. Мелко затряслись руководящие курдюки в Чехии и Болгарии. Там тоже есть русские... Мало, конечно. Но это дело поправимое.

Даже в Грузию ломанулись российские уклонисты - дезертиры. Не исключено, их придется освободить из-под грузинского ига. И посадить на нары в России. Россия своих не бросает...



Я понимаю волнение- беспокойство англосаксов, засцущих кипятком по прочтении речи Главкома.

Это нормально.

Любой занервничает, когда его назовут сволочью и сообщат, что бить будут серьезно, но до смерти. Без мучений и эксцессов.

Они ведь , племя младое, не поротое ни разу русскими, искренне верят, что сила измеряется фейковым, придуманным ВВП.



Re: Когда-то Лех Валенса валялся в ногах американцев, умоляя их принять Польшу в НАТО. Послица США , ласково поглаживая подошвой сапога по макушке Леха, ласково увещевала: " Ты посмотри, дурашка, на русских. Они задемократились в сиську.

Они совершенно безопасны. Их президент не просыхает. Не волнуйся, самец польский..."

Но Лех отвечал ей, облизывая языком её сапог: " Вы их не знаете... Они рано или поздно придут. Высадят ногами дверь. И возьмут свое. И не свое тоже..."

Лех знал толк в извращениях, хоть и был простым электриком. И своими глазами видел русские батальоны...



Конечно, с точки зрения наивных англосаксов и страты российских дураков ( народное достояние, если что) вся ситуация выглядит нелепо.

Народ , численностью всего в 146 млн. (2%) от населения Земли, сообщает о намерении излупить до полусмерти "золотой миллиард" и особенно пристрастно - англосаксов. Их командир, совершенно уверен в победе и нагло говорит, что будет и дальше " окрымливать" все территории, где проживают русские. И те, кто хотят быть русскими.



... Конечно, они , англосаксы сами создали ему репутацию абсолютно непобедимого наместника Русского Бога на планете.

Сами разгоняли, что он, и только он, назначает президентов в США. Что он недрогнувшей рукой устраивает все Кризисы на Земле. Что он повелевает Стихиями и Ураганами. Посылает своих Архангелов Петрова и Боширова, которые уничтожают кого хотят и где хотят. Он тайно снимает с должностей премьеров Англии и назначает на их место запредельных дур.

Уволил нахрен Кэмерона и назначил Терезу Мэй. Выгнал балбеса Борю Джонсона и назначил полную дебилку Лизу Трасс.



Мысль материальна, англо-саксонские пацаны. Вы сами создали свой УЖАС.



Никому в этом Мире не удавалось провернуть совершенно безумную по дерзости исполнения Сирийскую операцию.

Коалиция в 22 государства во главе со США медленно и уверенно добивала Ассада. Уже штурмовали Дамаск.



И тут примчались на крыльях ночи по команде В.Путина малочисленные ВКС России и положили конец вакханалии длительностью в 7 лет. Это было совершенно невозможно - при таких растянутых коммуникациях. Против военной науки.

Они, русские, сделали Невозможное.

Это теперь изучают во всех военных Академия Мира. Но повторить никто не решится. Поверьте.

Это доступно только безбашенным, умным и высокоточным русским. Они холодные Боги Войны.



Те, кто планировал и выполнял КРЫМНАШ и Сирийский Вариант никуда не делись.



Так что вождям ВСУ и НАТО лучше заранее обдумать, что они будут лепетать после разгрома...

Вы потом с лупой не найдете Беню Ходжеса и многозвездного генерала Милли. Затаятся в щелях, что те тараканы...
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 13 ноя 2022, 11:29

И так, мы наблюдаем последние всхрюки евро-пиндосской империалистической системы (Поскольку свинья жирная, хрюкать может еще долго. Как предупредил Владимир Владимирович Путин, готовимся на 10 лет). Честно говоря, оторопь берет, когда осознаешь, в какие глобальные судьбоносные времена живешь!

Не надо думать, что все это происходит спонтанно, по воле случая и "рыночных" сраных отношений. Все развитие империализма спланировано теневыми "регулировщиками". Когда было выгодно, они "красили губки" этой системе, холили ее и лелеяли. Тогда важно было доказать, что эта система лучше системы, которая существует в России. И до определенного момента это им удавалось. Теперь же в России нет коммунизма, нечем крыть. И видно, что эти выблядки, прадон, мрази борятся именно с Русским народом, как носителем высокой Духовности. Вновь "нарисовались, хуй сотрешь", казалось бы втоптанные в асфальт, затертые сапогами Русских Солдат, нацизм и геноцид.

Просчеты руководителей европы? Как можно быть такими тупыми англо-саксам? Как можно всерьез считать президентом безумного маразматика в америке? Неужели им непонятно, что санкции (отказ от нефти и зерна мировой житницы) это выстрел себе в ногу? Ой, я вас умоляю, не думайте что вы умнее теневых дирижеров! Да кукловоды сейчас просто сливают свою империалистическую машину: к власти поставлены идиоты, которые делают срань за сранью. Теперь правителей европиндосии, пускают в расход, как топливо в кочегарке адской машины!

Для чего же это делается? Выполняется излюбленный прием кукловодов (блестяще отточенный на Гитлере): произведя не лицеприятные действия, которые им нужно было произвести, кукловоды сливают "плохих" лидеров, попутно освобождаясь от запятнанности самой идеи потребительского общества. Мол, это недальновидные лидеры к власти пришли, вот такого говна наделали... ну да, ну да, вы же их и привели на конец эпохи, козлов отпущения... и нашептывали им на ухо, как нужно половчее сливать государственность. Теперь кукловоды выставят нового лидера, белого и пушистого, который соберет евро-пиндоссию воедино, утрет сопли потребителям, сделает "справедливость" (кто лучше втопчет в грязь моральные принципы, тот будет сытно есть, сладко спать), даст "безопастность"(убъет непокорных, и "защитит" стадо от угрызений совести). Правда, это все не на долго... но это стаду незачем знать, оно не ВЕРИТ и не читает БИБЛИЮ. В общем, не обольщайтесь, европиндоссы - не дураки; все прекрасно понимает тот, кто правит бал: куда все движется и во что превращается. А для стада, - своего "электората" пишутся "сказки на ночь".

Надеюсь, Россия будет им не по зубам. Не из-за нашей силы (сила в этом мире у князя мира, нас защитит не наша сила), а - от нашей ДУХОВНОСТИ, которая окажется выше, чем у западного стада... надеюсь. А все остальное приложится, ядерные ракеты их испугают, или поразительные успехи Нашей Армии в борьбе с НАТО и "всем цивилизованным" миром... - не суть. Главное, чтобы при конце времен, который наступает, европиндоссия занималась своими делами (перемалывала электорат в биомассу, которой совратить ребенка, или есть человечину - ничего не стоит, нормальный физиологический процесс). - А мы занимались своими делами.

Они не боятся убить миллиарды, и не боятся что лично им прилетит ответочка, они надежно защищены. Просто кое-кому важно показать Тому, Кто Все Создал, что люди - недостойные твари, и дать им жизнь было ошибкой... А для этого надо, чтобы они продолжали делать мерзость и превознесли недостойного. Очень бы хотелось присовокупить к ним и Россию. Но, по невозможности этого, придется делать это дело с теми, кто в доступе. При этом сжигание стада в ядерном огне нарушит планы по оскотиниванию и испортит весь цимус финального представления. Это неприемлемо. Вот, почему у нас с вами, "отпавших" от экспресса в преисподнюю, есть шанс!

Пока что Россия остается "островом здравого смысла" в океане безумия. И это не просто так. Так должно быть! Жерар Депардье уехал к нам, и Стивен Сигал, и много кого мы еще не знаем. Почему? Эти люди умеют МЫСЛИТЬ не желудком. И если в западной "биомассе" найдется еще хоть один ЧЕЛОВЕК, который не хочет мириться с "расцветом толерантности" и "торжеством демократии", то пока еще он может попасть сюда... пока еще есть НЫНЕ!
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 18 ноя 2022, 18:55

Курс Владимира Мединского | XVIII век https://www.youtube.com/watch?v=mHQupdhOMgI
Урок №25: Мы — русские, какой восторг! https://www.youtube.com/watch?v=YxhYk5Y970E&t=327s
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 ноя 2022, 19:56

Захар Прилепин - красавчик! Заставляет гордиться нашей Родиной. Впрочем, мы и так гордимся.
"Все государства граничат друг с другом. И только Россия - с Богом".
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 20 ноя 2022, 10:50

Не надо думать, что все это происходит спонтанно, по воле случая и "рыночных" сраных отношений.

Законы экономики и рынка, конечно существуют. Но это не истина в последней инстанции. Это очередной уровень преткновения для индивидуумов с АйКью большим чем у основной массы стада ("досадные" выскочки случаются, с этим ничего не поделать, но с этим надо бороться, занять их чем-нибудь более "продуманным", чем дешевые сказки для основной массы человеко-желудков осведомленных потребителей). Когда выгодно, кукловоды сминают все экономические "законы" и "принципы", и прут "свиньей", напролом. Говорящие головы от экономики потом слагают новые законы, которые являются "дополнением и более совершенным вариантом" прежних "законов" экономики. Это одна из многих тупиковых тропинок, уводящих от Истинной Цели Жизни Человека. Стать самым лучшим специалистом в своей области, или великим ученым, очень богатым, или самым сильным физически... Чушь и тлен. Посмотрите на престарелых звезд в своей области: у них в глазах тоска и одиночество, они выглядят разбитой рухлядью, они часто "уходят из жизни добровольно". Какое изощренное издевательство - сначала отобрать у человека Истинную цель жизни, а потом, вытерев об него ноги, и выкинув на помойку, позволить самому бросить свою никчемную жизнь (которую он сам сделал такой) в Лицо Создателю! Бурные овации в пекле тому демону, который смог провернуть такое ...

Теперь кукловоды выставят нового лидера, белого и пушистого, который соберет евро-пиндоссию воедино, утрет сопли потребителям, сделает "справедливость" (кто лучше втопчет в грязь моральные принципы, тот будет сытно есть, сладко спать), даст "безопастность"(убъет непокорных, и "защитит" стадо от угрызений совести).

В западной прессе слышны робкие голоса о том, что империалистическая система исчерпала себя и следующий этап развития человечества пиндо-европейского стада желудков, это высокотехнологичный социализм: подготавливают почву. В России их агентами влияния уже проведены соответствующие исследования построения социализма, правда на более низком, ущербном уровне, но статистическая и прочая информация собрана - теперь вперед к новым горизонтам! "Бесконечность, и еще дальше!" (цит. Баз Световой Год)
ag'
Представьте на минуточку, что вы живете от создания мира (милиарды лет эволюции, углеродный метод определения возраста, катастрофическое расширение вселенной... это созданный вами бред для "интеллектуалов" с уклоном в археологию, биологию, и астрономию, так же как "законы экономики" - для "выскочек" с экономическим уклоном), т.е. вы "в деле" все эти несколько тысячь лет существования людей. И ваша цель - разрушение этого Мира, уничтожение Человека. Сколько "интересных вариантов" для этого можно придумать! Например, я бы не "ставил все на одну лошадь", не "складывал бы все яйца в одну корзину". Действовать нужно в нескольких главных, и многих второстепенных направлениях. Подкупить, растлить русскую элиту, создать и профинансировать горстку кровавых террористов, выдвинуть им "вождя" с заизвестковавшимся мозгом, убить Царя... Отлично! Теперь, когда они коллективно, всем народом (своим действием и бездействием) плюнули в Лицо Создателю, ОН их накажет! У них уже не будет ВЕРЫ, которая спасала их от татаро-монголов и французов! Паралельно развиваем вторую мощную ветвь - фашизм. Европейский мир проходим маршем без ущерба и разрушений, они и так уже у меня в кармане, просто вливаем их экономику в питание всей военной машины... Дойти до края заселенных земель, вычистить поголовно всех сынов Сима и Иафета, которые бежали от моей "цивилизованности" в пустоши, унося свою ВЕРУ! Оп, незадачка... ОН опять их пожалел, поставил правителя, который объединяет народ, организует сопротивление моим юнитам... Проклятие, все мои юниты перемолоты этими жалкими беглецами... и ОН им помогает: суровые зимы, которые губят юнитов, а туземцам - хоть бы хны... они даже насморком не болеют (кстати, надо взять на заметку: разработать биологические средства ослабления туземцев в следующих моих действиях), все эти эпичные победы оборванцев против моей вооруженной до зубов тренированной армии... да, конечно, ОН опять им П-О-М-О-Г-А-Е-Т!
Это был пример, выдержка из квазифантастического романа под названием "Развитие Цивилизации" (рабочее название - Заметки губителя). Остальное допИшите сами. Например, как можно грамотно обескровить Россию, повернуть ее развитие в спять, высасывать из нее соки и направлять их на блеск европейского общества, чтобы все туземцы России завидовали и поклонялись западному образу жизни... чтобы отобрать у них Надежду...!
17'
________________________________________________________________________________________________________
P.S. Эпиграф для Спасенных / эпитафия для Гибнущих: Осведомленность приходит изнутри, начитанность - извне...
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 20 ноя 2022, 16:29

И опять, приходит на ум моя любимая игра "Сталкер".
Любая высосанная из пальца хрень-игра имеет продолжение, и еще продолжение, и продолжение продолжения, и множество приквелов, сиквелов, и хрюквелов ... А эта, вот, закончила свой путь в далеком 2009. Пятнадцать лет прошло... Казалось - бы: весь Русский Мир аж пищит, так хочет продолжение... Неужели закончились у создателей идеи? Или тема исчерпала себя? Где же законы рыночной экономики? Востребованный товар не находит своего предложения!? Хрен там, а не законы рынка: это слишком опасная для "элекората" кукловодов тема. Она расскотинивает с таким трудом созданное стадо. Пресечь!

Так же, как мы хотим смотреть фильмы про героев, а нам впихивают фильмы про геев, моральных уродов и негодяев. Так же, как непокорным, кто бередит массы, мешая глобальному процесу, затыкают рты. Все происходит очень натурально, "естественные" причины, "чистая случайность", к сожалению, фатальная... Любой человек мелок для монстрообразной системы кукловодов, любого можно заткнуть... А, вот, не любого... Есть люди, которые выполняют ЕГО Волю. И с ними этот блестяще отточенный механизм ничего сделать не в силах. Казалось бы, все проверено и перепроверено, осечки быть не может. А вот, какая то глупая "случайность" все портит. И так - при каждой попытке... О, где же ты, любимая статистика, всемогущая теория вероятностей, куда же ты за-про-пин-дюрила-а-ась ?!
ag'

Не потому ли эту игру заткнули, что она, в отличии от остальных, имеет наш Руский Дух, учит выдержке и взаимопомощи? В ней деньги и апгрейд вторичное, главное - прийти на помощь товарищу, выполнить свой долг. Она является в некотором смысле - пророческой... Если есть у нас в России отдел пропаганды, который за Русских, я бы на их месте присмотрелся к этой теме, взял в свои руки подбор кадров и финансирование продолжения этого проекта... Круто бы смотрелось, а(?): "Сталкер - 2 Патриотическая игра и обучающий симулятор Русского Воина. Создатель и правообладатель: Министерство Обороны России"!
Посмотрите на эти кадры: как это напоминает сегодняшние сводки с фронта от наших военных корреспондентов. И действие игры присходит на территории части Нашей Русской Родины - на многострадальной Украине! Посмотрите: Долг - это Вагнер, Чистое Небо - народная милиция ДНР/ЛНР, солдаты Армии РФ, Сталкеры - это наше Русское ополчение...

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg


6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg


Зомби - это обколотое боевыми наркотиками и гонимое на убой стадо украинских ополченцев, Бандиты - мрази, которые грабят и убивают мирное население, Монолит - элитные нацистские подразделения украины (В реальной теперешней жизни эти 2 вида мразей - одно целое)... есть и наемники... есть и О-Сознание, которое всем шабашем Зоны управляет ...

11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.png


15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpeg


В связи со всем вышесказанным, предлагаю называть осведомленных потребителей, которые молятся новому богу, которого небыло у их нечестивых предков - богу крепостей (а главная крепость человека - это его тело. God of my body || My body is God), не человеко-желудками (это будет их полное научное название :)), а - ПЛОТЬ. Лаконично, и точно отображает смысл.

19.jpg
20.jpg
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 20 ноя 2022, 18:47

Андрей, Вас не по-детски "несет" в последнее время :)
"Сталкер - 2 Патриотическая игра и обучающий симулятор Русского Воина. Создатель и правообладатель: Министерство Обороны России"!

Ага, ага! Разработчик - украинская компания, базирующаяся в Киеве. Те еще русофобы, если верить тому, что в интернетах пишут. Как уж у этой игры получился "русский дух" - мне не ведомо.
На 2023 запланирована следующая часть. Очень предполагаю, что она Вам не понравится ибо наверняка понавтыкают жовтоблакитоты разной.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 20 ноя 2022, 19:11

Дык, пятьдесят один годок уже, куда уж, по детски -то? :) Кстати, вы заметили, весь мир сейчас несет... Очень это несерьезно с его стороны, получается. А Украинцы нам не враги, они братья Россичи, так же как и Беларусы. Просто, вот такую злую шутку с ними судьба сыграла. Когда победим, мы еще отпразднуем вместе с теми, кто так ждал, когда его Матушка Россия за ним придет и его вызволит. Думаю, в 2007, когда игра создавалась, ее создатели еще не знали, что они русофобы. А Русским Духом игра полна, тут уж ничего не поделаешь, куда же-ш его заткнеш, если предки - Русские, из всех пор так и прет, окаянный :). А когда создателям игры сделали "ай-яй-яй", то они испугались и заткнулись. Как говорит один патриотичный Русский рэпер, я украинский язык себе возьму, это мой трофей. Так и игру взяли бы, да отобрали, польза была бы. Вы в нее играли? Где там русофобия, или западные ценности? А предыдущие мои посты прочитали, или сразу игра Сталкер Вас сразила ? :)
А планы по игре на 23 год, это утопия, возможно тогда уже и власти этой в украине небудет. Ее каждый год выпустить обещают.
ad'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 20 ноя 2022, 19:51

Немного коробит постоянное вот это вот: "Русский (с большой буквы), дух, бла-бла-бла, Бог".
Что прикажете делать прочим народам РФ? Считать себя людьми второго сорта?
А что делать не исповедающим христианскую религию?
Как бы всё это попахивает тем, с чем идет борьба в настоящее время.

p.s. в "Сталкер" не играл, про русофобию разработчиков слышал по интернетным репликам.
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 20 ноя 2022, 20:11

Русский это не национальная принадлежность, это - по Духу, и по стране, которую мы любим и считаем Родиной. Есть Русские евреи, Русские киргизы, Русские коми и еще много - много Русских христиан, мусульман и других религий. И они в настоящее время защищают эту свою Родину. А это слово, да, пишу с большой буквы. А европу и америку пишу с маленькой. Такие у меня правила правописания, не заморачивайтесь :)
Высказал свое мнение, ни кого к нему не принуждаю. Как оно дальше будет, время покажет.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Кувалдовод » 21 ноя 2022, 06:07

Да так уж вышло,но это и не плохо если мы будем уважать друг друга. У нас много народов и все они свободны и у всех ЕСТЬ СВОЯ СТРАНА,а вот в америке ..местные в загонах живут.
украинский флаг мне лично напоминает слой лимфомассы под синюшной кожей
Аватар пользователя
Кувалдовод
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 02:28
Откуда: Красноярский Край ,д.Косоголь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение AndreyS » 21 ноя 2022, 11:23

Argon-11 писал(а):Немного коробит постоянное вот это вот: "Русский (с большой буквы), дух, бла-бла-бла, Бог".
Что прикажете делать прочим народам РФ? Считать себя людьми второго сорта?

При всем уважении к Вам, не соглашусь с этим!
Почему это назвать себя русским, заявить о своих идеалах, о православии означает оскорбление для других наших народов? Где здесь унижение этих народов? Разве Православная Церковь учит унижать братьев иноверцев? Это не так! Думаю, нужно изучать Православную веру и другие религии, чтобы не заблуждаться.
Посмотрите, насколько «униженно» себя чувствуют наши мусульманские братья, например чеченцы или татары! Они-то не в пример русским открыто исповедуют свою веру и чтят свои традиции.
Есть мнение, что сейчас наши народы, исповедующие Ислам, ближе к православным чем представители других христианских конфессий, потому что другие предали свою веру в Единого Бога. А мусульмане, наоборот, скорее умрут нежели отрекутся! Разве это не вызывает уважение? Между прочим, мусульмане верят в того же самого Бога, что и православные, только представления о Нем в чем-то отличаются.
Нет! Хватит молчать! Идет священная война, и если мы не будем противопоставлять сатанизму свои идеалы, то все погибнем! Тогда погибнут и наши малые народы, которых, конечно, никто не должен считать людьми второго сорта, потому что они тоже люди Божии!
Argon-11 писал(а):А что делать не исповедающим христианскую религию?

Думаю, им нужно определяться в том, с кем они. Никто их насильно к вере не принуждает! У нас нет лозунга: «Кто не с нами…». Вот только если они сами выберут западный сатанизм, тогда станут против нас, станут нам врагами. А если они просто иначе верят в Бога, или пока не верят, то они нам не враги, а братья! В России места всем хватает, кроме сатанистов. И всегда хватало места тем, кто готов жить мирно. Мне вот нравится, что Российское государство и в прежние времена не истребляло малые народы как истребляли индейцев, а напротив, помогало им в образовании, создавало им свою национальную письменность, поддерживало и сохраняло их культурную самобытность. Ну согласитесь, ведь так и жили все вместе при всем культурном многообразии. И никто никого не порабощал. Эксцессы, конечно, были в истории, типа сталинского переселения крымских татар, но это не должно затмевать общий успешный опыт.
Argon-11 писал(а):Как бы всё это попахивает тем, с чем идет борьба в настоящее время.

А борьба идет в том числе и с фальшивым понятием «толерантность». Это на западе теперь запрещают назвать себя мужчиной или женщиной, потому что это оскорбит извращенцев! Это на западе запрещают назвать себя христианином, потому что это оскорбит людей сатанинской веры! Так что же и мы у себя в стране будем подражать им?
Синергия – это эффект взаимодействия двух или более факторов, который существенно превосходит эффект их простой суммы.
Аватар пользователя
AndreyS
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:37
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 27 ноя 2022, 19:15

Все у НАС будет - ХО-РО-ШО !

Сейчас задумался, а почему мы не истребляем мосты и Ж/Д узлы в украине? Почему мы воюем - НЕ-СПЕ-ША? Конечно, так мы бережем наших бойцов и мирное братское население украины. Это неоспоримый факт.
Ну, а вообче-то, что, также, как поступали американцы в своих военных операциях, мы не можем сравнять Киев с уровнем почвы? Да, - ЛЕГКО! Что, мы не можем, как Троцкого, уничтожить зеленского? Ой, я вас умоляю... Просто это не нужно... Пусть функционирует, пока ... А то украина закончится слишком быстро..., еще эвроппа не созреет... А зим-ма будет бо-о-льша-а-йа-а...!
Но в 1941-45 гг. все было не так... мы воевали из последних сил. Если была возможность провести успешную операцию, она выполнялась немедленно.
Кроме повседневной работы в войне есть еще и тактика. Когда враг превозмогает, тактика идет нахрен, главное - спасти Родину. Но сейчас - НЕ ТАК!
Все эти годы распада СССР и пост-распада, вы слышали про расформирование Военно-Промышленного Комплекса? НЕТ! Да, так, некоторые ракеты сокращали, да избавлялись от устаревших схем управления и лишних военных подразделений. Но АРМИЯ РОССИИ всегда (!) оставалась темной лошадкой, непрозрачной для СМИ. Краем уха слышали, что в ВПК все как в расцвет социализма СССР: дешевые товары, стабильные зарплаты, уверенность в "завтрашнем дне". Слышали мнение экспертов, что ВПК России несмотря на низкий бюджет, равен ВПК америки. Все потому, что экономические системы неравнозначны: у нас идет гораздо меньше средств в денежном выражении на достижение аналогичного результата. Когда мы, обыватели, радовались турецким батончикам Луна и американским Мак-бургерам, армия оставалась вне промышленного комплекса распадающейся России. Когда 8 лет укропы долбили Донбасс, армия России тоже была "отдельным анклавом" нашей Родины. Тогда было еще НЕ ВРЕМЯ "собирать камни", и Дончанам говорили "держитесь, мы придем". Теперь, вот - ВРЕМЯ!

Россия воюет неспеша, и не разрушает пути подвоза вооружений потому, что - "ДАВАЙТЕ, ВЕЗИТЕ... ВЕЗИТЕ ПО-БОЛЬШЕ, ВЕЗИТЕ ПОСЛЕДНЕЕ!" У врага в лице НАТО до последнего должно сохраняться впечатление, что они могут победить, вот-вот, ну, еще чуть-чуть ... Сейчас мы истощаем резервы европы для того, чтобы, когда мы дойдем до Львива, Хмельныцького, Тэрнопиля..., - по самое "нехочу", до самых границ польщи..., у эвросоюза не осталось бы уже чем выражать свое недовольство. Это называется ТАКТИКА (!). Европа будет сидеть на жопе ровно, и думать по своим проблемам, а не "решать" наши! А мы еще и опыт современной войны приобретаем, оцениваем их вооружения, подтачиваем свой ВПК под современные реалии (беспилотники, старлинк, современные системы управления)... Не даром серию военных спутников в космос запускаем: будет у нас свой старлинк, и покруче системы будут. Они уже есть, просто прецедента небыло их в действие ввести... теперь есть, слава американской самоуверенности (че, пиндос, в себя поверил (?), че, центром мира себя почувствовал (?), - ну, ТАДА: ЩА, РАЗ-ЯС-НИМ, у кого какое место в текущей реАльности...).

И сейчас наши запасы вооружений - неисчерпаемы (чем же вы думали, занимался ВПК все эти 30 лет?) У нас огромная территория, полная полезными ископаемыми и заводами по их переработке, и главное направление промышленности - Военно-Промышленный Комплекс. А европа помещается на глобусе под один плевок... ни, тебе, ресурсов, ни мощностей, так, понты одни...

К счастью для "цивилизованного" мира осведомленных потребителей, нам это никчемное мясо и эти мягкие климаты и даром не надо... Поэтому, они будут стремиться к финалу своего существования самостоятельно, а мы будем хранить в себе ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ и жить дальше! Нет у нас захватнических планов, нам на своей земле всего хватает!

Смешные люди, они мерят нас по себе-ничтожным, считают, если создать проблемы, если нашему Народу будет жить труднее, мы будем протестовать против власти, начнется у нас мятеж и неразбериха... Это у вас, человеко-желудки такой сценарий - 100%, вас это и ждет... А мы "переживали голод, переживем и изобилие"... (!)

Так что, не надо переживать, что у нас сил не хватит вернуть Русских России. Хватит! Пусть остальные беспокоятся, как дальше жить будут... и будут - ли...
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Argon-11 » 27 ноя 2022, 23:07

Да, как-то так. Есть мнение, что идет работа по восстановлению ядерного паритета, а без истощения Европы это сделать, видимо, никак.
Не спеша, без лишних эмоций :)
Аватар пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 12 дек 2022, 18:35

Спёрто с афтершока.
По-моему, очень правильная аллегория подобрата:

Если на голову надеть кастрюлю и начать прыгать, то что произойдет? Правильно, кастрюля сползет и плотно сядет, как лопата на черенок, топор на топорище… Ничего не видно, слышно плохо, больно и страшно. Любой тычок воспринимается как смертельная угроза, на которую надо отвечать со всей силы, бить, даже вслепую. Кто-то сунул в руки дубье, указал куда, ты ударил. Прилетает в ответ – надо усилить, забить, замесить… и тут кастрюлю начинают грубо снимать и похоже, что с головой.

В кастрюле тяжело понять, что происходит. Оказывается, что бил своих родичей, они же и давали сдачи. Дубье подсунули старые враги, забравшие себе твои поля. А снять кастрюлю пытаются добрые соседи, которые всегда помогали в трудные времена. Если бы так не отбивался, то и больно бы так не было. То, что вместо дубья дали топор и на наглитском говорят куда им бить ситуацию не улучшает, а скорее наоборот – буйных успокаивают жестче.

Злосчастную кастрюлю сам же надел, чтобы бунтом сбросить до того выбранную власть. Рiдна хата уже вся погромлена, на тебе места живого нет, весь поломанный, родичи и соседи побиты и злы. Говорят забей насмерть и соседей, и родичей и тебе помогут – вылечат, все починят и заживешь богато. Но как убить – они же не убиваются. Есть ли вера тем советчикам? Поля они забрали, сейчас долгов навешали – за 1000 лет не отдашь… Что хорошего они сделали, не пообещали, а физически сделали?

Ассоциация с ЕС – ограничили экспорт, увеличили импорт, то есть обобрали. Безвиз – профанация, ставит работающих вне закона. Поставки оружия – без него жили лучше, города не бомбили, солдат не убивали. Приняли беженцев – так лучше бы те дома мирно жили, чем скитались по приютам/чужим домам, работали за еду… Что ни возьми везде Украина в проигрыше, НАТО/ЕС в выигрыше. Если снять кастрюлю и посмотреть на ситуацию как она есть – Украина фактически уже кулак член НАТО и ЕС. То есть мечта о членстве осуществилась, а плюшек, которые должны были посыпаться из рога изобилия нет. О чем мечтали?

Дотации на строительство инфраструктуры (много, очень много дотаций!);
Инвестиции – больше иностранных заводов, представительств компаний;
Настоящий безвиз, а не туристический, с правом жить и работать;
Кредиты под 0,5%;
Пенсионерам – индексация пенсии до среднеевропейского уровня 800 Евро/мес.;
Медицинская страховка с возможностью лечиться в Европе (или строительство Европейских клиник на дотации);
Детям – бесплатное среднее и высшее образование (с компенсацией стоимости проживания на время учебы)

Что получили по факту союза? Экономика разрушена, все бизнес-иностранцы ушли (пришли военные). О развитии никто уже не мечтает – мечтают выжить. Пора сочинять новые требования к ЕС/НАТО:

Оружие для разрушения инфраструктуры (много, очень много оружия!)
Зарплату/боевые /страховку на уровне военнослужащих НАТО – 5,000 Евро/мес., 10.000 Евро/мес. (плюсом к З/П), 1млн.Евро в случае смерти/200,000 Евро в случае ранения;
Раненым/покалеченным – пожизненно пенсию 1,200 Евро/мес.;
Семьям погибших – пожизненно пенсию 3,000 Евро/мес.;
Потерявшим жилье – компенсация жильем в европейской стране в собственность из расчета 30 м2/чел.;
Потерявшим работу – трудоустройство в европейской стране с окладом не менее 1200 Евро/мес. чистыми и соцпакет (медицинская страховка, проездной, муниципальное жилье);
Бойцам – режим ротации месяц через месяц с реабилитацией в санаториях европейских стран.

Разница в мечтах ощутима. Эти мрiи также усохнут – никто не будет выполнять хотелки кастрюлеголовых. Очень скоро требования сократятся до «Хлеба!». Вот тогда с измученного, исхудавшего тельца кастрюля глядишь и слезет…
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 12 дек 2022, 19:49

Несчастные люди, они живут "обiцянкамi". Ну, посмотрели бы на Советский Союз, Горбачева, перестройку, Россия и америка - друзья на век... Много это Русским хорошего принесло? Конверсия, это когда стратегические вертолетоносцы (Березина) пускают на иголки, - сталь качественная, подходящая; ядерным топливом топят европу, вместо России; лУчшие, чем во франции Крымские виноградники пускают на дрова, а вместо этого поят народ турецкими и египетскими соками (привет Горбатому в гробу, от "дружественной" японии: ПЕЙ СУКА СОКИ САМ). Голодные 90-е, разгул бандитизма, разграбление народного достояния, которое до этого 70 лет наши деды и отцы своим героическим трудом создавали... Ни чему не учатся. Все им европа с америкой - желанный рай. Это может и рай, только для некоторых, а вы в это число не входите. Вы, как и все Русичи - для них топливо, расходный материал. А обещать стаду баранов можно все что угодно, все равно в свое время пойдут на шашлык, так какая разница - обещанием больше, обещанием - меньше?
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 13 дек 2022, 12:37

Admin писал(а):Все у НАС будет - ХО-РО-ШО !



С Новым Годом, РОССИЯ !!!
Материал взят с Телеграмм-канала "Соловьев LIVE": ну, я же так и говорил
35'
Некоторые практически "новогодние" мысли об СВО:
1) Нет, уважаемые украинцы и их сторонники, за вас вовсе не весь мир, ни по количеству населения, ни по промышленной мощи, ни по природным ресурсам. За вас выступает лишь «золотой миллиард», а остальные семь спокойно ведут дела с Россией.
2) Хотя денежные ресурсы «золотого миллиарда» конечно преобладают в мире, но когда речь идет о войне, они мало что значат – вы не можете питаться цифрами в компьютере или красивыми бумажками, вы не можете ими воевать или отапливать ими дома. Как результат - час в день подачи электричества в Одессе.
3) Россия это вам не Иран или Сев. Корея, она слишком большая и насыщенная ключевыми ресурсами страна, которые необходимы всем миру – от территории для пролета лайнеров до природного газа, так что ее изоляция вредит больше самим изолирующим.
4) Россия это вам не СССР, который был не в состоянии себя прокормить и вынужденно "развалился" при крупном обвале цен на нефть, когда не смог обменять сырьевые доходы на импортное зерно. Россия легко выдержала уже несколько таких обвалов, поскольку теперь сама крупнейший экспортер зерна и полностью самодостаточное государство.
5) Россия имеет один из мощнейшиших ВПК в мире, который способен производить любое оружие в товарных объемах, причем без какого-либо импортного участия – от пушек до крылатых ракет. Оно может где-то уступать по характеристикам западному, но для целей СВО его хватит с избытком.
6) Россия имеет практически абсолютный политический консенсус власти и народа "идти до победы", независимо от каких-либо неувязок на фронте или в тылу. Оппозиция, как таковая, отсутствует.
7) Россия обладает просто бесконечными запасами советского оружия, например танками, которое может использовать десятилетиями слегка модернизируя.
8 ) Россия до сих пор вела и ведет крайне "ограниченную" войну как по использованным силам и средствам, так и по выбранным целям для поражения. Ограничения эти - сугубо политическое решение. Только один маленький, но показательный пример: Зеленский свободно посещает прифронтовые города, не опасаясь прилета ракет.
9) Никаких серьезных проблем или лишений ни экономика, ни жители России не испытывают и нет даже такой тенденции. И еды, и энергии, и услуг - просто навалом. А на машинах и китайских ездить можно.
10) Украина наоборот, потеряла огромные территории и испытывает экономический и демографический коллапс, лишившись уже около половины людского и промышленного потенциала, при этом она полностью зависит от притока многих ресурсов извне, включая даже наемников-операторов западного оружия. Любые проблемы на "демократическом" Западе больно бьют по украинской боеспособности.
11) В отношении ситуации с СВО сейчас складывается довольно положительный политический консенсус, выгодный России - американский конгресс "взяли" республиканцы, в Британии - системный кризис, Китай полностью поддерживает "восточный проект", арабские государства "держат " цену нефти, между Францией и Германией системные разногласия по роли ЕС, конфликт Европы и США относительно "переманивания" бизнеса.
12) Голословное вранье, противоречащее вышеприведенным банальным фактам и которым украинская и западная пропаганда пытается поднять боевой дух и убедить себя в неминуемой победе эту победу приблизить не может, а лишь затягивает агонию абсолютно нежизнеспособной, несамостоятельной в условиях войны Украины.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 дек 2022, 12:39

Из России - Матушки в даль глядят Сарматушки... На сое-диненные шта-туш-ки !!!
neo' ag' 2'

Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Admin » 18 дек 2022, 13:40

Интересно, как там наш рейхсмастер Авиатор поживает в своей ниметчине? Последний пост: 10 авг 2018, последнее посещение 01 авг 2021... Три года подгядывания и ни гу-гу. Изобиловал тут своими западенско-канадско-дойчскими шуточками, а как я немецкие маркировки свастиками обозвал (тоже пошутил, а что ac' ), так язык в ...опу затянуло у рейхсмастера... Получается, про Русских - идиотов можно шутить, а про свастику - ни-ни?!
Что-ж не заглядываете, нонеча - то? Мы-ж завсегда гостям заморским рады, сильвупле, как грится, гости дорогие, силь-ву-пле...
Проверяем, вот, пока что какчество ваших дойче-поделок в зоне СВО... Как вам там наш Российский бенд-зин, не оч-чень дорог, пока что у вас в Мюнстере? Как оттопленьице... не подмораживает ...еще?

Foto2.jpg
EzJ43L1n8ewQLH7M.jpg
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2088
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Дзюбас » 22 дек 2022, 11:44

Авиатор умер. Года полтора назад узнал об этом
Аватар пользователя
Дзюбас
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 12:14
Откуда: Оренбург, Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Александр » 23 дек 2022, 09:31

Выражаю глубокое прискорбие данной новости. первый раз об этом слышу.
Аватар пользователя
Александр
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:04
Откуда: Волгодонск. Россия
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 31 дек 2022, 20:26

Вот это да... Только увидел. Такие известия всегда неожиданность.
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Re: Знаю, этот мир станет лучше

Сообщение Тигирь » 31 дек 2022, 20:27

Из старого, но в этом году актуально, как никогда
Дед мороз.jpg
Дед мороз.jpg (141.98 KiB) Просмотров: 3484
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7301
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1745 раз.

Пред.След.

Вернуться в 1.9 ※ ТРЕП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта