Наполнители ⁂


- Химические и физические свойства полиэфиров и эпоксидов
- Разновидности и предназначения материалов
- Особенности работы с ними
– Причины, виды брака, и как его избежать?

Правила форума
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ:
- Химические и физические свойства полиэфиров и эпоксидов - Разновидности и предназначения материалов - Особенности работы с ними – Причины, виды брака, и как его избежать?

Re: Наполнители ⁂

Сообщение Тигирь » 06 апр 2023, 23:37

Не ну ёш.. ну хочешь ты проверить, ну возьми бутылку ЭД-20, и по мензурке ПЭПА, ТЭТА, Этала какого-нибудь и бутылку ДЭГ. Да в конце концов, есть готовые эластичные эпоксидные адгезивы, тот же 3М со временем жизни 10 минут, если совсем лень. Формани контрольки с разными пропорциями, замочи в бензине, потискай руками и выкинь в мусор эту гадость. Делов на час времени и сутки подождать. А если невтерпёж, согрей. Тогда и в полдня вместе с формовкой можно уложиться. А вот так, писать что попало с серьёзным лицом, да ещё и сарказм выражать... вроде серьёзный человек
Аватар пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
 
Сообщений: 7313
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 790 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Re: Наполнители ⁂

Сообщение Admin » 07 апр 2023, 20:49

Пользователь Модельные блоки попросил, чтобы его удалили из форума. Жаль, человек много интересного написал.
Хорошо мне, я если чего то не знаю, могу прямо про это сказать и спросить совета Мастеров. Не все так могут - не считаться со своим имиджем. Да и что с ним считаться, каждый человек силен в чем то специфичном, а в остальном спрашивает совета у других, кто силен в теме вопроса. Для этого и существует наш форум... Но это я так считаю...
Да, и, к сожалению, не всем так нормально ответят, как мне (без троллинга), все же - основатель ...
В любом случае, спасибо пользователю Модельные блоки за интересные посты по профильным для него темам. Жаль, что так вышло. Уважая желание человека, удаляю.

П.С. не кажется ли вам, уважаемые Мастера, что мы несколько категоричны в своих суждениях? И от этого форум наш немного ... токсичен. Думаю, что мы все от этого в чем-то теряем.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватар пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1482 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.

Re: Наполнители ⁂

Сообщение Фамусов » 07 апр 2023, 23:30

Admin писал(а):Пользователь Модельные блоки попросил, чтобы его удалили из форума. Жаль, человек много интересного написал.
Хорошо мне, я если чего то не знаю, могу прямо про это сказать и спросить совета Мастеров. Не все так могут - не считаться со своим имиджем. Да и что с ним считаться, каждый человек силен в чем то специфичном, а в остальном спрашивает совета у других, кто силен в теме вопроса. Для этого и существует наш форум... Но это я так считаю...
Да, и, к сожалению, не всем так нормально ответят, как мне (без троллинга), все же - основатель ...
В любом случае, спасибо пользователю Модельные блоки за интересные посты по профильным для него темам. Жаль, что так вышло. Уважая желание человека, удаляю.

П.С. не кажется ли вам, уважаемые Мастера, что мы несколько категоричны в своих суждениях? И от этого форум наш немного ... токсичен. Думаю, что мы все от этого в чем-то теряем.

У меня психика достаточно крепкая, а некоторые знакомые пугаются. Правила форума немягкие (мне нормально), новичков могут напугать.
Фамусов
Старатель новичек
Старатель новичек
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 20:05
Откуда: Воронеж, Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Наполнители ⁂

Сообщение Дмитрий » 08 апр 2023, 12:21

Admin писал(а):Пользователь [b][size=120][color=#800000]Модель

П.С. не кажется ли вам, уважаемые Мастера, что мы несколько категоричны в своих суждениях? И от этого форум наш немного ... токсичен. Думаю, что мы все от этого в чем-то теряем.


Жаль и мне что ,,удалился,, и я не успел задать пару вопросов по теме кухонных моек.
Критика это разрушающая сила. 19'
Аватар пользователя
Дмитрий
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59
Откуда: Кишинев, Молдова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Пред.

Вернуться в 4. КАКИЕ БЫВАЮТ КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта