ПАРТНЕРЫ Боевое применение! ПАРТНЕРЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ Боевое применение! МАСТЕРКОМПОЗИТ

гибкий камень

Литевые технологии: Оникс, Мрамор, Полимербетон.
Правила форума
Не сорить, не ругаться, активно общаться!

Re: гибкий камень

Сообщение Миша.Котов » 20 дек 2018, 12:38

Друзья, кто занимается гибким камнем, прошу поделиться информацией, не за бесплатно конечно. Есть некоторые нюансы которые хочу уточнить
Миша.Котов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Игорь » 27 дек 2018, 15:54

olginec писал(а):Ой. только увидел. могу поделиться рецептами состава и методом изготовления гибкого камня. (бесплатно) материал выложу в "избе" Администрация пусть сама решает, может перенести сюда, мне без разницы

Поделитесь, если не сложно, особенно оснасткой, как сделать
Игорь

Сообщение Игорь » 27 дек 2018, 15:56

коля писал(а):День добрый, отвечаю
реально запуск бизнеса встанет в 1000К.
оснастка действительно "сырая" но на видео понятно как сделать чтобы было лучше. Для этого нужно, чтобы у самого руки росли из нужного места.
т.к. я несколько далек от строительной темы рассчитывал, взять на себя управленческие функции, а технику отдать технологу, но столкнулся с тем, что доставка до нас ингридиентов (начиная от мраморной крошки нужной фракции, обеспыленной, до САД и красителей, выйдет сильно дорого. Также для старта нужен грамотный технолог, которому нужно свою семью кормить.
в общем в наших краях это можно рассматривать как дополнительный доход к уже имеющемуся строительному бизнесу.
Но. думал свой домик двухэтажный отделать с помощью утеплителя - и передумал, т.к. не хочется его делать снаружи пенпластовым, хоть и якобы негорючим.

Очень ценная информация, а как то в цифрах можно увидеть?
Игорь

Сообщение Игорь » 27 дек 2018, 15:58

Троянос писал(а):Всем привет. Прочитал все диалоги по теме производства гибкого камня на этом форуме... 4 страницы упорных дебатов, но ясности как не было так и нет ни по одному из волнующих вопросов:
1. Суть технологи.
Проблемные места.
2.Востребованность на рынке.
3. Поставщики материалов.
4. Качественные франшизы.. Новак технолоджи - развод? Другие варианты...
Есть более конкретное предложение, кто реально работает с этой технологией, пригласите в гости с реальной возможностью посмотреть на производство, острастку, получить качественную техподдержку по составам клеев и др. составляющих. Понятно не бесплатно. Но это можно обсуждать.
Судя по тому что я прочитал в этой теме-желающих приехать к вам уже хватает. Я в их числе.

Мне тоже это интересно, готов обсудить igor-ural1@mail.ru
Игорь

Сообщение НэШ » 10 янв 2019, 13:28

коля писал(а):ДОбрый день, поделюсь информацией. Я приобрел эти (новак) технологии год назад. сказать, что разочарован нельзя, но в реальности сумма конечно завышена. если кому интересны подробности или эти материалы готов поделиться - не безвозмездно конечно, но за весьма приемлемую стоимость.

Здравствуйте! Очень интересна технология, хотелось бы с Вами пообщаться на эту тему, готов приобрести за разумные деньги, моя почта cool.cool008@yandex.ru, жду от Вас обратной связи.
НэШ

Пред.

Вернуться в ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ