ПАРТНЕРЫ ПАРТНЕРЫ Боевое применение! НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ МАСТЕРКОМПОЗИТ

Наборы для работы с углетканью

ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ
(Любой желающий может оставить здесь свое собщение).
Правила форума
Любой спам, или посторонняя реклама будут нещадно караться.
Объявление должно содержать фото и полную информацию о товаре или предоставляемой услуге.
Вопрос, оставшийся без ответа в течение 3 суток - блокировка объявления, как не актуального для продавца

Наборы для работы с углетканью

Сообщение Денисматур » 08 май 2018, 18:52

Всем привет!

Если Вы работаете или давно хотели начать работать с углетканью, но никак не могли собраться, это предложение Вам однозначно понравится!

Fiber factory разработала для Вас набор “Level 1". В него входят всё необходимое для работы с карбоном.

В данный момент мы тестируем продукт, поэтому при заказе набора до 10.05.2018, Вы имеете уникальную возможность приобрести набор по цене 3’000 рублей. Начиная с 11 мая цена на набор вырастет.

Что входит в набор?
1) Углеткань
2) Эпоксидная смола
3) Отвердитель
4) Нитриловые перчатки
5) Стаканы
6) Палочки для расмешивания

Доставка в любую точку мира. ✈
Денисматур

Re: Наборы для работы с углетканью

Сообщение Admin » 13 май 2018, 18:54

А вот рекламу серийной продажи материалов нужно с администрацией согласовывать, уважаемый Денисматур! Советую об этом подумать.

Этот раздел существует для того, чтобы делать заказы Мастерам форума на выполнение работ. В крайнем случае, - продать остатки своих материалов.

Эпоксиды и карбон нас, конечно же интересуют.
Только, если Вы хотите кого - нибудь привлечь словами углеткань, и эпоксидная смола с отвердителем, вынужден Вас разочаровать. Тогда Вам - в кружок Юный Техник, октябрят очаровывать. Здесь придется поконкретнее: что за шнягу Вы собираетесь нам впаривать? Тут люди грамотные.
А еще, положено пару денег жертвовать на форум, а еще Вы должны делать скидки Гражданам форума, в зависимости от их ранга. Что мы Вам тут, должны распинаться, торговую площадку предоставлять? А в честь чего, извините?
Напишите мне про все это, я жду. Иначе, недельку повисите, и будем прощаться. 20-го мая СДЕЛАЮ ЧИТАТЕЛЕМ.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Admin
FOUNDER
FOUNDER

Благодарил (а): 303 раз.

Сообщение Тигирь » 14 май 2018, 12:21

А неделю не многовато?
"Карбон"! Множить такую ересь на форуме композитчиков...
Мне вот интересно, кто-нибудь из "карбонариев" может объяснить значение и этимологию этого оскорбления разума специалиста-композитчика? Догадываются ли с какой помойки притащили это словечко в приличный дом?
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Admin » 23 май 2018, 19:56

В общем, понятно все с Денисматур-ом: товарисч придумал очередной гениальный способ относительно честного отъема денег у населения ... ag'
Я таких наборчиков могу тыщу штук понапридумывать, если посидеть в конторе у диллеров композитных материалов и поразмыслить. Только дурилово это все.
Все, все, в читатели, дорогой, в читатели... Давай, досвиданья! 49'
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Admin
FOUNDER
FOUNDER

Благодарил (а): 303 раз.

Вернуться в Р Ы Н О К: ИЗДЕЛИЯ, УСЛУГИ, РАБОТА