ПАРТНЕРЫ Боевое применение! ПАРТНЕРЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ Боевое применение! МАСТЕРКОМПОЗИТ

О нас

ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ
(Любой желающий может оставить здесь свое собщение).

Модератор: Novak

О нас

Сообщение Novak » 22 авг 2019, 10:48

Всем привет! Давайте знакомиться!

Эта тема создана для тех, у кого есть вопросы к нам: что производим, какие партнерские программы предлагаем, что входит в перечень наших услуг и т.д.

По вопросам о гибком камне и технологии производства просьба писать в смежную тему.

Мы компания Novak Technology, занимаемся производством гибкого камня, термопанелей, фасадного декора и изделий из пенопласта.

Занимаемся производством с 2007 года, гибкий камень производим с 2011 года.
На данный момент мы получили все документы на гибкий камень:
- зарегистрировали ТУ
- сертификат соответствия
- экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции
- сертификат соответствия по пожарной безопасности

Также нами получен патент на способ производства гибкого камня.

Находимся мы в г. Саратове, ул. Усть-Курдюмская, 12
Для Саратовской и соседних областей мы можем предложить весь перечень производимой продукции. Для тех, кто хочет организовать бизнес по производству гибкого камня и термопанелей в своем регионе, мы предоставляем следующие возможности:
1) Дистанционное обучение
2) Практическое обучение на производстве
3) Техническая поддержка
4) При желании поставка оборудования и сырья
Мы полностью передаем всю технологию производства со всеми рецептурами, поставщиками и чертежами оборудования.
По всем вопросам Вы можете оставлять заявку на нашем сайте либо писать вопросы сюда.
Novak

Благодарил (а): 0 раз.

Re: О нас

Сообщение Тигирь » 23 авг 2019, 14:58

Вопросы есть, и они заданы в теме о гибком камне. Дублировать не вижу смысла. Рекомендую переносить оттуда в виде цитат и отвечать здесь. Есть там и достаточно неудобные вопросы, пропускать которые тоже не стОит
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Благодарил (а): 372 раз.
СВОЙСТВО: НЕТЛЕННЫЙ

Сообщение Никита » 23 авг 2019, 21:56

Много в интернете предлагают технологию гибкого камня и цена заоблачная. А почитать отзывы (https://franshiza-top.ru/rejting-fransh ... eview-6386) один обман.

За это сообщение автора Никита поблагодарили (всего 2):
серыйеж (24 авг 2019, 21:27) • Тигирь (24 авг 2019, 02:30)
Рейтинг: 8%

Никита

Сообщение Тигирь » 24 авг 2019, 02:32

Вот печаль, Андрей тему по гибкому камню почистил. А там было задано столько интересных вопросов. Но не беда. Если нужно, я их снова могу задать. Главное, чтобы представитель готов был на них конструктивно ответить.
Novak, Вы готовы?
Тигирь
COMANDOR
COMANDOR

Благодарил (а): 372 раз.
СВОЙСТВО: НЕТЛЕННЫЙ

Сообщение Novak » 26 авг 2019, 08:06

Вот печаль, Андрей тему по гибкому камню почистил. А там было задано столько интересных вопросов. Но не беда. Если нужно, я их снова могу задать. Главное, чтобы представитель готов был на них конструктивно ответить.
Novak, Вы готовы?

Доброе утро, Тигирь.

Прошу прощения, что не сразу ответил - выходные.

Да, эта тема была как раз создана для ответов на вопросы о нашей компании и о нашей работе. Постараюсь максимально полно ответить на все Ваши вопросы.
Novak

Сообщение Novak » 29 авг 2019, 08:02

Уважаемые коллеги!

Наша компания старается быть максимально открытой для своих потенциальных партнеров, поэтому на данный момент мы периодически проводим вебинары, где ознакамливаем рынок с нами и нашими материалами. Некоторые вебинары транслируются прямо с производства, где мы показываем наши цеха и частично оборудование.
Если кто-то желает записаться на вебинар, можете оставить заявку на сайте, с Вами свяжется менеджер и уведомит, когда будет ближайший вебинар. Как я уже говорил, мы стараемся проводить вебинары раз в несколько дней.

За это сообщение автора Novak поблагодарил:
Дмитрий (29 авг 2019, 10:38)
Рейтинг: 4%

Novak

Сообщение Дмитрий » 29 авг 2019, 10:42

Добрый день.
А какой у вашего камня глянец, изделие полируется?
Дмитрий
Stalker-rank 2
Stalker-rank 2

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Novak » 29 авг 2019, 11:16

Добрый день.
А какой у вашего камня глянец, изделие полируется?

Дмитрий, в этой теме обсуждается именно работа нашей компании.

На Ваш вопрос я ответил в теме про гибкий камень.

http://xn--80aktcjlbejoi.xn--g1aceijbg1a5f.xn--p1ai/viewtopic.php?f=45&t=1394&p=38562#p38562

Также есть видео с нашим материалом https://www.youtube.com/watch?v=D69X3_UM_sA&t=150s
Novak

Сообщение Протас » 05 сен 2019, 16:57

Здравствуйте,

Увидел вашу рекламу и у меня пара вопросов. 1) Действительно ли вы производите гибкий камень и и ваши ли фото производства у вас на сайте? Где вы вообще находитесь? У меня просто родственник будет проездом в Саратове может заехать. 2) как можно получить ваши образцы чтобы посмотреть качество?
Протас

Сообщение Novak » 10 сен 2019, 08:43

Протас писал(а):Здравствуйте,

Увидел вашу рекламу и у меня пара вопросов. 1) Действительно ли вы производите гибкий камень и и ваши ли фото производства у вас на сайте? Где вы вообще находитесь? У меня просто родственник будет проездом в Саратове может заехать. 2) как можно получить ваши образцы чтобы посмотреть качество?

Добрый день.

1) Как я уже писал, мы находимся по адресу: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12, оф. 5-7, в этом же здании производство. Если Ваш родственник еще в нашем городе, то пусть заезжает.
Да, фото на сайте наши и рабочие наши))) Можно к нам приехать для ознакомления, можно оставить заявку, и менеджер проведет презентацию по видео-связи.
2) Чтобы получить образцы, Вам нужно оставить заявку на сайте. С Вами свяжется менеджер и уточнит точный адрес доставки. Образцы отправляются в картонной коробке, обычно туда кладутся образцы гибкого камня (5-6 образцов) и кусок термопанели.

За это сообщение автора Novak поблагодарил:
Admin (10 сен 2019, 08:56)
Рейтинг: 4%

Novak

Сообщение Протас » 11 сен 2019, 12:15

Novak писал(а):
Протас писал(а):Здравствуйте,

Добрый день.

1) Как я уже писал, мы находимся по адресу: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12, оф. 5-7, в этом же здании производство. Если Ваш родственник еще в нашем городе, то пусть заезжает.
Да, фото на сайте наши и рабочие наши))) Можно к нам приехать для ознакомления, можно оставить заявку, и менеджер проведет презентацию по видео-связи.
2) Чтобы получить образцы, Вам нужно оставить заявку на сайте. С Вами свяжется менеджер и уточнит точный адрес доставки. Образцы отправляются в картонной коробке, обычно туда кладутся образцы гибкого камня (5-6 образцов) и кусок термопанели.

Родственник уже проехал. На обратном пути будет, образцы заберет.
Протас

Сообщение Фархат » 11 сен 2019, 22:22

Мне вот интересно это Ваша технология? В интернете много информации и по окрашиванию крошки, и по тому как рисунки делать. Вообще много информации. Почему у вас так дорого? Там предлагают технологию я видел за 15 000 рублей.
Фархат

Сообщение Novak » 12 сен 2019, 14:56

Фархат писал(а):Мне вот интересно это Ваша технология? В интернете много информации и по окрашиванию крошки, и по тому как рисунки делать. Вообще много информации. Почему у вас так дорого? Там предлагают технологию я видел за 15 000 рублей.

Добрый день, Фархат.

Да, технология полностью наша. Хотя идея, конечно, восходит еще к Советскому Союзу, когда придумали мешать каменную отработку с какими-то полимерами, чтобы получалась имитация камня. Таким примером может быть технология мытого бетона.
Нашу технологию мы начали разрабатывать еще в 2009 году совместно с лабораторией саратовского ОргСинтеза. К реальным испытаниям мы подошли только в конце 2010 - начале 2011 года. Работа по улучшению технологии ведется до сих пор. На данный момент нами получены сертификаты на продукцию, а также получен патент на способ производства.
В интернете действительно есть какая-то информация, но она неполная, а некоторая вообще не соответствует действительности. Очень многие наши партнеры начинали именно с самостоятельного изучения темы, очень много денег ими было потрачено впустую, пока они не стали пользоваться уже нашими готовыми решениями.
Это я говорю про тех, кто пришел к нам на этапе собственных экспериментов. Есть небольшая группа людей, некоторых я лично знаю, которые не только поэкспериментировали в "лаборатории", но и попытались такой материал применить на фасад. Финансовые потери были значительные.
Дешевле пользоваться нашим опытом, чем набивать свои шишки.

Также под технологией гибкого камня могут подразумеваться способы производства, существенно отличающиеся друг от друга. Соответственно, и сам материал отличается по качеству и внешнему виду.

Также, хочу заметить, мы распространяем не только саму технологию производства - это только часть бизнеса. Мы также передаем знания и опыт по остальным бизнес-процессам: маркетинг, обработка заказов, скрипты продаж, способы работы с посредниками и т.д.
Novak

Вернуться в О NOVAK TECHNOLOGY