ПАРТНЕРЫ Боевое применение! ПАРТНЕРЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗГЕЛЬКОУТНОЕ ЛИТЬЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СОСТАВЫ Боевое применение! МАСТЕРКОМПОЗИТ

Нужен специалист по полимербетону!!!

ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ
(Любой желающий может оставить здесь свое собщение).
Правила форума
Любой спам, или посторонняя реклама будут нещадно караться.
Объявление должно содержать фото и полную информацию о товаре или предоставляемой услуге.
Вопрос, оставшийся без ответа в течение 3 суток - блокировка объявления, как не актуального для продавца

Нужен специалист по полимербетону!!!

Сообщение Искатель » 27 янв 2020, 14:34

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества.
На новое производство очень нужен специалист (инженер, технолог, химик и пр. должность и образование не принципиально),
который может помочь (естественно за вознаграждение) помочь наладить производство изделий из пкм с помощью полимербетонного литья.
Обсуждается как разовые проектные работы, а также постоянная работа или контракт, готовы обсуждать разные условия сотрудничества.
Так как не являюсь знатоком в этой области, не смогу тут ответить на вопросы (которые обязательно возникнут),
Но могу при дальнейшем контакте "свести" с нашим специалистом по производству, который сам в первую очередь в вас заинтересован.
Можно написать мне на почту и я с вами обязательно свяжусь tik-tik81@mail.ru или в личку.
Буду благодарна за рекомендации.
Искатель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Р Ы Н О К: ИЗДЕЛИЯ, УСЛУГИ, РАБОТА