КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ


- Что это вообще за композиты такие
и где их берут?
- ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ И ДР.: общая информация по композитам,
полезные ссылки, события, конференции
- Что бы такого сделать из композитов?
– Где взять комплектующие?
- Где разместить цех?
- Вопросы персонала и его обучения
– Как упаковать свою продукцию?
– Куда девать отходы?
– Правовые вопросы, охрана труда, пожарная
безопасность, входной контроль, ОТК
– Средства индивидуальной защиты при
работе с композитами

Правила форума

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ:
- Что это вообще за композиты такие и где их берут? - ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ И ДР.: общая информация по композитам, полезные ссылки, события, конференции - Что бы такого сделать из композитов? – Где взять комплектующие? - Где разместить цех? - Вопросы персонала и его обучения – Как упаковать свою продукцию? – Куда девать отходы? – Правовые вопросы, охрана труда, пожарная безопасность, входной контроль, ОТК – Средства индивидуальной защиты при работе с композитами
Ответить
Аватара пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ

Сообщение Admin »

Привет. Продолжая работу над сайтом, наконец расстался с лелеянной 10 лет мечтой наладить взаимовыгодное сотрудничество с продавцами композитов, в качестве рекламной площадки. Видимо что-то не прет в наших с современным бизнесом вазимоотношениях ...
Поэтому убираю все рекламные сопли, и оставляю авторский сайт.
Придумал ему новый раздел, вместо фотоальбома. Это будут фото-байки. Т.е. околокомпозитные рассказы с картинками, или фотоальбомы совмещенные с текстовыми историями.
Представляю первую байку: ДЛЯ ПЕРЕХОДА, НАЖМИТЕ СЮДА.
Друзья, пожалуйста напишите, интересно ли вам это? Стоит ли мне продолжить это направление?
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватара пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ

Сообщение Argon-11 »

Admin писал(а):наконец расстался с лелеянной 10 лет мечтой наладить взаимовыгодное сотрудничество с продавцами композитов, в качестве рекламной площадки. Видимо что-то не прет в наших с современным бизнесом вазимоотношениях ...
Вполне закономерно, аудитория форума очень мала (менее 400!). А тех, кто ничего не пишет, вы удаляете.
Ну и стилистика форума, по моему скромному мнению, оставляет желать лучшего, из-за чего всерьез не воспринимается потенциальными рекламодателями.
Admin писал(а):Представляю первую байку: ДЛЯ ПЕРЕХОДА, НАЖМИТЕ СЮДА.
там ссылка не работает
Аватара пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ

Сообщение Admin »

Извиняюсь, забыл опубликовать страницу, сам то ее вижу, а доступа нет. Теперь ссылка должна работать. На всякий случай, вот такую ссылку могу еще дать: http://mastercomposit.ru/?p=4774" onclick="window.open(this.href);return false;
А можете дать ссылку на форум, стилистика которого на высоком уровне, по Вашему мнению? Чтобы и мне иметь представление.
Да, пользователей форума сейчас 378 человек. И скоро буду удалять тех, кто форуму неинтересен. Политика такая: если не приносишь пользу другим, не можешь быть гражданином форума. А что толку, если их будет 1000, или 2000 человек?
Зато читателей форума много.
Думаю дело в другом, здесь на форуме объективно описываются свойства всяких материалов разных производителей. А реклама, маркетинг, это своего рода на...балово: "берите у нас, наше - лучшее!!!", "купите дорогой продукт, там все достижения современной химии!!!", и тому подобное. Не лепится объективная оценка продукта с рекламной политикой.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Аватара пользователя
Argon-11
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:07
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ

Сообщение Argon-11 »

Ссылку на какой-то там форум не дам, поскольку не сравниваю этот форум с каким-то, а просто общее впечатление на основе отдельных вещей.
Admin писал(а):А что толку, если их будет 1000, или 2000 человек?
Думаю, потенциальным рекламодателям есть до этого дело. Они вряд ли будут отслеживать сколько незарегистрированных читателей заходят ежедневно.
Но даже если будет и 10000 зарегистрированных, не факт, что реклама сработает, поэтому даже в этом случае может не срастись сотрудничество с ними.
Ну проплатят несколько раз рекламу, она не сработает. Больше не будут.
Admin писал(а):А реклама, маркетинг, это своего рода на...балово: "берите у нас, наше - лучшее!!!"
К сожалению да, в подобии капитализма без обмана никак. Многие работают по принципу "не соврешь - не проживешь".

Сам даю рекламу в яндекс директ с умеренным бюджетом, посещаемость порядка 200-300 целевых потенциальных клиентов в день. И за счастье, если хотя бы один за 2 недели сделает заказ. Т.е. 1 из 3000.
Возможно, если бы что-то приукрашивал в своей продукции, шел бы на небольшой обман, было бы больше. Но... не могу...
Аватара пользователя
king_
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:58
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 208 раз
Контактная информация:

Re: КОМПОЗИТНЫЕ БАЙКИ

Сообщение king_ »

Статистика вещь упрямая , из 1000 заинтересовавшихся рекламой 5-7 чел. возможно станут клиентами .
Ответить

Вернуться в «2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость