Открытие завода ДУГАЛАК

Свойства полиэфирных материалов. Материалы производителя Дугалак.

Модератор: Катерина

Правила форума
Из-за огромного объема информации, предоставляемой Екатериной для вашей пользы, ей стало "тесно" в пределах темы. В связи с этим, образован отдельный форум, где ее тематические посты разбиты на отдельные темы. Переформатированная информация собрана с 3 марта 2021 года по 8 марта 2022 года, и за это время, набрала рекордное количество просмотров: 166411, рейтинг популярности сообщений: 32.82%. После переформатирования, счетчик обнулен, популярность и просмотры учитываются заново от даты 8 марта 2022.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение Катерина »

Многоуважаемые, любимые коллеги. Делюсь радостью : свершилось то, к чему мы стремились много лет!

8 сентября 2022 г. в г.Ярославль состоялось торжественное открытие и запуск нового завода "ДУГАЛАК" по производству синтетических реактопластов.

Основные технические характеристики:
• Площадь комплекса – 4,5 Га
• Мощность цеха - 25 000 тонн в год базовых смол и до 30 000 тонн готовой продукции.
• Ассортимент: ненасыщенные полиэфирные смолы, винилэфирные смолы, гелькоуты, топкоуты и прочие синтетические продукты.
• 160 рабочих мест
• 500 кв. м - лабораторий
• 3000 кв. м – производственной площади
• 2000 кв. м – административных помещений
• 2600 кв. м – складов для готовой продукции и сопутствующего сырья
• 600 куб. м – ёмкостей для жидкого сырья

Мы реализовали свою мечту! У нас собственное современное производство полного цикла- синтез базовых смол и их модификация.

Наша цель – это стабильность нашей компании, развития в новых направлениях, доверие наших сотрудников, партнёров и клиентов! Очень надеемся что и дальше будем радовать вас нашей продукцией и сопровождением. Обязуемся улучшать качество и разрабатывать инновационные материалы не уступающие импортным аналогам. 21' 4' 5'
246A3836.jpg
246A3841.jpg
246A3857.jpg
246A3891.jpg
246A3902.jpg
246A3908.jpg
246A4060.jpg
246A4346.jpg
246A4679.jpg
246A5301.jpg
Вложения
246A4305.jpg
Аватара пользователя
grrrey
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:35
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 130 раз
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение grrrey »

а я вот по семейным обстоятельствам так и смог приехать((( ну да надеюсь получится еще побывать
Аватара пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение Катерина »

Я сама не посетила открытие в связи с вывозом ребенка на море в Крым. Всем кто не посетил или желает- можно согласовать и приехать на экскурсию. Секретов нет. Двери открыты для всех. Но рекомендую приезжать месяца через 4, когда целиком перевезут и все лаборатриии и полностью административный комплекс. Смотреть, так уж всё.
Аватара пользователя
Катерина
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:41
Откуда: Сергиев Посад, Россия
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 487 раз
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение Катерина »

А флаги России, Сербии и Дугалака поднимали под гимн России. Рыдали все...
Аватара пользователя
Тигирь
КОМАНДОР
КОМАНДОР
Сообщения: 7889
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
Откуда: Геленджик, Россия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1553 раза
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение Тигирь »

Мо-лод-цы!!!
Поздравляю с открытием!
Всё-таки как приятно видеть развитие производства. А я и не знал, что вы с Сербами работаете. Вдвойне приятно
Аватара пользователя
grrrey
НЕТЛЕННЫЙ
НЕТЛЕННЫЙ
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:35
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 130 раз
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение grrrey »

Так основатель - Зоран Павлович) чистокровный серб. начальная команда технологов ЕМНИП сербская была. и до сих пор, как я понимаю из Сербии кое-какое сырье везется
Аватара пользователя
Admin
ОСНОВАТЕЛЬ
ОСНОВАТЕЛЬ
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:23
Откуда: Крым. Симферополь.
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Открытие завода ДУГАЛАК

Сообщение Admin »

По просьбе Екатерины Солодовниковой, размещаю видео открытия завода Дугалак 08.09.2022 в г. Ярославль.
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
Ответить

Вернуться в «Авторский форум: ЕКАТЕРИНА СОЛОДОВНИКОВА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость