Спасибо! Удивили)
Поздравлялки
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Почему удивил? Только слепым не видно, куда тащат вас ваши румыны у руля. Но это вопрос из соседней темы
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Андрей, с днём рождения! Здоровья, счастья тебе и близким! Ну и мира, это сейчас актуально 
- Дмитрий
- НЕТЛЕННЫЙ

- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59
- Откуда: Кишинев, Молдова
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 68 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Андрей физкульт привет!)
Крепкого здоровья, благополучия,хорошего настроения, веселого настроения (без одурманивающих средства))
И конечно тоже за Мир двумя руками
Крепкого здоровья, благополучия,хорошего настроения, веселого настроения (без одурманивающих средства))
И конечно тоже за Мир двумя руками
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Роман Измерли, с днём рождения! Крепкого здоровья, удачи, терпения и вдохновения! Ну и мира, конечно
- янович
- НЕТЛЕННЫЙ

- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:04
- Откуда: Могилев, Белоруссия
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 226 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
С Днюхой, Командор!
Всяческих успехов и никаких рептилий!
Всяческих успехов и никаких рептилий!
- Вложения
-
- i (1).jpeg (18.33 КБ) 18654 просмотра
- Дмитрий
- НЕТЛЕННЫЙ

- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59
- Откуда: Кишинев, Молдова
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 68 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
С днём явления в этом мире
Крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания с окружающими людьми и тёплые отношения с близкими,с родными!
Крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания с окружающими людьми и тёплые отношения с близкими,с родными!
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Катерина, с днём рождения! Здоровья, тихого семейного счастья, успехов в труде, ну и мира! 

- Дмитрий
- НЕТЛЕННЫЙ

- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59
- Откуда: Кишинев, Молдова
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 68 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
С Новым Счастьем.Тигирь писал(а):С Новым годом, товарищи!
Будьте здоровы и хороших заказов
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Алексеевич, с днем рождения! Здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в труде и начинаниях!
-
Алексеевич
- Старатель бывалый

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 27 сен 2024, 09:57
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
спасибо!Тигирь писал(а): 11 апр 2025, 03:22 Алексеевич, с днем рождения! Здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в труде и начинаниях!
- Тигирь
- КОМАНДОР

- Сообщения: 7889
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29
- Откуда: Геленджик, Россия
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1553 раза
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
m-plastic, с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, терпения, мирного неба и успехов в труде и обороне!
-
Алексеевич
- Старатель бывалый

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 27 сен 2024, 09:57
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
- Admin
- ОСНОВАТЕЛЬ

- Сообщения: 2159
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:23
- Откуда: Крым. Симферополь.
- Благодарил (а): 1172 раза
- Поблагодарили: 1421 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравлялки
Во Истину Воскресе Христос!
Люди придумали письменность, чтобы делится информацией...
- Дмитрий
- НЕТЛЕННЫЙ

- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59
- Откуда: Кишинев, Молдова
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 68 раз
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

